Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 120

Тема: Обсуждение правильности вложения денежных средств в...

  1. #21
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    TenUSTA, спасибо
    Да не за что, если будет возможнось приезжайте к нам на серию зимних турниров- Eddy Herr, American Cup, Orange Bowl

  2. #22
    TenUSTA, я думаю нам до этих турниров очень далеко в плане мастерства, а съездить туристом лучше в Калифорнию к другому дяде,если только там поиграть с кем нибудь, была такая мысль, но пока ребенок маленький ни о каких поездках не идет речь, играем в первенствах водокачки,как любят выражаться столичные жители))).

  3. #23
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    TenUSTA, я думаю нам до этих турниров очень далеко в плане мастерства, а съездить туристом лучше в Калифорнию к другому дяде,если только там поиграть с кем нибудь, была такая мысль, но пока ребенок маленький ни о каких поездках не идет речь, играем в первенствах водокачки,как любят выражаться столичные жители))).
    Здесь вся Флорида эти первенства играет и ничего, дети только лучше становятся, совет - очень хороший теннис в Южной Калифорнии, про Северную забудьте

  4. #24
    Дядя живет в Сакраменто)).

  5. #25
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    Дядя живет в Сакраменто)).
    Это Северная Калифорния, поиграть можно, но это не ничего общего с топ уровнем тенниса не имеет, просто для информации

  6. #26
    TenUSTA, спасибо будем знать)).

  7. #27
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Могли бы и теннисную тему осваивать с умом, если если есть такая проблема
    На Ямале детям бесплатно предоставляется теннисные корты, тренеры, где они есть: "все лучшее детям"! На ямале -развитой социализм. Самое проблематичное- это профи в любой сфере, это я вам говорю. как человек, который большую чаасть жизни прожил тами проработал!
    Сейчас на Ямале денег, как никогда, потому как "главному" в стране нужно ифраструктуру для Новатэка и Роснефти за счет бюджета выстроить, так что и народ не в обиде.... Кусочки с барского стола!!!!!!

  8. #28
    TenUSTA
    Гость
    Значит рано или поздно под контракт купят хороших тренеров, поверьте это только вопрос времени, поиска и денег.
    Напрмер, знаете что сейчас Майкл Джойс делает / бывшый тренер вашего кумира Шараповой/?

  9. #29
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Значит рано или поздно под контракт купят хороших тренеров, поверьте это только вопрос времени, поиска и денег.
    Напрмер, знаете что сейчас Майкл Джойс делает / бывшый тренер вашего кумира Шараповой/?
    Нет, не знаю. А вот про контракты, это наивно, все заняты своими личными делами, новое руковдство округа озабочено более материальными делами....А все, что есть - это заслуги бывшего руководства...

  10. #30
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Нет, не знаю. А вот про контракты, это наивно, все заняты своими личными делами, новое руковдство округа озабочено более материальными делами....А все, что есть - это заслуги бывшего руководства...
    Ну когда устроят личные дела, надо будет и о душе подумать, да и в церковь теперь начальство ходить любит

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •