Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
Tima, техника.......для ребенка играющего 5,5 лет, скажем так....ну не очень...в 10 лет техника должна быть другой, движения другими, а то что тренер набрасывает высокий мяч в одну точку и девочка его играет,притом примерно 50% брака, это не айс.... Смотреть надо в реальной жизни.в турнирных баталиях, успевает ли до мяча или нет,работа ног, делает ли разножку,как подает подачу, каков прием....Смысл этих просмотров, что тут сказать и так все сказали,я скажу,даже очень дипломатично сказали....
Денис, не знаю, читали ли Вы эту переписку сначала... Я писАл примерно то же, в ее самом начале ...
Мысль к Вашему (и TenUSTA) посту была в том, что мерить кто что стоит по результатам турниров и рейтингам, наверное, aga может и сам... На форуме он задал конкретный вопрос...

Техника кстати, довольно хорошая, имхо, хотя есть и моменты для обсуждения... И много брака я что-то не заметил, как раз наоборот весьма стабильно. Хотелось бы только увидеть ее в условиях ближе к реальным. Не обязательно турнир, но хотя бы в обмене ударами с хорошим спаррингом, когда мячи прилетают в разные точки, под разными углами, высотами и вращениями... Ну, и всякие там слета, подачи, смеши... чтобы картина была целостной. А так, да, для 10-летнего ребенка видео с отбиванием накидок не показательно, согласен