Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67

Тема: Продолжение истории моей дочки

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    42

    Продолжение истории моей дочки

    ))))
    Последний раз редактировалось Natalia; 11.02.2013 в 23:45.

  2. #2
    TenUSTA
    Гость
    А где история?

  3. #3
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    короткая история.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  4. #4
    Новичок +
    Регистрация
    02.06.2010
    Сообщений
    22
    Здравствуйте все! Хочу объяснить, к сожалению, по непонятной мне причине я не могу войти под ником Мари. Соответственно не могу разблокировать темы, которые "молчали" по моей воле. С чем это было связано? Сразу же и не ответишь, да и не хочется. Данная тема пока последняя, в которой можно продолжить рассказ о моей дочери. Тамуна вернулась в теннис и думаю надолго! Мы этому очень рады, а главное то, что ее сейчас ничего не беспокоит.

  5. #5
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    От всей души успехов ей и здоровья..... Дорогу осилит идущий!!!!!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  6. #6
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Maru Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все! Хочу объяснить, к сожалению, по непонятной мне причине я не могу войти под ником Мари. Соответственно не могу разблокировать темы, которые "молчали" по моей воле. С чем это было связано? Сразу же и не ответишь, да и не хочется. Данная тема пока последняя, в которой можно продолжить рассказ о моей дочери. Тамуна вернулась в теннис и думаю надолго! Мы этому очень рады, а главное то, что ее сейчас ничего не беспокоит.
    Отличная новость, удаче на турнирах, будет возможность напишите историю

  7. #7
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Maru Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все! Хочу объяснить, к сожалению, по непонятной мне причине я не могу войти под ником Мари. Соответственно не могу разблокировать темы, которые "молчали" по моей воле. С чем это было связано? Сразу же и не ответишь, да и не хочется. Данная тема пока последняя, в которой можно продолжить рассказ о моей дочери. Тамуна вернулась в теннис и думаю надолго! Мы этому очень рады, а главное то, что ее сейчас ничего не беспокоит.

    Тамуне здоровья, успехов и всего самого хорошего! Рада, что у нее все хорошо! Она сейчас в Испании?
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  8. #8
    Цитата Сообщение от Maru Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все! Хочу объяснить, к сожалению, по непонятной мне причине я не могу войти под ником Мари. Соответственно не могу разблокировать темы, которые "молчали" по моей воле.
    Уважаемая Maru (Мари), темы Вашего блога разблокированы.

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    42
    Цитата Сообщение от Maru Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все! Хочу объяснить, к сожалению, по непонятной мне причине я не могу войти под ником Мари. Соответственно не могу разблокировать темы, которые "молчали" по моей воле. С чем это было связано? Сразу же и не ответишь, да и не хочется. Данная тема пока последняя, в которой можно продолжить рассказ о моей дочери. Тамуна вернулась в теннис и думаю надолго! Мы этому очень рады, а главное то, что ее сейчас ничего не беспокоит.
    Наверное, в жизни всегда так, когда все хорошо, хочется кричать, писать, рассказывать....Когда плохо , хочется за крыться и держать всю боль в себе....Так произошло и у Мари. Ведь теннис для ее дочки Тамуны и ее семьи ,есть одно из главных в жизни. И когда ты знаешь, что можешь...., достигаешь определенного положения, о тебе говорят, и вдруг в один момент ты понимаешь, ты больше не можешь... И все твои мечты рушатся, потому что ты не можешь, не можешь физически, твой организм надломлен...., все осталось в детстве....
    Так случилось и у Тамуны.
    На этом форуме много обсуждали эту тему, в разделе Блог теннисной мамы
    С 2011 года Мари закрыла тему, так как было тяжело писать.
    После того как Тамуна вылечила руку, началась история с коленями (об этом тоже написано в теме Испания-глазами теннисной мамы), и эта история длилась больше года. Не обошлось без операции, потом реабилитация, и специальная физическая подготовка.
    Наверное, самое тяжелое было, психологической состояние. Когда вокруг тебя тренируются твои подруги по спорту, а ты поминаешь, что на сегодняшний день о полноценных тренировках не может быть и речи, волей не волей опускаются руки.......Возникает вопрос ,как в классике Чернышевского "Что делать? "И на это вопрос только один ответ, терпение и труд и опять же труд и терпение. Шаг за шагом мы приходим к результату, который сейчас имеем. Конечно о громких победах сейчас речи быть не может, но главная победа достигнута, это возвращение в большой спорт, возможность тренироваться и показывать результаты в турнирах. Ну а победы? Победы будут впереди!!!!!
    Сейчас Тамуна играет турнир на Майорке, сегодня выиграла первый круг у Шепита Анны, 6 0, 7 6. Обидно немного, что в первом круге девочки попали друг на друга, так как тренируются у одного тренера Карлос Берто, в Испании. Завтра играет с первой сеянной Partaud Marine
    Если получится, то планируют с Ксенией Шарифовой сыграть пару.
    На прошлой неделе Тамуна Пичхадзе и Ксения Шарифова играли в финале на турнире в Испании, призовой фонд 800 евро. Тамуна прошла квалификацию и дошла до финала, проиграла Шарифовой Ксении в трех сетах 7 5, 2 6, 4 6.

  10. #10
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    Наверное, в жизни всегда так, когда все хорошо, хочется кричать, писать, рассказывать....Когда плохо , хочется за крыться и держать всю боль в себе....Так произошло и у Мари. Ведь теннис для ее дочки Тамуны и ее семьи ,есть одно из главных в жизни. И когда ты знаешь, что можешь...., достигаешь определенного положения, о тебе говорят, и вдруг в один момент ты понимаешь, ты больше не можешь... И все твои мечты рушатся, потому что ты не можешь, не можешь физически, твой организм надломлен...., все осталось в детстве....
    Так случилось и у Тамуны.
    .
    Хорошо когда у тренеров терпение и понимание есть, ломать не строить, удачи Тамуне

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •