Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 194

Тема: Видео (и не только) девочки 2003 года (5,5 лет тренировок)

  1. #101
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от aga Посмотреть сообщение
    Отвечаю сразу постам 93-96.
    Насчет техники подачи.Вы знаете нет устоявшейся динамики,сегодня смотришь так,завтра как- то по другому,левая гуляет произвольно,то у корпуса,то опускает .то оттопыривает! Короче работать есть над чем.Вы пишете- артист-соперник не мог достать ну типа что медлительный а удары слабенькие(где проходило навылет) Когда смотришь игру сзади,когда мяч летит на тебя-от тебя, то кажется.что он совсем не летит, а вот если смотреть у сетки(где я стоял) совсем другое ощущение. Мальчик,(я его знаю с раннего детства) в принципе,хорошо читает игр,но скорость полета мяча приличная.Я в начале просил учесть,что это доска,еще как правильно заметили.крашенная, да еще и с отскоком неадекватным.Но увы,другого ничего нет.Ребенок в принципе калечит ноги.Оdessa-mam прямо в точку попала!Согласен и с VERVOLF. В турнирах если нет контроля (а в 10 лет он ужу должен присутствовать) делать нечего. Боремся,но пока без особых результатов. Кстати бытует и другое мнение.Что придет время и начнет в корт попадать,а сила удара останется. Ее выработать труднее чем точность.И последнее на ТВД-шки ездить не сможем, но в Россию на ТЕ в Химки и Сергиев Пасад обязательно приедем.Насчет Германии-там тоже есть всякие.как везде и обученные и нет.У нее есть румынское гражданство,если бы это была моя дочь-я бы давно ее забрал в Германию,а так я только дедушка.
    А вариант с похищением по согласованию с родителями не проходит? Шутка, но конечно ей было бы хорошо с досок спрыгнуть

  2. #102
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Соглашусь с Odessa-mam, тренировать ребенка на быстром покрытии, это преступление, в этом благодарен отцу Путинцевой, когда он мне сказал -Ну ты чего, ну нельзя на быстром тренироваться, только на медленном. Не понимал раньше, тренировались в детстве на доске, потом на терафлексе, только второй год всегда на грунте и на профессиональном медленном харде.

    А как по другому ? -доска и терафлекс-один два удара и розыгрыш завершился. А на турнире народ по 4-10 ударов бегает держит, и не просто держит а хреначит и держит. И технику на паркете не наладить, быстро и низко - преступление перед ребенком короче. Да и работа ног совсем другая, паркет и хард, ну и игра действительно ни о чем....бум-бум...пошли мячики взяли, опять бум бум...одна мячи стреляет то по углам то по коридорам, второй глазами провожает, потому что беги не беги.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 11.03.2013 в 02:19.

  3. #103
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    aga,
    Ну Вы даете. Что Ваш артист читает не понятно. Но Он после удара совершает какие то балетные па, принимает стойки танцора диско, делает по два-три шага после удара не в сторону выхода. То что нужно делать выход из удара Ему не объясняли. У Вас кстати с этим получше.

    Я предлагаю Вам не по Германии покататься, а на ТЕ съездить. Поверьте, там нет детей не обученных.
    Если не брать "случайных пассажиров".

  4. #104
    Мэтр Аватар для дядя Женя
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    505
    а как определить что у этой девочки хорошая подача , с кем сравнивать техническое исполнение.

  5. #105
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от дядя Женя Посмотреть сообщение
    а как определить что у этой девочки хорошая подача , с кем сравнивать техническое исполнение.
    С Вильямс ...

  6. #106
    Мэтр Аватар для дядя Женя
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    505
    давайте еще скажите как Шарапова

  7. #107
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от дядя Женя Посмотреть сообщение
    давайте еще скажите как Шарапова
    Договорились как у Шараповой и Вильямс ............

  8. #108
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    На форуме решили, что у Шараповой плохая подача. Лучше сравнить с подачей дочки австралочки.

  9. #109
    Мэтр
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Россия, Екатеринбкрг
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    На форуме решили, что у Шараповой плохая подача. Лучше сравнить с подачей дочки австралочки.
    Вполне согласен.

  10. #110
    Ветеран
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Германия(Берлин)
    Сообщений
    265
    Всем доброго вечера! После небольшого перерыва решил выложить сегодняшнюю тренировку Арины. Хотел выложить турнирные игры-но увы,турнир в связи с погодными условиями перенесли на апрель.
    CIMG1009 - YouTube
    CIMG1014 - YouTube
    CIMG1013 - YouTube
    CIMG1015 - YouTube


Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •