Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 120

Тема: Обсуждение правильности вложения денежных средств в...

  1. #31
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Ну когда устроят личные дела, надо будет и о душе подумать, да и в церковь теперь начальство ходить любит
    Шибко любят, храмов настроили,в платочках на совещаниях, каждую коллегию по социалке с проповеди начинала зам. губернатора ЯМАЛА, обхохочешься; все грехи замаливают, но гадости делать продолжают!!!!

  2. #32
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Значит рано или поздно под контракт купят хороших тренеров, поверьте это только вопрос времени, поиска и денег.
    Напрмер, знаете что сейчас Майкл Джойс делает / бывшый тренер вашего кумира Шараповой/?
    TenUSTA, попытаться может и попытаются) но толку то...вот в Казахстане и с В.Гориным контракты заключали- сам приезжал, дети в Америку ездили, и ван Харпен участвовал - тоже и сам и к нему девчонки ездили казахстанские, в академию Альтур-Альварино к Хосе Альтуру - в Валенсию мальчишки ездили...и все ..как то ....загнулось как понимаю....хотя база выстроена шикарная спорт объектов..что будут дальше делать - не знаю...
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  3. #33
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    TenUSTA, попытаться может и попытаются) но толку то...вот в Казахстане и с В.Гориным контракты заключали- сам приезжал, дети в Америку ездили, и ван Харпен участвовал - тоже и сам и к нему девчонки ездили казахстанские, в академию Альтур-Альварино к Хосе Альтуру - в Валенсию мальчишки ездили...и все ..как то ....загнулось как понимаю....хотя база выстроена шикарная спорт объектов..что будут дальше делать - не знаю...
    Ну с Гориным - это грустная сказка и отдельная история, про Европу не знаю- никогда таких имен не слышал, почему не ездили к тем кто известен, тем более есть ресурсы.

    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Шибко любят, храмов настроили,в платочках на совещаниях, каждую коллегию по социалке с проповеди начинала зам. губернатора ЯМАЛА, обхохочешься; все грехи замаливают, но гадости делать продолжают!!!!
    Вот это круто, с особым цинизмом

  4. #34
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Ну с Гориным - это грустная сказка и отдельная история, про Европу не знаю- никогда таких имен не слышал, почему не ездили к тем кто известен, тем более есть ресурсы.
    ну не так уж и неизвестны)))) Эрик ван Харпен "кого только" не тренировал... в Валенсии в этой академии тренировался Марат Сафин, Динара, Кириленко, Андреев....

    PS если память не изменяет в Америке Сафина в свое время Боллетьери "забраковал"))))
    Последний раз редактировалось OVG; 12.03.2013 в 21:31.
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  5. #35
    Ни для кого не секрет, что самый прибыльный бизнес в России( да и не только) это строительство, а когда строишь на государственные деньги, то вообще шоколад. Вот и строится на просторах России от запада до востока и ВСТО и саммит АТЭС, универсиада в Казани,олимпиада в Сочи, чемпионат мира по футболу, только в этих играх играют игроки из высшей лиги и кого попало к распилу бюджетных денег не подпустят. Но для тех кто не вхож в высшую лигу есть бюджеты поменьше областные,краевые, городские районные, вот и цветут пышным цветом стройки по всея Руси матушке, строится столько,что скоро спортсменов столько не будет сколько спортивных объектов настроили, да беда дело тренеров то нет, а тем кто есть денег платить не хотят, вот и получается замкнутый круг, объекты есть, а кадров нет, на кадрах денег не поднимешь как на стройке и на организацию поездок детей по турнирам тоже денег не намоешь,хотя я и про такие уже случаи слышал, но этим гнушаются вообще уж отмороженные директора спортшкол.

  6. #36
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    ну не так уж и неизвестны)))) Эрик ван Харпен "кого только" не тренировал... в Валенсии в этой академии тренировался Марат Сафин, Динара, Кириленко, Андреев....

    PS если память не изменяет в Америки Сафина в свое время Боллетьери "забраковал"))))
    Никогда про Сафина и Сафину и их отношения с Болетьери не слышал, сам был свидетелем этой истории с Дель Потро.
    Про Ван Харпена не писал, он известен, перечисленные вами игроки тренировались там с какого возраста?

    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    Ни для кого не секрет, что самый прибыльный бизнес в России( да и не только) это строительство, а когда строишь на государственные деньги, то вообще шоколад. Вот и строится на просторах России от запада до востока и ВСТО и саммит АТЭС, универсиада в Казани,олимпиада в Сочи, чемпионат мира по футболу, только в этих играх играют игроки из высшей лиги и кого попало к распилу бюджетных денег не подпустят. Но для тех кто не вхож в высшую лигу есть бюджеты поменьше областные,краевые, городские районные, вот и цветут пышным цветом стройки по всея Руси матушке, строится столько,что скоро спортсменов столько не будет сколько спортивных объектов настроили, да беда дело тренеров то нет, а тем кто есть денег платить не хотят, вот и получается замкнутый круг, объекты есть, а кадров нет, на кадрах денег не поднимешь как на стройке и на организацию поездок детей по турнирам тоже денег не намоешь,хотя я и про такие уже случаи слышал, но этим гнушаются вообще уж отмороженные директора спортшкол.
    Согласен масштабы не те, но когда все застроют эту тему отработают

  7. #37
    TenUSTA, всю Россию застроить невозможно, после спорта начнут строить школы с бассейнами, есть же сейчас программа 500 бассейнов в ВУЗы, а будет программа бассейны в школы, а строительство дорог( золотая жила), пока строишь, рразрушается то,что построил в прошлом году и так до бесконечности. Высокоскоростная ЖД, да мало ли что придумают. По Тюмени только знаю у губернатора идея построить многофункциональный зал на 10-20 тыс человек, где могли бы играть хоккеисты, минифутболисты и волейболисты....

  8. #38
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Значит рано или поздно под контракт купят хороших тренеров, поверьте это только вопрос времени, поиска и денег.
    Напрмер, знаете что сейчас Майкл Джойс делает / бывшый тренер вашего кумира Шараповой/?
    Так что он делает! Просветите, пожалуйста.

  9. #39
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    TenUSTA,

    Так чем Майкл Джонс занимается? Сами себе вопрос задали и не ответили.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  10. #40
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    В Казахстане есть тот козырь, что и в России раньше! ....Президент играющий в теннис и любящий этот вид спорта) поэтому ...пока неплохо) Тарпищеву тоже раньше попроще было...)
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •