Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Первая ракетка России U-12 Владимир Осьминкин дисквалифицирован на год

  1. #31
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    но корень проблемы в другом. Парня увезли на скорой, побои были зафиксированы, он не смог выйти на следующий день на матч,
    его мама имела все возможности посадить папашу.
    Но не подала заявление. А без заявления наша доблестная полиция не работает.
    До тех пор пока люди не будут лично участвовать в пресечение зла, ничего не изменится.
    В данной ситуации не понимаю родителей Матвея! Может такой страх был, что "притормозили"? Вот что это?
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  2. #32
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    В данной ситуации не понимаю родителей Матвея! Может такой страх был, что "притормозили"? Вот что это?
    Я как понял там мама, женщину могли просто запугать, или ласково попросить вот поэтому и законы нужны что бы в таких случаях процесс работал
    Мальчишку жалко очень, его дразнили, никто не вмешивался, довели он сорвался а потом такое....

  3. #33
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Я как понял там мама, женщину могли просто запугать, или ласково попросить вот поэтому и законы нужны что бы в таких случаях процесс работал
    Мальчишку жалко очень, его дразнили, никто не вмешивался, довели он сорвался а потом такое....
    Да, в результате- у побитого мальчика ещё и тяжелая психологическая травма, дети папаши- вряд ли будут иметь успехи в этом виде спорта- на них уже тоже "пятно", а век сейчас такой, что информация быстро расходится... чего добились? три покалеченных ребенка, каждый по своему!
    Последний раз редактировалось OVG; 24.02.2013 в 17:21.
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  4. #34
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    В данной ситуации не понимаю родителей Матвея! Может такой страх был, что "притормозили"? Вот что это?
    Чтобы такого перца засудить тоже ресурсы требуются. Одним заявлением не ограничиться, нужно адвоката пригласить, все экспертизы сделать, собрать все свидетельские показания о его хамском поведении и т. д. Плюс они в чужом городе находились , шоковое состояние. Сложно винить маму, не все решительны и быстро ориентируются.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •