Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 120

Тема: Обсуждение правильности вложения денежных средств в...

  1. #11
    TenUSTA,
    в каждой шутке есть доля истины, сейчас им корячится одна тема, по которой они(их коллектив) будет секретоносителем 1 степени, а это запрет на выезд за пределы на всю оставшуюся жизнь, пока как могут отбрыкиваются...

    В Ханты-Мансийске хороший теннисный центр, туда и тренеров выписали, правда громких имен нет, едем туда играть 1 апреля...

  2. #12
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    TenUSTA, в каждой шутке есть доля истины, сейчас им корячится одна тема, по которой они(их коллектив) будет секретоносителем 1 степени, а это запрет на выезд за пределы на всю оставшуюся жизнь, пока как могут отбрыкиваются...
    Опять как на машине времени, опять закрытые города, вот интересно почему здесь ученые которые на оборонку работают, могут передвигаться по шарику?

    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    TenUSTA, в Ханты-Мансийске хороший теннисный центр, туда и тренеров выписали, правда громких имен нет, едем туда играть 1 апреля...
    Кого выписали если не секрет- Горина? Комплекс обалденный друг написал, удачи на турнире, кто у вас?

  3. #13
    TenUSTA,
    наверное открою большую государственную тайну эти закрытые города никто и не открывал))). Как были так и сейчас существуют.

    Если честно не знаю кого,тренера не местные,у них есть сайт,можете посмотреть на имена тренеров, знаю что постоянно ездят по турнирам командой под руководством тренеров, что есть большой плюс, им и поездки оплачивают...у меня маленькая девочка 2003 года рождения...

  4. #14
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    TenUSTA, наверное открою большую государственную тайну эти закрытые города никто и не открывал))). Как были так и сейчас существуют.
    Вы тут осторожней вдруг я шпион - шутка- знаю об этом, плохо это, лучше бы вместо олипиады зарплаты учителям и ученым подняли, да и если свое оборудование уже производить не могут так закупили бы у врагов

  5. #15
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    TenUSTA, осваивают, открыли где то крутой теннисный центр в ЯНАО, но пока турниры по РТТ не проводят ,так что сказать про них пока нечего....
    ....в Павлодаре построили центр... моя ездила на турнир) спонсоры все сделали (Павлодарэнерго- призовой фонд 3 млн тенге (делите на 5 к рублю) ...конец декабря..40 градусов..так пол сетки не приехало)
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  6. #16
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    TenUSTA, если честно не знаю кого,тренера не местные,у них есть сайт,можете посмотреть на имена тренеров, знаю что постоянно ездят по турнирам командой под руководством тренеров, что есть большой плюс, им и поездки оплачивают...у меня маленькая девочка 2003 года рождения...
    Ну вот и правильно, не все же клубы в Англии покупать и квартиры здесь, если правильно вкладывать будут то оттуда пойдут игроки.если есть возможность сбросьте сайт.
    Возраст хороший, сколько лет уже играет?

    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    ....в Павлодаре построили центр... моя ездила на турнир) спонсоры все сделали (Павлодарэнерго- призовой фонд 3 млн тенге (делите на 5 к рублю) ...конец декабря..40 градусов..так пол сетки не приехало)
    Пока не приехали....,, почитайте историю турнира в Майами, с чего все начиналось...... А сейчас говорят катит на 5 БШ

  7. #17
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Пока не приехали....,, почитайте историю турнира в Майами, с чего все начиналось...... А сейчас говорят катит на 5 БШ
    тут не знаешь что лучше 40 жары или 40 холода))))) я вот жару переношу значительно лучше))) хоть 15 лет в заполярье прожила)
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  8. #18
    Главная - Центр развития теннисного спорта , в июне будет 3 года как пришли в теннис,до тенниса была два года в спортивной аэробике...

  9. #19
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    тут не знаешь что лучше 40 жары или 40 холода))))) я вот жару переношу значительно лучше))) хоть 15 лет в заполярье прожила)
    Согласен климат играет важную роль значит хозяева турнира должны подумать об этом, может сроки перенести.
    Знаете почему Индиан Велс очень популярен, хозяин турнира Ларри Элиссон - просто все западное побережье США считает это альтернативой US OPEN, в свое время были идеи проводить этот турнир в разных городах страны но мэр NY Динкинс пролобировал свой город. Но борьба идет и по сей день

    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    Главная - Центр развития теннисного спорта , в июне будет 3 года как пришли в теннис,до тенниса была два года в спортивной аэробике...
    Спасибо за инфо, удачи дочке на турнире

  10. #20
    TenUSTA, спасибо

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •