Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 83

Тема: Мария Шишкина, новая "надежда" IMG

  1. #21
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    тише едешь дальше будешь(с), а все эти профиты от ранней всхожести это от лукавого....
    От того места от которого едешь))))
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  2. #22
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Про Шишкину так и говорили когда ей 10 -12 было , фу---форсированная. Однако вот 14 лет и рвет 500-х номеров WTA.

    Про Путинцеву говорили :
    1) в 7 лет - закончит в 12
    2) в 12 лет- сломается в 15
    3) в 15 лет - не получится во взрослом туре
    4) в 18 лет - что с таким ростом шансов нет

    от зависти все, тоже всю жизнь форсированная и уже в сотне.
    ))))))) Вы как всегда очаровательны)))


    PS И моя за туже страну что она выступает))) Может что "выгорит"??)))
    Последний раз редактировалось OVG; 10.03.2013 в 21:34.
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  3. #23
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Мы про кого? Про Бенчич или про Шишкину?
    Кому на вид 17-19?
    Кстати в СССР в школу с 7 лет идут, как тогда вообще появились одноклассники 95 года рождения?
    На этом сайте написано что в 7 лет она уже сидела ву Старика, какие однокласники???
    Bencic никак не смотриться на 15 лет, это не бред форумчан, там много американцев было, мужчин, женщин, у некоторых много детей, прикольно было что все как один рты открыли, а размерами тут не удивишь

  4. #24
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962


    на видео Шишкиной 12 лет....................что то я тоже засомневался


    Незыблема только народная мудрость , ей можно доверять :

    "ну куда ж ты со свиным рылом, да в калашный ряд!"

  5. #25
    TenUSTA
    Гость
    Просто через два корта Томлянович со своим отцом типа тренировались, так они одинаковые по размерам Алля потяжелее чуть чуть

  6. #26
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    На этом сайте написано что в 7 лет она уже сидела ву Старика, какие однокласники???
    Bencic никак не смотриться на 15 лет, это не бред форумчан, там много американцев было, мужчин, женщин, у некоторых много детей, прикольно было что все как один рты открыли, а размерами тут не удивишь
    Ну на сайте можно написать , что в 7 лет была уже у Старика, только из Казахстана можно было уехать 9-летней, а в Америку приехать 7-летней,,,,, вот вам и одноклассники из 105 школы )))))
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  7. #27
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение


    на видео Шишкиной 12 лет....................что то я тоже засомневался


    Незыблема только народная мудрость , ей можно доверять :

    "ну куда ж ты со свиным рылом, да в калашный ряд!"
    Это точно, где там про 12 лет говорят? Ей 13 лет так как я знаю тренера и место где все снимали

  8. #28
    Типсаревич, да уж, совсем не похожа на 12 летнюю, так этим и российские родители грешат, встречались в прошлом году с девочками 2002 года выглядящими как минимум на 2 года старше...

  9. #29
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Ну на сайте можно написать , что в 7 лет была уже у Старика, только из Казахстана можно было уехать 9-летней, а в Америку приехать 7-летней,,,,, вот вам и одноклассники из 105 школы )))))
    Спорить не буду, видел ее на ITF стоял прямо у корта, даже мыслей не возникало об этом, уже многие девочки ее возраста выше ее, немного был удивлен что она сильно окрепла так скажем в ширину, плотная очень. Но про возраст - никогда мыслей не возникало, первый раз видел ее на Orange Bowl по 12.

  10. #30
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Спорить не буду, видел ее на ITF стоял прямо у корта, даже мыслей не возникало об этом, уже многие девочки ее возраста выше ее, немного был удивлен что она сильно окрепла так скажем в ширину, плотная очень. Но про возраст - никогда мыслей не возникало, первый раз видел ее на Orange Bowl по 12.

    С таким количеством ОФП не мудрено) ...моей тоже отец ноги "раскормил"....ОФП своим....

    PS Вообще иногда не понимаешь, нужен этот теннис вообще....столько возможностей в жизни.... но уже "лямка" ...и ребенок сам хочет...вот и "везешь" .....а зачем???? не понятно...
    Последний раз редактировалось OVG; 10.03.2013 в 22:02.
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •