Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 83

Тема: Мария Шишкина, новая "надежда" IMG

  1. #11
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    я ее спросил сколько тебе лет- она -15, там рядом полно американцев было/ детей ждали/ так они чуть на пятую точку не упали, потом только об этом и были разговоры.
    а сколько на вид -реально?

  2. #12
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Вот что интересного накопала в Гуголе..... Есть сайт про Марию Шишкину Мария Шишкина - Maria Shishkina - MARIA-SHISHKINA
    Там есть комментарии одноклассника Марии, переходишь по ссылке на страничку одноклассника ( для этого достаточно кликнуть на фамилию Алинура) и вдруг однокласнику 17 лет. Вопрос: так они одноклассники?
    Или сколько лет Маше Шишкиной?
    или это все фальсификация?
    Sandi, на этом же сайте написано что она приехала во Флориду в 7 лет

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    а сколько на вид -реально?
    Я конечно не профессионал в деле оценки на глазок, скажу проще свое мнение 17,5-19 лет.

  3. #13
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Sandi, на этом же сайте написано что она приехала во Флориду в 7 лет
    Ххахха) да еще из Казахстана)))
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  4. #14
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    уровень очень хороший для 14 лет , сколько не вкладывай, это те 0,1% игроков от общего количества игроков, которые практически гарантированно войдут в сотню,(если хватит здоровья и мозгов - с деньгами я так понимаю там все боле менее) которые шли без ошибок-мощно и системно. Посчитайте каждый для себя кому сейчас по 10 лет, сможет Ваш ребенок через 4 года обыгрывать 500 номера WTA и цеплять 300-х.............соменваюсь.
    Ну и что теперь? Всем ракетки на гвоздь и за парты?
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  5. #15
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    да фиг с ними, но преимущество у них конечно колоссальное. Пока народ пыжится, видео, снимает, по помойкам турниры играет-эти в сборных засвечиваются и с детства рвут цветы, которые 99% даже не понюхать.

    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Ну и что теперь? Всем ракетки на гвоздь и за парты?
    Почему повесить? Просто спокойно воспринимать, что кто то гарантированно войдет в сотню, а кто то, как бабушка нагадает. Народ же ездит на "копейках" по одни дорогам с теми кто на "порш" гоняет, тут то же самое, может и повезет, удастся "копейку" сменить, дело такое, никто не знает, но шансы малы, вот и все.

  6. #16
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Мое мнение, можно конечно в "утиль" послать...но ...у всех своя судьба..кто то в 14 выстрелит, а в 16 загнется , кто то в 16, в 20 ...уйдет , кто то в 20 и до 35 играет! Не надо впереди паровоза бежать!.....
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  7. #17
    тише едешь дальше будешь(с), а все эти профиты от ранней всхожести это от лукавого....

  8. #18
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Ну и что теперь? Всем ракетки на гвоздь и за парты?
    Ракетки на гвоздь никто не повесит а вот до определенного возраста тяжело с ними играть не зря все же в теннисе возрастные группы есть 12-14-16-18. Еще интересный момент - она готовиться к Майами, дали карту, приехала с папой, мамой, дедушкой, бабушкой, спаррингом и типа фитнесс тренером. Круто для 15 лет - такими делегациями в квалы ездить

  9. #19
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Sandi, на этом же сайте написано что она приехала во Флориду в 7 лет



    Я конечно не профессионал в деле оценки на глазок, скажу проще свое мнение 17,5-19 лет.
    Мы про кого? Про Бенчич или про Шишкину?
    Кому на вид 17-19?
    Кстати в СССР в школу с 7 лет идут, как тогда вообще появились одноклассники 95 года рождения?
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  10. #20
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Про Шишкину так и говорили когда ей 10 -12 было , фу---форсированная. Однако вот 14 лет и рвет 500-х номеров WTA.

    Про Путинцеву говорили :
    1) в 7 лет - закончит в 12
    2) в 12 лет- сломается в 15
    3) в 15 лет - не получится во взрослом туре
    4) в 18 лет - что с таким ростом шансов нет

    от зависти все, тоже всю жизнь форсированная , тоже и грязи про нее говорили и от зависти из трусов выпрыгивали и обратно запрыгнуть не могли, и после матчей кукиши прям в морду совали родителям и орали на них-вот вам-вот а не теннис ........................и уже в сотне.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 10.03.2013 в 21:28.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •