Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Первая ракетка России U-12 Владимир Осьминкин дисквалифицирован на год

  1. #21
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    читайте внимательно. сначала минин побил осьминкина-сына.
    Думайте головой, а папа в это время стоял рядом и ставки принимал вместо того что бы этого не допустить, а потом когда понял что на деньги попал то и сам со злости приложил пару раз ногами.

    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    если нет заявления, то и дела нет.

    читайте внимательно. сначала минин побил осьминкина-сына.
    А папа прибежал мстить.
    Кстати, был похожий случай в школе. Шестиклассник избил девочку, примчался отец и
    конкретно избил его. Вроде неправ, не надо бить ребенка, но мнения разделились.
    Потому что родителю сложно сдержаться, когда его кровиночку отлупили.
    Вот и плохо что такие законы, здесь заявления не нужно было бы делать

  2. #22
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    если нет заявления, то и дела нет.

    читайте внимательно. сначала минин побил осьминкина-сына.
    А папа прибежал мстить.
    Кстати, был похожий случай в школе. Шестиклассник избил девочку, примчался отец и
    конкретно избил его. Вроде неправ, не надо бить ребенка, но мнения разделились.
    Потому что родителю сложно сдержаться, когда его кровиночку отлупили.
    Мальчики как я по помню по своему детству - всегда дрались) и отстаивали Честь и Достоинство! ))Кулачные бои по истории помните? ...но там все по собственному желанию, а не когда дядя 40 лет приходит и в "пятак " дает( Я бы в суд подала без вариантов!

    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Вы там были?
    Вы ситуацию обсуждаете с чужих слов. А как же презумпция невиновности?
    Но РТТ же "отлучила " семью) по докладу не последнего человека) значит все таки было что то))
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  3. #23
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Но РТТ же "отлучила " семью) по докладу не последнего человека) значит все таки было что то))
    если было за что, РТТ должна был инициировать возбуждение уголовного дела. А не ограничиваться годовой дисквалификацией и запрещением папы
    ходить на турниры.
    Согласны?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  4. #24
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    если было за что, РТТ должна был инициировать возбуждение уголовного дела. А не ограничиваться годовой дисквалификацией и запрещением папы
    ходить на турниры.
    Согласны?
    Согласна отчасти! Не РТТ должна была инициировать возбуждение уголовного дела, а родители ребенка, руководство РТТ с моей точки зрения сделало максимальные вещи, которые доступны....
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  5. #25
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Согласна отчасти! Не РТТ должна была инициировать возбуждение уголовного дела, а родители ребенка, руководство РТТ с моей точки зрения сделало максимальные вещи, которые доступны....
    я думаю, что ситуация неоднозначная,именно поэтому родители Минина и не подали заявление.
    Сначала Минин побил Оьмикина, а папа уже пришел мстить. Что там было, никто не знает.
    Вы отлично знаете, что если нет зафиксированных в травмпункте побоев и травм,
    с Вами никто даже разговаривать в милиции не будет.
    Хорошо, что хоть не поубивали друг друга. Страха у людей нет. есть ощущение, что всегда можно отмазаться.

    Зашел подробно прочитал про Осьмикина. Везде его характеризуют как откровенного хама и буяна. Типичный бешенный папа.
    Причем приводят десятки случае его неадекватного поведения, за которые он не понес никакого наказания.
    Факт похоже подтверждается. В связи с этим непонятно, почему такое мягкое наказание вынесено игроку, принимавшему участи в избиении - год дисквалификации.
    Если все описанное - правда ( избивала Минина вся семья Осьмикиных), то тут не год дисквалификации должен быть,
    пожизненная дисквалификация для игрока.
    Иначе получается, что можно избить кого-то, а через год снова играть? нам такой хоккей не нужен. Выкинули бы его из тенниса - самый лучший урок был бы для остальных буянов.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  6. #26
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Зашел подробно прочитал про Осьмикина. Везде его характеризуют как откровенного хама и буяна. Типичный бешенный папа.
    Причем приводят десятки случае его неадекватного поведения, за которые он не понес никакого наказания.
    Факт похоже подтверждается. В связи с этим непонятно, почему такое мягкое наказание вынесено игроку, принимавшему участи в избиении - год дисквалификации.
    Если все описанное - правда ( избивала Минина вся семья Осьмикиных), то тут не год дисквалификации должен быть,
    пожизненная дисквалификация для игрока.
    Иначе получается, что можно избить кого-то, а через год снова играть? нам такой хоккей не нужен. Выкинули бы его из тенниса - самый лучший урок был бы для остальных буянов.
    Согласен, история с этой семьей и папой и его влиянием на детей началась давно, может если бы его детей и его самого раньше дисквалифировали на три месяца, чтотнибудь щелкнуло бы в голове, и этой истории бы не было
    Здесь такие случаи тоже бывают

  7. #27
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Уверен, что угроза пожизненной дисквалификации сделала бы всех паиньками.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  8. #28
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    ...Иначе получается, что можно избить кого-то, а через год снова играть? нам такой хоккей не нужен...
    Вот это то и пугает)
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  9. #29
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Уверен, что угроза пожизненной дисквалификации сделала бы всех паиньками.
    Угрозы- это для подворотни,нужна работающая система: пару е-майлов от родителей, подтверждение их историй от судей и организаторов - и сушите весла, лечите нервы у психотерапевта всей семьей следующие три месяца.
    Повторение истории - отдых на 6 месяцев

  10. #30
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    но корень проблемы в другом. Парня увезли на скорой, побои были зафиксированы, он не смог выйти на следующий день на матч,
    его мама имела все возможности посадить папашу.
    Но не подала заявление. А без заявления наша доблестная полиция не работает.
    До тех пор пока люди не будут лично участвовать в пресечение зла, ничего не изменится.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •