Показано с 1 по 7 из 7

Тема: О Шараповой

  1. #1

    О Шараповой

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    С характером у Маши проблем нет, разница сегодня была в подачах и движении, Вика намного быстрее, много непростых мячей вытягивала. В целом хороший матч, Серене явно праздник подпортили, но и она играла хорошо. За последний год сильно улучшила удар справа и вторую подачу.
    Проблем с характером у Маши нет, это видно даже по её ответам по поводу матча, но есть неудобные соперники. Шарапова на себя не похожа, когда играет против Серены. Кто-то боится высоты, кто-то змей, Маша впадает в ступор при виде Серены.
    Может, какая-нибудь афроамериканка, типа Серены издевалась над ней в академии в детстве?

  2. #2
    Не понимаю, какой смысл упоминать всуе, лишний раз, имя любимицы миллионов, зная заранее, что это вызывает праведный гнев и достойный ответ прихожан церкви "МашаtheBest".
    Вера, как и любовь, суть вещь иррациональная.

  3. #3
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    Проблем с характером у Маши нет, это видно даже по её ответам по поводу матча, но есть неудобные соперники. Шарапова на себя не похожа, когда играет против Серены. Кто-то боится высоты, кто-то змей, Маша впадает в ступор при виде Серены.
    Может, какая-нибудь афроамериканка, типа Серены издевалась над ней в академии в детстве?
    Гы-гы!!! Хорошая отмазка.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  4. #4
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Не понимаю, какой смысл упоминать всуе, лишний раз, имя любимицы миллионов, зная заранее, что это вызывает праведный гнев и достойный ответ прихожан церкви "МашаtheBest".
    Вера, как и любовь, суть вещь иррациональная.
    Всё вам неймется. При чем тут праведный гнев или любовь? Если бы Маша была, как Вы про неё с удовольствием выражались, "стабильным игроком второй десятки", то можно было бы согласиться, но Шарапова имеет несколько другой спортивный рейтинг и авторитет.
    Маша давно не показывает своего лучшего тенниса против Серены. Этому должно быть объяснение.

  5. #5
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    Всё вам неймется. При чем тут праведный гнев или любовь? Если бы Маша была, как Вы про неё с удовольствием выражались, "стабильным игроком второй десятки", то можно было бы согласиться, но Шарапова имеет несколько другой спортивный рейтинг и авторитет.
    Маша давно не показывает своего лучшего тенниса против Серены. Этому должно быть объяснение.

    На каждого Шейна Мозли есть свой Форррест Вернон.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  6. #6
    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    Всё вам неймется. При чем тут праведный гнев или любовь? ... Этому должно быть объяснение.
    И этот вопрос неоднократно обсуждался нами с вами.
    Вы считаете, что мне неймется, я считаю, что Вам.
    Вы дали свое объяснение, я свое.
    Вам доставляет скулеж и вой на женских теннисных кортах, мне он противен.
    Каждому свое, так кажется говорят в таких случаях.
    Кстати, а конфетки уже попробовали? Вкус такой же, как у тенниса?
    И образок специально, чтобы прихожане "МашаTheBest" прикладывались, повесил в своем блоге -
    «Не бывает некрасивых теннисисток». Гламур и теннис. Фотоальбом от papa60 - Страница 37 .
    Еще не приложились?

  7. #7
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    И этот вопрос неоднократно обсуждался нами с вами.
    Вы считаете, что мне неймется, я считаю, что Вам.
    Вы дали свое объяснение, я свое.
    Вам доставляет скулеж и вой на женских теннисных кортах, мне он противен.
    Каждому свое, так кажется говорят в таких случаях.
    Кстати, а конфетки уже попробовали? Вкус такой же, как у тенниса?
    И образок специально, чтобы прихожане "МашаTheBest" прикладывались, повесил в своем блоге -
    «Не бывает некрасивых теннисисток». Гламур и теннис. Фотоальбом от papa60 - Страница 37 .
    Еще не приложились?
    Смотрю, Вы тоже начали фантазировать и на свои фантазии облизываться. На скулёж и вой мне пофигу, вообще внимания не обращаю, за игрой слежу. Конфетки Вам интересны, раз спрашиваете, Вы и пробуйте. Мне не интересны.
    Так что ничего удивительного в том, что Вы повесили у себя образок.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •