Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920
Показано с 191 по 194 из 194

Тема: Видео (и не только) девочки 2003 года (5,5 лет тренировок)

  1. #191
    Флоридец
    Гость
    aga, Не пишите хотя бы про Фишер смешных слов типа - одаренная. Смешно читать.

  2. #192
    Ветеран
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Германия(Берлин)
    Сообщений
    265
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    aga, Не пишите хотя бы про Фишер смешных слов типа - одаренная. Смешно читать.
    Вам не нравится слово "одаренная" ? Ну тогда пусть " талантлива".Иначе она не играла бы первым номером за GB. 2-й и 3-й номера были 2002 г. Ротацию делать было нельзя. Первый играл с первым, второй со вторым. Т.е. она была моложе,но сильнее подружек по команде если ее поставили первой.Впрочем Вам лучше знать какая она.Вы же вроде как ее тренировали на каком-то отрезке? Или нет? И вообще Вы ее когда последний раз видели в деле? Если в прошлом году,то и говорить не о чем.Это мое мнение. У Вас может быть свое.

  3. #193
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от aga Посмотреть сообщение
    Вам не нравится слово "одаренная" ? Ну тогда пусть " талантлива".Иначе она не играла бы первым номером за GB. 2-й и 3-й номера были 2002 г. Ротацию делать было нельзя. Первый играл с первым, второй со вторым. Т.е. она была моложе,но сильнее подружек по команде если ее поставили первой.Впрочем Вам лучше знать какая она.Вы же вроде как ее тренировали на каком-то отрезке? Или нет? И вообще Вы ее когда последний раз видели в деле? Если в прошлом году,то и говорить не о чем.Это мое мнение. У Вас может быть свое.
    Я знаю с кем и какой ракеткой команды она играла. Когда видел - да когда последний раз в Майами была, то ли три то ли четыре месяца тому назад. Не помню точно. Почему не надо писать глупых слов " одаренная, талантливая"? Поясню. Если бы все игроки которые принимали участие в этом турнире имели такие условия - то это было бы справедливо. А так, сравнивая с видео тренировок вашей внучки на деревянном полу, извините - не очень корректно такие слова употреблять. Трудолюбивая, упорная, умеющая много работать и хорошо дисциплинированная - это однозначно. Остальные составляющие успеха - правильные вещи на корте и вне корта, правильное окружение, и умные родители- правильные решения пока перевешивают количество неправильных.

  4. #194
    Ветеран
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Германия(Берлин)
    Сообщений
    265
    Вы написали много умных слов.но честно говоря я так ничего и не понял.Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему. Поэтому закончим.

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •