Страница 5 из 65 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 648

Тема: Информация о ТК Уникорт. Наши надежды

  1. #41
    Мэтр Аватар для piterpavlh
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. ТК "Уникорт"
    Сообщений
    2,287
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Смотр- конкурс, это там нет и в помине, могли бы конкурсы устроить, да и мини турнир закатать, соревнования, эстафеты, да много чего.
    Нет данное мероприятие - это конкретно мастер- класс от человека в костюме, который знает кого заковывать, кого расковывать, кого на кап ремонт, кого в угол
    Нет это Geo п
    Смотр-конкурс вот здесь Смотр - конкурс | Теннисный клуб "Уникорт"

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    А польза детям от этого какая? Данное мероприятие для детей или для кого?
    Это мероприятие для личного тренера ребёнка, так мы просматриваем интересных детей 4 - 5 раз в год

    Цитата Сообщение от ЮК Посмотреть сообщение
    Как я понял, это называется смотр-конкурс. Детишки посмотрят на своих сверстников, послушают и посмотрят, что у кого хорошо, что не очень. Может, познакомятся друг, если не знали до этого. Родители (я их не видел, но дети не сами пришли)) и тренера также пообщаются и сравнят своих воспитанников, ну и так далее....
    Это не смотр - конкурс, а просмотр хороших детей, обсуждение явных ошибок и здесь присутствуют тренеры клуба и родители ребёнка...

  2. #42
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от piterpavlh Посмотреть сообщение
    Хорошие видео, детишки радостные

    Цитата Сообщение от piterpavlh Посмотреть сообщение
    Это мероприятие для личного тренера ребёнка, так мы просматриваем интересных детей 4 - 5 раз в год
    Спасибо теперь понял, потому что больно разные уровни у детей

  3. #43
    Мэтр Аватар для piterpavlh
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. ТК "Уникорт"
    Сообщений
    2,287
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Спасибо теперь понял, потому что больно разные уровни у детей
    Смотрите, уровни детей ещё разные и потому, что один занимается 2.5 года, а другой 4 года....

  4. #44
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от piterpavlh Посмотреть сообщение
    Смотрите, уровни детей ещё разные и потому, что один занимается 2.5 года, а другой 4 года....
    Я сужу как ракетку держат и ноги ставят,

  5. #45
    Мэтр Аватар для piterpavlh
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. ТК "Уникорт"
    Сообщений
    2,287


    Наши надежды. Александра Добронос

  6. #46
    Мэтр Аватар для дядя Женя
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    505
    Я не знаю , какая квалификация ,у местных тренеров . академии , что у лучшей девочки которая там тренируется по своему возрасту, такие элементарные недочеты в технике, о которых приходиться говорить на открытой тренировке. Ну а то что девочка была зажата , так это не не её ошибка , просто очень старалась все делать правильно.В моем представление мастер класс это что то другое.

  7. #47
    Мэтр Аватар для piterpavlh
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. ТК "Уникорт"
    Сообщений
    2,287
    Цитата Сообщение от дядя Женя Посмотреть сообщение
    Я не знаю , какая квалификация ,у местных тренеров . академии , что у лучшей девочки которая там тренируется по своему возрасту, такие элементарные недочеты в технике, о которых приходиться говорить на открытой тренировке.
    Спасибо....так для повышения квалификации тренеров и проводятся такие занятия.
    По 2002 году ещё есть Ирина Артёменко, Мария Монахова, Екатерина Гребенник и Юлия Чёрная. И ещё вопрос, кто на данный момент лучшая.

  8. #48
    Мэтр Аватар для piterpavlh
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. ТК "Уникорт"
    Сообщений
    2,287


    Новые имена. Петько Сергей ( 2006 )

  9. #49
    Мэтр Аватар для дядя Женя
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    505
    По поводу лучшей , это я так образно ,что касается тренерского состава так просто разговор идет о таких как бы мелочах , которые нормальный тренер должен ставит своему подопечному изначально как только он взял ракетку в руки -( как он должен держать ракетку в исходном положение , на какой высоте, на каких руках, какая должна быть хватка , как надо разворачиваться при ударе, как укладывать на ракетку и поднимать мячи при собирании их в корзину ) это все азы так называемая первоначальная школа тенниса , если сравнивать это приучение мыть руки перед едой и по утрам чистить зубы. А то создается впечатление что для многих тренеров , главное научить своих подопечных любой ценой перекинуть и выиграть мяч на ту сторону сетки а каким способом это уже кто во что гаразд. И еще может я уже что то упустил в современных теннисных тенденциях , но вот смотрю теннисное видение мальчика Петько Сергея, и при ударе справа головочка ракетки почти не успевает опускаться под мяч , это касается и других мною просмотренных видео обзоров.Я понимаю что стремление играть по восходящиму мячу но где же движение снизу вверх -( не зависимо какой хваткой играет спортсмен).

  10. #50
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Да, есть о чем призадуматься...
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

Страница 5 из 65 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •