Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 118

Тема: "Посиделки" теннисных родителей на Форуме...

  1. #21
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    У меня у знакомой у девочки, 20 лет, серьезный спонсор, в этом году сошлось влюбилась-сломала ногу (бытовая случайность), спонсор на то чтобы мозги встали на место дал 3 месяца, родители орали на нее так, что полицию соседи вызвали (не Россия), 2 месяца прошло, влюбленность осталась, с ногой не очень, спонсор на выходе у дверей, с рейтингом кисло, уверенности нет, игры нет.

    Так надо быть миллионером или нет? чтобы в ситуации когда никакой поддержки тащить ребенка дальше? ...каждый сам решает.

  2. #22
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    У меня у знакомой у девочки, 20 лет, серьезный спонсор, в этом году сошлось влюбилась-сломала ногу (бытовая случайность), спонсор на то чтобы мозги встали на место дал 3 месяца, родители орали на нее так, что полицию соседи вызвали (не Россия), 2 месяца прошло, влюбленность осталась, с ногой не очень, спонсор на выходе у дверей.

    Так надо быть миллионером или нет?...каждый сам решает.

    В этом случае есть поговорка)) "На Бога надейся, но и сам не плошай")))))
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  3. #23
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    В этом случае есть поговорка)) "На Бога надейся, но и сам не плошай")))))
    ага, еще вот такая есть : ни кефир ни сметана не заменят метана!) Креатин моногидрат, ему каждый будет рад!

    мы посмеялись и каждый решил............."Мля у меня то такого точно не будет"......но жизнь такая штука.........такаа.а.ааяя штука.

  4. #24
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    У меня у знакомой у девочки, 20 лет, серьезный спонсор, в этом году сошлось влюбилась-сломала ногу (бытовая случайность), спонсор на то чтобы мозги встали на место дал 3 месяца, родители орали на нее так, что полицию соседи вызвали (не Россия), 2 месяца прошло, влюбленность осталась, с ногой не очень, спонсор на выходе у дверей, с рейтингом кисло, уверенности нет, игры нет.

    Так надо быть миллионером или нет? чтобы в ситуации когда никакой поддержки тащить ребенка дальше? ...каждый сам решает.
    А че тут решать

  5. #25
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ага, еще вот такая есть : ни кефир ни сметана не заменят метана!) Креатин моногидрат, ему каждый будет рад!
    Вы как всегда звезда))) как скажете что либо...так...настроение поднимается)))

    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    А че тут решать
    О, еще одна звезда)) как с Вами весело)

    Вообще, если честно...ничего не понимаешь что делать дальше.... шел, шел, что то узнавал, искал людей...дошел куда то...и все...какой то провал..и думаешь об институтах..это понятнее!
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  6. #26
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    да об институтах вся страна думает, и те кто мозги качает и те кто мышцы ; стереотипы, хотя важные, считается что так надежнее и стабильнее, особенно для баб, которым еще и замуж надо и по идее надо чтобы и умная была. Но все равно есть те кто стереотипы эти распинывает, иначе было бы психологически даже опереться не на что, а так хоть на чей то пример. Девочкам сейчас тяжело, сейчас перепутье- время смены приоритетов, пошатнулся патриархат, конкуренция женская и женско-мужская выхлестнулась, с одной стороны хорошо, с другой жалко что в начале процесса наши дети оказались , а не в середине.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 11.03.2013 в 03:51.

  7. #27
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    да об институтах вся страна думает, и те кто мозги качает и те кто мышцы ; стереотипы, хотя важные, считается что так надежнее и стабильнее, особенно для баб, которым еще и замуж надо и по идее надо чтобы и умная была. Но все равно есть те кто стереотипы эти распинывает, иначе было бы психологически даже опереться не на что, а так хоть на чейто пример.
    Вот не надо про БАБ))) давайте называть все своими именами- женщины))))
    Последний раз редактировалось OVG; 11.03.2013 в 03:51.
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  8. #28
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Вообще, если честно...ничего не понимаешь что делать дальше.... шел, шел, что то узнавал, искал людей...дошел куда то...и все...какой то провал..и думаешь об институтах..это понятнее!
    Да ладно ,не грузитесь, делайте свое дело дальше, жизнь подскажет и дорожка куда надо выведет.

  9. #29
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Да ладно ,не грузитесь, делайте свое дело дальше, жизнь подскажет и дорожка куда надо выведет.

    Трудно....иногда силы заканчиваются...ладно) прорвемся))
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  10. #30
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Трудно было Беломорканал ковырять лопатами, а это все так.....глупости .

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •