Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: U.S. National Indoor Tennis Championships 2013; ATP World Tour 500, Memphis, U.S.A

  1. #11
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186
    U.S. National Indoor Tennis Championships 2013
    ATP World Tour 500, Memphis, U.S.A

    Братья Брайаны стали победителями теннисного турнира в Мемфисе


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	641745724.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	32.6 Кб 
ID:	4714

    Американский дуэт братьев Боба и Майка Брайанов выиграл теннисный турнир в Мемфисе (США) в парном разряде.

    Лидеры мирового парного рейтинга в воскресенье в финале турнира взяли верх над своими соотечественниками Джеймсом Блэйком и Джэком Соком со счетом 6:1, 6:2. Встреча продолжалась 43 минуты.

    Для Майка этот титул на турнирах ATP стал 86-м в карьере, для Боба - 84-м. За победу в Мемфисе Брайаны получат более 86 тысяч долларов, Блэйк/Сок чуть менее 39 тысяч.

  2. #12
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186
    U.S. National Indoor Tennis Championships 2013
    ATP World Tour 500, Memphis, U.S.A

    Маринко Матосевич: «Очень обидно, что пришлось сняться, – у меня был шанс на титул»


    Маринко Матосевич, не сумевший доиграть свой полуфинал турнира в Мемфисе против Кеи Нисикори (5), рассказал, что боль в правой ноги беспокоит его с января, и его состояние ухудшилось после пятничного матча против Александра Долгополова. С полуфинала с Нисикори австралиец снялся после первого сета, который проиграл 4:6.
    «Очень обидно, что так получилось. Я чувствовал, что могу победить сегодня, а учитывая, что в нижней половине сетки сеяных не осталось – только Истомин и Лопес, – считаю это упущенным шансом на титул».

    Добавим, 27-летний Матосевич по итогам сезона-2012 был признан в АТР «Прогрессом года». За карьеру австралиец сыграл в одном финале уровня тура – в Делрей-Бич-2012 уступил Кевину Андерсону.

    Фелисиано Лопес: «Чтобы победить Нисикори, мне нужно будет показать свою лучшую игру»

    Фелисиано Лопес, обыгравший в полуфинале турнира в Мемфисе Дениса Истомина со счетом 6:2, 3:6, 6:3, выполнил восемь эйсов, отыграл четыре брейк-пойнта из пяти и за 110 минут вышел в свой восьмой финал АТР. В предыдущих семи финалах 31-летний Лопес выиграл два титула, в том числе последний – три года назад. В финале US National Indoor Tennis Championships испанец сыграет с Кеи Нисикори (5).
    «Он отличный игрок и сейчас в отличной форме. Думаю, матч будет тяжелый. Он очень быстр, и мне нужно будет действовать агрессивно и показать свою лучшую игру, если я хочу победить. Нужно реализовывать свой шансы, когда они представляются».


    Кеи Нисикори: «У меня и мысли не было, что Матосевич может сняться»

    Кеи Нисикори (5), вышедший в финал турнира в Мемфисе, рассказал о полуфинале против Маринко Матосевича. Напомним, Нисикори выиграл первый сет со счетом 6:4, после чего его соперник отказался от продолжения борьбы из-за повреждения правой ноги.

    «Он с самого начала играл очень хорошо и сразу сделал брейк и повел 2:0. По-моему, он был в порядке, так что у меня и мысли не было, что он может сняться. Но всякое бывает. Думаю, можно сказать, что мне повезло, потому что я сыграл всего один сет и к завтрашнему финалу буду свеж».

    Напомним, за свой третий титул 23-летний Нисикори сыграет с Фелисиано Лопесом, единственную встречу с которым проиграл в Барселоне-2011.

  3. #13
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186
    U.S. National Indoor Tennis Championships 2013
    ATP World Tour 500, Memphis, U.S.A

    Японец Нисикори стал победителем теннисного турнира в Мемфисе


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	621870565.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	24.5 Кб 
ID:	4729

    Кэй Нисикори , посеянный в Мемфисе под 5-м номером, в финальном матче сломил сопротивление испанца Фелисиано Лопеса со счетом 6:2, 6:3. Теннисисты провели на корте 1 час 8 минут.

    Этот титул стал третьим в карьере 23-летнего японского теннисиста. За победу в Мемфисе Нисикори получит более 291 тысячи долларов, Лопес, как финалист турнира, стал обладателем 131,5 тысячи.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •