Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 114

Тема: Разговоры - вокруг тенниса и ...разных жизненных тем(OVG)

  1. #11
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Может ..не захотели... мой ребенок уже не Гражданка России, чему искренне рада)
    а ведь еще лет 60-70 назад такие слова побоялись бы даже в туалете шепотом сказать)...да чё там сказать подумать)

  2. #12
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Вот и плохо что такие законы, здесь заявления не нужно было бы делать
    то есть, если две стороны подрались, их все-равно посадят? Даже если не было заявления ни с одной стороны?
    И полицейские приехали бы без вызова? Чего курите? гы-гы. Вы прямо Андерсен!
    Последний раз редактировалось Ferdinand; 23.02.2013 в 23:56.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  3. #13
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    то есть если две стороны подрались их все-равно посадят? Даже если не было заявления ни с одной стороны?
    гы-гы. Вы прямо Андерсен!
    Это вы газет перечитали, здесь бы просто полицейские приехали, сняли показания все записали, все отвезли кого куда надо а потом вы с адвокатами в суде долго будете доказывать что это вы играете так

  4. #14
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    а ведь еще лет 60-70 назад такие слова побоялись бы даже в туалете шепотом сказать)...да чё там сказать подумать)
    А мне давно плевать) я о ребенке думаю, кроме того сама урожденная Алма-Атинка!)) и люблю свой город, хоть и живу много лет в Питере)
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  5. #15
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.JPG 
Просмотров:	51 
Размер:	40.7 Кб 
ID:	4697

  6. #16
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.JPG 
Просмотров:	51 
Размер:	40.7 Кб 
ID:	4697
    Класный плакатик

  7. #17
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Это вы газет перечитали, здесь бы просто полицейские приехали, сняли показания все записали, все отвезли кого куда надо а потом вы с адвокатами в суде долго будете доказывать что это вы играете так
    для этого их нужно было, как минимум вызвать? согласны?
    или они уже у вас без вызова прибывают на место, как в фильме спилберга?
    Последний раз редактировалось Ferdinand; 24.02.2013 в 00:07.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  8. #18
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    для этого их нужно было, как минимум вызвать? согласны?
    Нет полицию должны были вызвать работники гостиницы, или те дети кто стоял и смотрел, по здешним законам они соучастники преступления, вот я и пишу что законы нужны правильные что таких вещей не было

    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    для этого их нужно было, как минимум вызвать? согласны?
    или они уже у вас без вызова прибывают на место, как в фильме спилберга?
    Поднять рукуна человека- это преступление здесь, сам много раз был в ситуациях когда тебя просто откровенно на это провоцируют, тронешь хоть пальцем- попал

  9. #19
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Нет полицию должны были вызвать работники гостиницы, или те дети кто стоял и смотрел, по здешним законам они соучастники преступления, вот я и пишу что законы нужны правильные что таких вещей не было
    Вы мне напоминаете американца из анекдота, которому долго рассказывали про 37 год, ГУЛАГ, тройки, десять лет без права переписки - он долго слушал, а потом спросил: а почему никто не вызвал полицию?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  10. #20
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Нет полицию должны были вызвать работники гостиницы, или те дети кто стоял и смотрел, по здешним законам они соучастники преступления, вот я и пишу что законы нужны правильные что таких вещей не было
    Абсолютно согласна...всё это нужно было решать на месте! ..но у нас проблема..все всего боятся... не так сказать, не так сделать..попасть в просак...в результате ..вот такое и случается.. страна трусливых людей))
    Последний раз редактировалось OVG; 24.02.2013 в 00:17.
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •