Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 67

Тема: Продолжение истории моей дочки

  1. #51
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Maru Посмотреть сообщение
    ...На сегодня принято только одно решение - следующий турнир в Казахстане Тамуна играть не будет.
    ...
    Я думаю это правильно и на перспективу!

    PS Вы поймите- все здесь родители теннисистов, и всем когда то придется принимать то или иное решение...с тренерами..без..но принимать...
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  2. #52
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Неужели установка тренера -играть через боль? А дальше что?
    Шарапова операцию делала, чтобы через боль не играть, а у Тамуны только начало пути.... Зачем на амбразуру?
    Как тренер может взять на себя ответственность играть через боль?
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  3. #53
    Участник
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    42
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Неужели установка тренера -играть через боль? А дальше что?
    Шарапова операцию делала, чтобы через боль не играть, а у Тамуны только начало пути.... Зачем на амбразуру?
    Как тренер может взять на себя ответственность играть через боль?
    Нет такой установки тренера. Тамуне 17 лет, она знает, что такое травмы, и чем все может закончится. Решила доиграть турнир, это ее выбор, и сказала тренеру.
    Изначально , она приехала на турнир, чтобы попробовать свои силы и по тренироваться со своей командой, пока делают паспорт и визу. Установки выиграть не было. Но так сложилось, что она прошла квал, 2 круга основы. Конечна, нагрузка на турнире пока для нее большая, но вы же ,Санди ,знаете Тамуну, ее не остановить. Она говорит все хорошо, я буду играть...
    Конечно, мы радуемся этим победам, но еще больше переживаем за нее, мы много прошли с ней во время болезни....

  4. #54
    Цитата Сообщение от Maru Посмотреть сообщение
    Еще раз всем спасибо. OVG - не думаю, что 6:0 - это игра на пределе, хотя всякое может быть. О том, чтобы сняться решаем не мы-не родители, а тренер и конечно Тамуна. На сегодня принято только одно решение - следующий турнир в Казахстане Тамуна играть не будет.
    Алина Вам спасибо за поддержку и за позитивные слова в адрес дочери и ее друзей. А завтра придете поболеть?
    Сегодня смогу пойти только после обеда. Тамуна играет в 11-00, поговорила с ней по телефону, пожелала удачи. Мы хоть и не на корте, но здесь, рядом и держим кулаки за нее!

  5. #55
    Спасибо Аллина, огромное спасибо!

    Тренер не говорил Тамуне играть через боль! О чем Вы, Sandi? Решение принимается сообща (Тамуна и Карлос), и только так.

  6. #56
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
    Спасибо Аллина, огромное спасибо!

    Тренер не говорил Тамуне играть через боль! О чем Вы, Sandi? Решение принимается сообща (Тамуна и Карлос), и только так.
    Удачи Тамуне, только удачи, но все равно..... Она слишком молода, чтобы принимать такие решения, надо бы все таки с врачом посоветоваться.... А то на турнир, как в последний бой, только кто от этого выиграет?
    Буду держать кулачки.... Но только за здоровье, будет здоровье и будут и победы.... Но не наоборот.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  7. #57
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Аллина Посмотреть сообщение
    Сегодня смогу пойти только после обеда. Тамуна играет в 11-00, поговорила с ней по телефону, пожелала удачи. Мы хоть и не на корте, но здесь, рядом и держим кулаки за нее!
    А с кем Тамуна играет?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  8. #58
    Участник
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    42
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    А с кем Тамуна играет?
    Тамуна сегодня играла с Аленой Тарасовой (1994), первый сет проиграла 5 7, и решила сняться с матча. Завтра вылетает в Москву и пойдет к доктору. Настроение у нее нормальное, будем надеяться на лучшее!!!!

  9. #59
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    Тамуна сегодня играла с Аленой Тарасовой (1994), первый сет проиграла 5 7, и решила сняться с матча. Завтра вылетает в Москву и пойдет к доктору. Настроение у нее нормальное, будем надеяться на лучшее!!!!
    Правильно сделала , взрослый поступок ...

  10. #60
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    Тамуна сегодня играла с Аленой Тарасовой (1994), первый сет проиграла 5 7, и решила сняться с матча. Завтра вылетает в Москву и пойдет к доктору. Настроение у нее нормальное, будем надеяться на лучшее!!!!
    Молодец, главное - это здоровье, будем надеяться все будет ОК, доказывать никому ничего не надо, но турнир хорошо сложился для нее, приобрела опыт

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •