Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 114

Тема: Разговоры - вокруг тенниса и ...разных жизненных тем(OVG)

  1. #21
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    для этого их нужно было, как минимум вызвать? согласны?
    или они уже у вас без вызова прибывают на место, как в фильме спилберга?
    Вы когда в следующий раз сюда приедете проведите эсперимент, сразу узнаете кто и откуда приезжает, будет о чем вспоминать и писать

    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Вы мне напоминаете американца из анекдота, которому долго рассказывали про 37 год, ГУЛАГ, тройки, десять лет без права переписки - он долго слушал, а потом спросил: а почему никто не вызвал полицию?
    Вы не виляйте и от темы не уходите, вы спросили я ответил, и считаю что очень плохо когда в такой стране о сиротах пекутся, а законы необходимы для защиты человеческого достоинства принять не могут/ или не хотят/

  2. #22
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Вы когда в следующий раз сюда приедете проведите эсперимент, сразу узнаете кто и откуда приезжает, будет о чем вспоминать и писать
    Это Вы экспериментируйте на новом месте. Язык учите, в город выходите, не все же на русских форумах сидеть, читать про ужасы из рашки.

    читал, что сотни американских мальчиков были изнасиованы католическими священниками и церковь их покрывала. По суду выплачены огромные компенсации.
    Вопрос...Это в дикой России - понятно, а как в США такое могло произойти? Где был суд, полиция, почему сотни людей молчали, ведь не в сталинской россии они жили?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  3. #23
    TenUSTA
    Гость
    Инормация для размышлений:
    Все есть у Болльетьери и деньги и почет, много жен, много детей, вот недавно маленького афроамериканца усыновил, наверно белых сирот больше нет, уже при жизни его именем бульвар назвали, все кроме включения его в Зал славы куда включают выдающихся людей в области тенниса.
    Одна из причин - он закрывал глаза косвенно потворствуя насилию над детьми которое творили теннисные родители, многие ему это простить не могут.
    Уже около 20 лет пытается а воз и ныне там, хотя конечно примут когда нибудь

  4. #24
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Вы не виляйте и от темы не уходите, вы спросили я ответил, и считаю что очень плохо когда в такой стране о сиротах пекутся, а законы необходимы для защиты человеческого достоинства принять не могут/ или не хотят/
    Вот есть в сша город называется лас-вегас, все знают, что его построила мафия. Никакие законы не помешали им легализовать деньги. Так и в россии - законы есть, но не всегда они работают.
    Без участия населения никаких сдвигов не может быть. Современная россия более дикая, конечно, но все-таки капиталистическая страна. Всем правят деньги. В сша есть красивые подушечки, но суть та же.
    Без денег - тяжело. Есть деньги - есть возможности.

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Инормация для размышлений:
    Все есть у Болльетьери и деньги и почет, много жен, много детей, вот недавно маленького афроамериканца усыновил, наверно белых сирот больше нет, уже при жизни его именем бульвар назвали, все кроме включения его в Зал славы куда включают выдающихся людей в области тенниса.
    Одна из причин - он закрывал глаза косвенно потворствуя насилию над детьми которое творили теннисные родители, многие ему это простить не могут.
    Уже около 20 лет пытается а воз и ныне там, хотя конечно примут когда нибудь
    читал, что сотни американских мальчиков были изнасиованы католическими священниками и церковь их покрывала. По суду выплачены огромные компенсации.
    Вопрос...Это в дикой России - понятно, а как в США такое могло произойти? Где был суд, полиция, почему сотни людей молчали, ведь не в сталинской россии они жили?

    Это Вы экспериментируйте на новом месте. Язык учите, в город выходите, не все же на русских форумах сидеть, читать про ужасы из рашки.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  5. #25
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Это Вы экспериментируйте на новом месте. Язык учите, в город выходите, не все же на русских форумах сидеть, читать про ужасы из рашки.
    Спасибо за заботу, эка вас передернуло от моего предложения провести эксперимент,

  6. #26
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    читал, что сотни американских мальчиков были изнасиованы католическими священниками и церковь их покрывала. По суду выплачены огромные компенсации.
    Вопрос...Это в дикой России - понятно, а как в США такое могло произойти? Где был суд, полиция, почему сотни людей молчали, ведь не в сталинской россии они жили?
    ...Ну это перевод стрелок конкретный, мы говорим о конкретном случае издевательства над ребенком конкретным родителем в РТТ, а Вы...
    ...так и в Европе, простите такое было- почитайте новости..вся Европа поражена педофилией среди священников...но МЫ ЖЕ НЕ ОБ ЭТОМ!
    Не надо смещать понятия) и суть вопроса)
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  7. #27
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    читал, что сотни американских мальчиков были изнасиованы католическими священниками и церковь их покрывала. По суду выплачены огромные компенсации.
    Вопрос...Это в дикой России - понятно, а как в США такое могло произойти? Где был суд, полиция, почему сотни людей молчали, ведь не в сталинской россии они жили?
    Во первых - не только в США, это проблема католической церкви в целом по миру
    Во вторых - я не католик,
    Мне довелось столкнуться с семьей иммигрантов из Польши, 5 детей, религиозные но не в крайности, папа и мама много и тяжело работают, трое детей играют хорошо. Вдруг в церкви куда они ходят начинают ходить слухи, потом дети начинают говорить, в результате одна из жертв - ихняя старшая дочь. Они просто сменили церковь, даже иски о компенсации не подали, сказали что они так не могут, а потом папа через 3 года умер, все внутри держал.
    В данном случае ребенок молчал, а родители даже и не думали о таких вещах, все были просто в шоке, но там этого деятеля конкретно посадили, если еще живой
    Вот просто одна история, думаю религия сыграла свою роль

    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    ...Ну это перевод стрелок конкретный, мы говорим о конкретном случае издевательства над ребенком конкретным родителем в РТТ, а Вы...
    ...так и в Европе, простите такое было- почитайте новости..вся Европа поражена педофилией среди священников...но МЫ ЖЕ НЕ ОБ ЭТОМ!
    Не надо смещать понятия) и суть вопроса)
    Потому что сказать нечего...

  8. #28
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    мы говорим о работе замечательных правоохранительных органов в странах большой семерки.
    И о том, что если на вас нападут в Париже, хорошенько вас отделают, не будет свидетелей и следов,
    то вашего обидчика отпустят за недостаточностью улик.
    Потому что полиция везде одинакова. Если есть следы, свидетели и заявление - они с вами.
    Если свидетелей и следов нет, то никто не будет рвать на себе рубашку.
    Пожмут плечами и все.
    Последний раз редактировалось Ferdinand; 24.02.2013 в 01:02.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  9. #29
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Вот есть в сша город называется лас-вегас, все знают, что его построила мафия. Никакие законы не помешали им легализовать деньги. Так и в россии - законы есть, но не всегда они работают.
    Без участия населения никаких сдвигов не может быть. Современная россия более дикая, конечно, но все-таки капиталистическая страна. Всем правят деньги. В сша есть красивые подушечки, но суть та же.
    Без денег - тяжело. Есть деньги - есть возможности.



    читал, что сотни американских мальчиков были изнасиованы католическими священниками и церковь их покрывала. По суду выплачены огромные компенсации.
    Вопрос...Это в дикой России - понятно, а как в США такое могло произойти? Где был суд, полиция, почему сотни людей молчали, ведь не в сталинской россии они жили?
    Я в отличие от вас не владею информацией о том кто построил Лас Вегас / очередные статьи/, но знаю точно
    Что поднимать руку на человека там не получиться, история будет та же с поправками местного законодательства.

  10. #30
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    мы говорим о работе замечательных правоохранительных органов в странах большой семерки.
    Ferdinand, а можно Вам задать вопрос? Вы "вообще" поговорить хотите, или конкретно по теме?
    Вы постоянно ее уводите в сторону) Тема то острая, а Вы о "общеамериканских принципах" и тд... короче- чушь и лабуда)...

    PS Сама 5 лет на выборах работала,на серьезных дяденек, такое могу выдать на форуме. что партию создам)))..но не хочу) есть более приятные пути развития)
    Последний раз редактировалось OVG; 24.02.2013 в 01:06.
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •