Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Беседы посетителей о теннисе, и не только (Архив)

  1. #21
    Новичок +
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Коля начинал в 4. И играет кажется до сих пор у Камракова на Красной Стреле. Он тренеровался все время перед нами с 9 до 10.30 , мы его сменяли. Этим летом я его постоянно видел у Камракова. Другой вопрос , что он еще параллельно ездил на Спартак и Мегасферу. А в Мегасферу его как раз и сосватали после турниров.


    Действительно Комраков Б.М. в начале тренировал Н.Выглежанина на Красной стреле, затем он перешел на в Мегасферу. А на Красной стреле я вижу его только вечером по воскресеньям у Комракова.Вообще на Красной стреле собралось много талантливых тренеров. Сын ходил в группу 1 год, но толку нет так как на корте 8-10 человек, поэтому перешли на индивидуалки, но тутт возникла другая проблема-нет свободных кортов.Пока как то выкручиваемся и паралельно ищем корты в СВАО, для постоянных занятий, т.к. не хочется мыкаться каждый день по разным кортам. Летом с кортами вообще проблем нет их море (Красная стрела), а еще открыли год назад на берегу Яузы корты (вместе с бассейном) причем они в темное время освещаются, что не скажеш о кортах на Красной стреле.

  2. #22
    Бывалый
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    227
    чем так знаменит этот самый Коля что все его знают?))

  3. #23
    Участник
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    65
    Тем, что будет знаменит . Если...

  4. #24
    mnv
    Гость
    Roma17.

    До недавнего времени первый по России, сейчас 3. Но не надолго. Чемпион Москвы до 10. И еще много чего.

    a_pok

    Летом был по утрам минимум 3 раза в неделю перед нами . Значит уже дезертировал. О люди , о нравы!

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    27
    2 roma17:

    Странно что вы прикидываетесь, что его не знаете.
    Вы же на Спартаке пересекались просто вам как то завидно, что о нем говорят, а о вас нет?
    Коля, паренек очень достойный и такого игрока каждый трнер готов к себе заполучить.

  6. #26
    Мой ребенок играл с ним.Он отличается от других игроков его возраста, тем что думает на корте, ищет слабые стороны соперника, ну и бойцовские качества...Такой игровой ребенок,заиграл бы у любого тренера....А подача слабая,да и росточком не вышел. В определенный момент и другие начнут думать на корте, да и в технике опережать, а вот Коле ,привыкшему всех обыгрывать под ноль, придется психологически очень тяжело.

  7. #27
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919
    Подача в таком детском возрасте особого значения не имеет, особенно, если ростом не вышел, пока. Так и надо сосредоточить работу над теми элементами, которые доступны и над которыми реально есть возможность продуктивно работать.
    Я тренеров не оправдываю, но, пока роста нет, и подачи не будет.
    Насчет перспектив игроков всегда бывает забавно наблюдать сюждения знатоков: заиграют или не заиграют. Поживем - увидим.

  8. #28
    Ребенок безусловно очень талантливый и достоин уважения, т.к никогда не сдается и бьется за каждое очко...Но там и звездной болезнью уже пахнет...Одноклубник моего сына играл с ним финал, так Коля подошел к нему в раздевалке и говорит:"А ты знаешь кто я?"....

  9. #29
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919
    Если это ТАК, то это симптом ...

  10. #30
    Завсегдатай
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    145
    Ростом Коля действительно не вышел и глядя на его родителей может и не выйти.
    Видел его пару дней назад, в подаче Коля уже сильно прибавил. Звездняка,вроде пока не замечал,может появилось чувство осознания того,что он что-то изсебя представляет,тем более кругом все его хвалят.Он же это слышит.Раньше третий сет категорически не выдерживал,все знали -затяни Колю на третий сет и появятся хорошие шансы ,сейчас и в выносливости прибавил.
    А главная характеристика Коли следующая - " Коля Вылегжанин" - это маленький Надаль !
    Желаю ему максимальных успехов.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •