Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Sony Open Tennis 2013; Miami, U.S.A.

  1. #1
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Sony Open Tennis 2013; Miami, U.S.A.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6BAE5AC3FDD440C8B2E521682C2E41FA.jpg 
Просмотров:	100 
Размер:	73.9 Кб 
ID:	4800

    Организаторы турнира АТР Masters в Майами назвали имена теннисистов, которым предоставят wild card в основную сетку.
    Минуя квалификационные соревнования, на турнире выступят три игрока, ранее входившие в топ-10 рейтинга АТР – Ллейтон Хьюитт, Давид Налбандян и Джеймс Блэйк.

    Матчи первого круга турнира в Майами начнутся 20 марта, квалификация стартует за два дня до этого.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	15C60BB4C0BD4F4D8AB6C62B61E1852D.jpg 
Просмотров:	95 
Размер:	6.5 Кб 
ID:	4798Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	48F175A25A324CAD9D9ABC9A9BE1A154.jpg 
Просмотров:	92 
Размер:	2.5 Кб 
ID:	4799

    Name: Sony Open Tennis
    Category: ATP World Tour Masters 1000
    Place: Miami, U.S.A.
    Date: 20.03.2013-31.03.2013
    Draw Size: S-96 D-32
    Surface: Hard
    Prize Money: $ 4,330,625
    Total Financial Commitment: $ 5,244,125

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	15C60BB4C0BD4F4D8AB6C62B61E1852D.jpg 
Просмотров:	95 
Размер:	6.5 Кб 
ID:	4798

    Sony Open Tennis
    Miami, USA
    Mar 19 - Mar 31
    Tournament Info
    Tier: WTA Premier
    Prize Money: $5,185,625
    Surface: Hard
    Director: Adam Barrett



    Entry Lists

    http://www.sonyopentennis.com/Player...r-Landing.aspx

    Visit Official Site

    Tennis - Sony Open Tennis - Home

  2. #2
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Sony Open Tennis 2013
    Miami, U.S.A.

    Стали известны все обладатели wild card на турнир в Майами


    Организаторы Sony Tennis Open, который во второй половине марта пройдет в Майами, объявили обладателей всех wild card в основную сетку турнира. Кроме объявленных ранее Джеймса Блэйка, Ллейтона Хьюитта и Давида Налбандяна, ими стали Кристьян Харрисон, Андреа Петкович, Айла Томлянович, Мэдисон Киз, Эжени Бушар, Гарбин Мугуруса, Анетт Контавейт и Виктория Дюваль.

  3. #3
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Sony Open Tennis 2013
    Miami, U.S.A.

    Багдатис снялся с турнира в Майами


    Киприот Маркос Багдатис не сыграет на турнире в Майами, сообщает в твиттере редактор сайта Tennis Talk Рики Даймон. Его место в основной сетке займет индиец Сомдев Девварман.

    Отметим, что Багдатис снялся с матча первого круга проходящего на этой неделе «Челленджера» в Далласе из-за травмы плеча и запястья.

    Гулбис не сыграет в Майами

    Латвиец Эрнест Гулбис принял решение пропустить турнир в Майами. Гулбис не попал в основную сетку соревнований, а вместо участия в квалификации решил начать подготовку к грунтовому сезону.

    Станислас Вавринка не сможет выступить на турнире в Майами

    Причиной отказа Вавринки от участия в соревнованиях стали повреждения спины и руки, которые он получил на турнире BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе.
    Место Вавринки в основной сетке турнира займёт португальский спортсмен Жоао Соуза.

  4. #4
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Sony Open Tennis 2013
    Miami, U.S.A.

    WTA Premier


    Qualifying Draw | PDF Version

    http://www.wtatennis.com/SEWTATour-A...013/902/QS.pdf

    Order of Play | PDF Version

    http://www.wtatennis.com/SEWTATour-A...013/902/OP.pdf

    Monday, March 18 2013

    http://www.sonyopentennis.com/Schedules/OOP.aspx

    ATP World Tour Masters 1000

    Singles Qualifying (PDF)

    http://www.atpworldtour.com/posting/2013/403/qs.pdf

  5. #5
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Sony Open Tennis 2013
    Miami, U.S.A.

    Надаль не сыграет в Майами...


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	BFlVOU2CEAIK2M5.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	96.5 Кб 
ID:	5106

    Испанец Рафаэль Надаль принял решение сняться с соревнований серии «Мастерс» в Майами..., информирует официальный сайт ATP. Сообщается, что его беспокоят последствия травмы колена, из-за которой он не играл на протяжении семи месяцев, а на корт смог вернуться только в феврале. Таким образом, в следующий раз Надаль выйдет на корт на турнире в Монте-Карло, который пройдет с 14 по 21 апреля.

    Стосур снялась с турнира в Майами

    Австралийка Саманта Стосур не сыграет на турнире серии Premier Mandatory в Майами, который стартует на этой неделе. Напомним, что на прошлой неделе Стосур из-за травмы правой икроножной мышцы снялась с турнира в Индиан-Уэллсе перед четвертьфинальным матчем против Ангелик Кербер.

  6. #6
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Sony Open Tennis 2013
    Miami, U.S.A.

    WTA Premier

    Как там наши?...


    Ольга Пучкова не смогла преодолеть барьер первого круга квалификации теннисного турнира в Майами (США).

    В понедельник Пучкова, посеянная в квалификации под четвертым номером, проиграла представительнице Израиля Шахар Пеер - 2:6, 6:3, 4:6. Теннисистки провели на корте 1 час 46 минут.

    Нина Братчикова сумела преодолеть барьер первого круга квалификационных соревнований, которые предшествуют старту основного турнира в Майами.

    Братчикова (25-й номер посева) в понедельник обыграла аргентинку Паулу Ормаэчеа - 6:3, 7:6 (7:5). Соперницы провели на корте 1 час 28 минут.

    Во втором раунде квалификации Братчикова встретится с победительницей в паре Юлия Путинцева (Казахстан) - Ирина Хромачева (Россия).

  7. #7
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Sony Open Tennis 2013
    Miami, U.S.A.

    WTA Premier


    Стала известна сетка женского турнира в Майами

    Прошла жеребьевка женского супертурнира в Майами. В основной сетке сыграют семь россиянок. Мария Шарапова (3), Анастасия Павлюченкова (23), Екатерина Макарова (18), Мария Кириленко (14), Елена Веснина (19) и Надежда Петрова (11) начнут турнир со второго круга, а Светлана Кузнецова в первом раунде встретится с испанкой Лурдес Домингес-Лино.

    2013 Singles Main Draw (PDF)

    http://www.sonyopentennis.com/~/medi...CFFCB398D.ashx

    ATP World Tour Masters 1000

    Стала известна сетка мужского турнира в Майами

    Прошла жеребьевка мужского турнира серии Masters 1000 в Майами. В основной сетке сыграют четыре россиянина. Михаил Южный (28) начнет турнир со второго круга. Евгений Донской в первом матче встретится с индийцем Сомдевом Девварманом, Николай Давыденко – с итальянцем Паоло Лоренци, а Андрей Кузнецов – с Виктором Хэнеску (Румыния).

    2013 Singles Main Draw (PDF)

    http://www.sonyopentennis.com/~/medi...4950F3E14.ashx

  8. #8
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Sony Open Tennis 2013
    Miami, U.S.A.

    WTA Premier

    Хромачева снялась с турнира в Майами по ходу матча квалификации


    Ирина Хромачева отказалась от продолжения борьбы в матче первого раунда квалификации крупного теннисного турнира в Майами (США) против представительницы Казахстана Юлии Путинцевой.

    Хромачева, занимающая 215-е место в мировом рейтинге, выиграла первый сет - 7:6 (7:2), но уступила во втором - 2:6...

    В следующем круге Путинцева, получившая в квалификации 13-й номер посева, сыграет с еще одной россиянкой Ниной Братчиковой (25)...

  9. #9
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Sony Open Tennis 2013
    Miami, U.S.A.

    WTA Premier

    Как там наши?...


    Валерия Савиных вышла в финал квалификации теннисного турнира в Майами (США).

    Савиных в первом матче квалификации оказалась сильнее испанки Марии-Терезы Торро-Флор (9-й номер посева). Встреча продолжалась 1 час 19 минут и завершилась со счетом 6:3, 6:2. По ходу второго сета при счете 5:1 в пользу россиянки поединок был прерван на несколько часов из-за дождя.

    Марта Сироткина не смогла преодолеть первый круг квалификации теннисного турнира в Майами (США).

    Соперницей Сироткиной была хорватка Донна Векич (16-й номер посева). Встреча продолжаласб 1 час 34 минуты и завершилась со счетом 6:2, 6:3. Для хорватки эта победа стала второй в двух матчах против россиянки.

    За право сыграть в основной сетке турнира Векич поспорит с еще одной представительницей России Валерией Савиных.

    Россиянка Нина Братчикова не смогла преодолеть барьер второго круга квалификации теннисного турнира в Майами (США).

    Во вторник российская теннисистка, получившая в квалификации 25-й номер посева, в трех сетах уступила Юлии Путинцевой из Казахстана - 2:6, 6:4, 2:6. Поединок продолжался 1 час 54 минуты. Ранее теннисистки ни разу не встречались на корте.

    Соперница Путинцевой в первом круге основной сетки турнира станет известна позже.

    ATP World Tour Masters 1000

    Дмитрий Турсунов пробился в финал квалификации теннисного турнира в Майами (США).

    Турсунов (3-й номер посева в квалификации) оказался сильнее француза Флорана Серра. Россиянин уступил на тай-брейке в первом сете, но сумел переломить ход встречи в свою пользу - 6:7 (2:7), 6:3, 6:2. Поединок продолжался 2 часа 7 минут. Счет в противостоянии двух теннисистов после этого матча стал 3-0 в пользу Турсунова.
    За право сыграть в основной сетке турнира россиянин поборется с немцем Бьорном Фау (22-й).

    Tuesday, 19 March, 2013

    ATP Qualifying Singles - Final Round

    D Tursunov (RUS) vs B Phau (GER)

    WTA Qualifying Singles - Final Round

    Y Putintseva (KAZ) d. N Bratchikova (RUS) 62 46 62

    Monday, 18 March, 2013

    ATP Qualifying Singles - First Round

    D Tursunov (RUS) d F Serra (FRA) 67(2) 63 62

    WTA Qualifying Singles - First Round

    S Peer (ISR) d O Puchkova (RUS) 62 36 64
    V Savinykh (RUS) d M Torro-Flor (ESP) 63 62
    Y Putintseva (KAZ) d [WC] I Khromacheva (RUS) 67(2) 62 ret. (cramping)
    D Vekic (CRO) d M Sirotkina (RUS) 62 63
    N Bratchikova (RUS) d [Alt] P Ormaechea (ARG) 63 76(5)

  10. #10
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Sony Open Tennis 2013
    Miami, U.S.A.

    Александра Возняк: «Расстроена тем, что проиграла свой первый полноценный матч за полгода»


    Канадка Александра Возняк, уступившая в первом круге турнира в Майами француженке Кристине Младенович со счетом 5:7, 2:6, провела свой первый матч с сентября 2012 года. Возняк не выходила на корт из-за травмы плеча.
    «Расстроена тем, что проиграла свой первый полноценный матч, но я вернулась и буду потихоньку прибавлять!»

    Хитер Уотсон: «Мне нужно отдохнуть от тенниса»

    Британка Хитер Уотсон, уступившая в первом круге турнира в Майами японке Аюми Морите со счетом 6:1, 5:7, 4:6, вела 4:1 во втором сете.
    «В этом году я слишком долго играла без перерыва, поэтому немного перегорела. Я уже давно об этом задумывалась и теперь решила сделать перерыв.
    В матче с Моритой я хорошо играла – наверное, лучше всего в этом году – но потом потеряла концентрацию, и она смогла заиграть уверенно и прибавить. А потом я начала играть намного хуже. Я боролась, но этого было недостаточно. Я была недостаточно агрессивна».


    Агнешка Радванска: «Стараюсь не думать о том, что мне предстоит защищать титул»

    Действующая чемпионка турнира в Майами полька Агнешка Радванска поделилась ожиданиями от стартующего турнира.
    «Когда тебе нужно защищать много очков, конечно, ощущается давление. Но оно ощущается каждую неделю. От топ-игроков всегда ждут того, что они дойдут до решающих стадий. Так что я стараюсь об этом не думать. Надеюсь, мне снова удастся показать отличный теннис, как в прошлом году».

    Ли На: «Было ощущение, что я провела еще одно межсезонье»

    Китаянка Ли На в преддверии старта на турнире в Майами, который станет для нее первым после финала Australian Open, рассказала о том, чем занималась во время вынужденного перерыва.
    «После Мельбурна я неделю провела в Китае, а потом поехала в Мюнхен, чтобы посоветоваться с врачом насчет голеностопа. А потом я снова была в Китае – тренировалась с Карлосом Родригесом. Карлос живет в Пекине – он туда переехал пару лет назад вместе с семьей, и у него там академия. Это очень удобно, потому что я могу тренироваться с ним почти дома.
    Я пыталась подготовиться к Индиан-Уэллсе, но голеностоп был не готов, так что пришлось еще подождать. Я хотела быть готовой на все 100%, потому что иначе это было делать опасно. Я очень хотела вернуться – у меня было ощущение, что я провела еще одно межсезонье.
    В первые дни в Майами я слышала очень много громкой музыки, и это было просто невыносимо, я думала: «Хватит, пожалуйста!» Но сейчас получше. Это мой первый турнир после Australian Open, так что я хочу показать все, на что способна».

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •