Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Учим жить ...

  1. #1

    Про Раневскую

    Знаете, рара60, подозреваю, что Вы придумали про женщину, которой якобы Раневская что-то рассказала. Раневская была остра на язык, но старыми анекдотами про себя вроде бы не баловалась.
    Другой вариант, - женщина Вам рассказала старый анекдот, но перепутала Джоконду с Мадонной в силу давности события и близости выставки 1974. Не все так долго живут, как Раневская. Заодно зачем-то приплела Раневскую источником. Но этот анекдот древнее выставки из Лувра. Видимо, поэтому появился "компромиссный" вариант Джоконды Рафаэля для тех, кому пофиг.
    При этом, многие анекдоты приписали Раневской до кучи. Уверенности, что это не "приписанный" у меня нет. Возможно где-то есть первоисточник.

  2. #2

    Учим жить ...

    Вспомнился анекдот:
    "- любишь тёплую водку и потную бабу?
    - нет
    - пойдёшь в отпуск зимой."

    Так что будет сын Зайки ходить в отпуск зимой....)))

  3. #3
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Зайка, мужики у Вас в фитнесцентрах потные свиньи, девушки у Вашего сына бегемоты в кроссовках. Я могу ошибаться (сорри) но Вы я так понимаю не замужем?
    Воспринимаю я не нервно, просто на форуме где 80% родители девочек спортсменок, выслушивать, Ваше негативное отношение и вышколенное мнение Вашего сына.........про мужиков и девушек спортсменок...........
    Скоро сынок женится и снимет маме "розовые очки" ... Или невестка это сделает ...

  4. #4
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    Вспомнился анекдот:
    "- любишь тёплую водку и потную бабу?
    - нет
    - пойдёшь в отпуск зимой."

    Так что будет сын Зайки ходить в отпуск зимой....)))
    Не самый плохой вариант,

  5. #5
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    И все -таки мужскую корректность по отношению к женщинам никто не отменял!!!!
    Вот-вот это было неплохо напомнить сыну Зайки ...

  6. #6
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Вот-вот это было неплохо напомнить сыну Зайки ...
    Удивляюсь что взрослая женщина это сыну не может объяснить, да еще потакает его высказываниям с такой страстью, странно это мысли очень нехорошие в голову лезут

  7. #7
    mnv
    Гость
    TenUSTA , угомонись ужО ...

    Тебя никто на русском форуме не держит , тех же американских небось выше крыши ... А то что ты мутный так это Типсаревич прав ... То "стелишься" под него и заискиваешь , то борзеешь по-детски ... Какие-то детские психологические подкаты ........ Просто рассказывай про рай американский и то интереснее , чем когда в споры вступаешь ...

  8. #8
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    TenUSTA , угомонись ужО ...

    Тебя никто на русском форуме не держит , тех же американских небось выше крыши ... А то что ты мутный так это Типсаревич прав ... То "стелишься" под него и заискиваешь , то борзеешь по-детски ... Какие-то детские психологические подкаты ........ Просто рассказывай про рай американский и то интереснее , чем когда в споры вступаешь ...
    Давай проще немного, я как то сам без твоих советов разберусь что мне делать и где мне быть, и с кемгде и на какие темы говорить, я ведь тебе советы не даю как с женщинами вестя себя даже если они немного погорячились, или про то как на Зайка тут все собак спускал забыл? Или как девочку Стомиллионв оскорбляешь? Про русских и русский форум только не гони, мы тут все русские неважно где живем, так что тебя никто не держит здесь то же.
    Не знаю зачем тебе это надо, и кто для тебя Типсаревич к которому я нормально отношусь и зачем ты сюда лезешь

  9. #9
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Давай проще немного, я как то сам без твоих советов разберусь что мне делать и где мне быть, и с кемгде и на какие темы говорить, я ведь тебе советы не даю как с женщинами вестя себя даже если они немного погорячились, или про то как на Зайка тут все собак спускал забыл? Или как девочку Стомиллионв оскорбляешь? Про русских и русский форум только не гони, мы тут все русские неважно где живем, так что тебя никто не держит здесь то же.
    Не знаю зачем тебе это надо, и кто для тебя Типсаревич к которому я нормально отношусь и зачем ты сюда лезешь
    Так разбирайся быстрее , а то твои "критические дни" уже доставать начинают ... То в адеквате , то башку сносит ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •