Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Беседы посетителей о теннисе, и не только (Архив)

  1. #11
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Теннисные школы и академии в Москве и ближайшем Подмосковье (по горячим следам)

    Но Вылегжанин Николай на самом деле тренировался в Мегасфере у Кати Сысоевой, сама видела, и потом,, когда Мегасферу переименовали в Мегаспорт ( и ныне так) он тоже был верен этому клубу , но уже у Филиппа Мухамедова. ТАк что ничего может Вы и ПАПА Римский, но я верю своим глазам!!!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  2. #12
    Участник
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    65

    Re: Теннисные школы и академии в Москве и ближайшем Подмосковье (по горячим следам)

    Забыл сказать.
    Николай Вылегжанин посчитан за Мегасферой, поскольку принимал участие в закрытых турнирах этого клуба.

  3. #13

    Re: Теннисные школы и академии в Москве и ближайшем Подмосковье (по горячим следам)

    Коля Вылегжанин ушел со Спартака уже более года назад. Посему, смело можете его считать "из Мегасферы".

  4. #14
    Участник
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Фрязино
    Сообщений
    33

    Re: Теннисные школы и академии в Москве и ближайшем Подмосковье (по горячим следам)

    AZh
    потратил некоторое время на анализ доступной информации
    шикарная аналитика, впечатлён. так ведь можно и общий рейтинг школ публиковать, параллельно с РТТ

  5. #15
    Участник
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    65

    Re: Теннисные школы и академии в Москве и ближайшем Подмосковье (по горячим следам)

    Увы.

    Это работает только для участников АЛТ-тура (правда, 80% москвичей этот турнир рано или поздно накрывает) и позволяет лишь понять ОТКУДА пришли дети регистрироваться на ПЕРВЫЙ турнир. В качестве разового упражнения вполне информативно, а если речь пойдет о регулярном рейтинге - замылится, ибо многие игроки мигрируют.

  6. #16
    mnv
    Гость

    Re: Теннисные школы и академии в Москве и ближайшем Подмосковье (по горячим следам)

    Коля начинал в 4. И играет кажется до сих пор у Камракова на Красной Стреле. Он тренеровался все время перед нами с 9 до 10.30 , мы его сменяли. Этим летом я его постоянно видел у Камракова. Другой вопрос , что он еще параллельно ездил на Спартак и Мегасферу. А в Мегасферу его как раз и сосватали после турниров.

    Кстати, Sandy Вы спросите у них , когда он к ним пришел? Интересен ответ. Возможно это случай "слуги" двух господ, а то и трех. А начинал он точно у Камракова. Папа его постоянно мячики бегал собирал перед нами . Иногда нашу тренеровку начинали с подачи ,чтобы вместе с Колей попадавать.

    Но как говорится человек ищет , где лучше. Тем более Камраков больше детский тренер "с нуля" до 10-11.

  7. #17
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Беседы посетителей о теннисе, и не только

    ООО, Коля Вылегжанин, ну как же.
    Славный паренек. Он пришел на Спартак вслед за старшими братом Филиппом и сестрой Анной. Все трое занимались у Елены Евгеньевны Гавриловой (тогда уже Чайковской). Пришел к нам летом 2004-го. Я с Леной проработал вместе с весны 98-го года. У Комракова Бориса Михайловича он начал играть чуть попозже, где то зимой. Я со Спартака ушел в 2005-м в свободное плавание, а Коля у Чайковской тренировался еще очень долго, вплоть до прошлого года. Сейчас он действительно в Мегасфере. Про Комракова, про Спартак, про Мегасферу - все правда, но самый большой вклад в Колины успехи внесла Чайковская Е.Е.
    Отдельно огромный респект Комракову!!!
    Он действительно очень хороший тренер. За имиджом совсем не гонится, а просто работает.
    Про Чайковскую.
    В Москве по детям лет до 12-ти это тренер вне всякой конкуренции, я у нее многому научился, много наблюдал и продолжаю видеть ее теперешних игроков. К сожалению, школа Спартак (я думаю, как и любая коммерческая школа) навязывает каждому тренеру слишком много учеников, что приводит к перегрузкам тренерского состава и снижению качества подготовки лучших игроков.

  8. #18
    Бывалый
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    227
    Andy

    Про Чайковскую.
    В Москве по детям лет до 12-ти это тренер вне всякой конкуренции, я у нее многому научился, много наблюдал и продолжаю видеть ее теперешних игроков.
    _____________________________________________

    какие есть игроки до 12 от Чайковской?

  9. #19
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919
    Кунина Катя

  10. #20
    Бывалый
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    227
    не густо

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •