Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: ABN AMRO World Tennis Tournament, ATP 500; Rotterdam, The Netherlands

  1. #1
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    ABN AMRO World Tennis Tournament, ATP 500; Rotterdam, The Netherlands

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6E03909DBFD34AC4B68253FEA2B65B69.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	1.7 Кб 
ID:	4455Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	C825016623014E558BEC203CC027BE06.png 
Просмотров:	20 
Размер:	18.9 Кб 
ID:	4456

    Name: ABN AMRO World Tennis Tournament
    Category: ATP World Tour 500
    Place: Rotterdam, The Netherlands
    Date: 11.02.2013-17.02.2013
    Draw Size: S-32 D-16
    Surface: Indoor Hard
    Prize Money: € 1,267,875


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FC75E9AC27F746628C90CA7FBD097F72.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	67.2 Кб 
ID:	4457

    Visit Official Site

    Splash · 40th ABN Amro World Tennis Tournament

  2. #2
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    ABN AMRO World Tennis Tournament
    Rotterdam, The Netherlands


    Стала известна сетка турнира в Роттердаме

    Прошла жеребьевка мужского турнира в Роттердаме. В основной сетке сыграют два россиянина. Михаил Южный в первом круге встретится с голландцем Тьемо де Баккером, а Николай Давыденко с немцем Флорианом Майером (8).


    Single Draw

    http://www.atpworldtour.com/posting/2013/407/mds.pdf

    Double Draw

    http://www.atpworldtour.com/posting/2013/407/mdd.pdf

    Qualifying

    http://www.atpworldtour.com/posting/2013/407/qs.pdf

  3. #3
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    ABN AMRO World Tennis Tournament
    Rotterdam, The Netherlands


    Как там наши ?..

    Николай Давыденко преодолел барьер первого круга теннисного турнира в Роттердаме.
    Соперником Давыденко был немец Флориан Майер, получивший от организаторов 8-й номер посева. Встреча продолжалась 1 час 7 минут и завершилась со счетом 6:3, 6:2 в пользу россиянина. Майер неудачно действовал на своей подаче, позволив Давыденко взять верх в 25 розыгрышах из 42 (59 процентов).

    Во втором круге Давыденко померится силами с Григором Димитровым из Болгарии, выбившим из борьбы австралийца Бернарда Томича.

    Михаил Южный не смог доиграть свой матч против 24-летнего голландца Тьемо де Баккера во втором круге турнира в Роттердаме.
    Южный снялся с игры из-за травмы при счете 3:6, 7:6(2), 4:1 в пользу Де Баккера. Теннисисты успели провести на корте 1 час 59 минут.

    Во втором круге турнира Тьемо де Баккер сыграет с победителем в матче между Роджером Федерером из Швейцарии и Грегой Земля из Словении.

  4. #4
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    ABN AMRO World Tennis Tournament
    Rotterdam, The Netherlands


    Хуан Мартин дель Потро: «Монфис скоро снова будет бороться за место в десятке»

    Хуан Мартин дель Потро (2), обыгравший в первом круге турнира в Роттердаме Гаэля Монфиса со счетом 6:3, 6:4, поделился впечатлениями от матча. Напомним, аргентинец проводит второй турнир в сезоне. На первом – Australian Open – он дошел до третьего круга (в пяти сетах уступил Жереми Шарди). В прошлом году на ABN AMRO World Tennis Tournament чемпион US Open-2009 дошел до финала (уступил Роджеру Федереру).
    «В первом же круге играть с Монфисом – это тяжелое испытание. Но я провел хороший матч, сохранял концентрацию. Финальный отрезок встречи я провел просто отлично, и это вселяет в меня уверенность в преддверии следующего матча. Гаэль пропустил несколько месяцев из-за травмы и сейчас еще только возвращается на свой прежний уровень. Думаю, очень скоро он снова будет бороться за место в десятке».

    Во втором круге 24-летний аргентинец сыграет с Эрнестом Гулбисом (Q)

    Ниеминен впервые за шесть лет выиграл матч с двумя «баранками»

    Яркко Ниеминен, обыгравший в первом круге турнира в Роттердаме Давида Гоффена со счетом 6:0, 6:0, во второй раз в карьере выиграл матч, не проиграв в нем ни гейма. Впервые подобное Ниеминену удалось в Майами-2007 против Евгения Королева.
    «По-моему, я довольно хорошо контролировал игру, и хотя было много упорных геймов, все складывалось по-моему. Он не очень хорошо сегодня подавал, так что мне удавалось удачно принимать и завязывать розыгрыши. Само собой, такие матчи случаются не очень-то часто. Я очень доволен, что, во-первых, обыграл такого хорошего теннисиста как Гоффен, а во-вторых – что сделал это с таким редким счетом».

    За выход в четвертьфинале 31-летний Ниеминен сыграет с победителем матча между Андреасом Сеппи (6) и Маттиасом Бакингером (Q).

  5. #5
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    ABN AMRO World Tennis Tournament
    Rotterdam, The Netherlands


    Как там наши ?..

    Давыденко проиграл Димитрову на теннисном турнире в Голландии

    В среду россиянин в двух сетах уступил болгарину Грегору Димитрову - 5:7, 3:6. Матч продолжался 1 час 11 минут. Соперники, разница в возрасте у которых составляет 10 лет, встречались впервые.

    В третьем круге Димитров сыграет с победителем матча киприота Маркоса Багдатиса с французом Ришаром Гаске.

    Швейцарец Роджер Федерер уверенно преодолел барьер первого круга на теннисном турнире в Роттердаме.

    Федерер, посеянный на турнире под 1-м номером, в среду в двух сетах переиграл словацкого теннисиста Грега Жемлю - 6:3, 6:1. Теннисисты провели на корте 58 минут.
    Следующим соперником второй ракетки мира станет представитель Нидерландов Тимо де Баккер, против которого ранее не смог доиграть свой матч Михаил Южный.

  6. #6
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    ABN AMRO World Tennis Tournament
    Rotterdam, The Netherlands


    Хуан Мартин дель Потро оказался сильнее Яркко Ниеминена

    Аргентинец Хуан Мартин дель Потро пробился в полуфинал турнира в Роттердаме.

    В пятницу в четвертьфинальном матче дель Потро (2-й номер посева) нанес поражение финну Яркко Ниеминену со счетом 6:3, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 27 минут.

    Следующим соперником дель Потро станет болгарин Григор Димитров.

  7. #7
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    ABN AMRO World Tennis Tournament
    Rotterdam, The Netherlands


    Жюльен Беннето: «Запомню, что 200-я победа пришлась на матч с Роджером Федерером»

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	645518147.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	27.6 Кб 
ID:	4562

    Для победы над первой ракеткой турнира Беннето потребовалось провести на корте 1 час и 20 минут. Встреча завершилась со счетом 6:3, 7:5. Для француза эта победа стала второй в шести матчах против швейцарского теннисиста.

    «Успех в этой игре можно сравнить с победой, одержанной над Роджером в Париже в 2009 году. Хотя тот матч я считаю более важным, потому что на трибунах великолепной арены «Берси» находились члены моей семьи и друзья. Сегодняшняя победа, конечно, тоже фантастическая. Я играл даже лучше, чем в Париже. Я счастлив и очень доволен собой», – сказал Беннето.
    «Я слышал об отметке в 200 матчей, но не знал, что она пришлась именно на эту игру. Здорово, когда круглая цифра приходит после такой отличной победы. Так что я это запомню», – цитирует француза официальный сайт АТР.

    В прошлом сезоне Жюльен был близок к успеху в матче с Роджером на Уимблдоне, но выиграв две стартовые партии, уступил три следующих.

    Француз Жиль Симон вышел в полуфинал теннисного турнира в Роттердаме .
    Соперником Симона (5-й номер посева) по четвертьфиналу был словак Мартин Клижан. Встреча завершилась спустя 2 часа 19 минут отказом Клижана при счете 6:7 (6:8), 6:3, 3:0 в пользу француза.
    За право сыграть в финале Симон поборется со своим соотечественником Жюльеном Беннето...
    Вторую пару полуфиналистов составили болгарин Григор Димитров и аргентинец Хуан Мартин дель Потро (2-й номер посева).

  8. #8
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    ABN AMRO World Tennis Tournament
    Rotterdam, The Netherlands


    Григор Димитров: «Во втором сете я боролся с собой»

    Болгарин Григор Димитров, обыгравший в четвертьфинале турнира в Роттердаме киприота Маркоса Багдатиса со счетом 6:7, 7:6, 6:2, прокомментировал матч.
    «Во втором сете я боролся с собой, потерял концентрацию. Матч можно условно разделить на несколько совершенно разных отрезков, и я рад тому, что смог выйти победителем. Я знал, что если не буду расслабляться, если буду играть достойно, то смогу взять второй сет и матч. Но было сложно – да и вообще играть с другом всегда непросто».

    Роджер Федерер: «Я хорошо подготовился, но это не является гарантией успеха»

    Швейцарец Роджер Федерер, уступивший Жюльену Беннето в четвертьфинале турнира в Роттердаме, прокомментировал поражение.
    «Беннето заслужил победу. Он сыграть мощно и создал себе больше шансов, чем я. На таком уровне разница в классе между игроками очень невелика. Я боролся, но не смог отыграться, как это было в прошлом году в матче против Николая Давыденко. Жюльен постоянно давил на меня.
    Я хорошо подготовился, но это не является гарантией успеха. И тем людям, которые надеялись увидеть меня на корте в субботу и воскресенье, сейчас очень обидно. Теперь я поеду в Южную Африку по делам своего фонда. Надеюсь встретиться с Нельсоном Манделой».

  9. #9
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    ABN AMRO World Tennis Tournament
    Rotterdam, The Netherlands


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	645608332.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	22.1 Кб 
ID:	4584

    Аргентинец дель Потро вышел в финал теннисного турнира в Роттердаме

    В полуфинальном матче, прошедшем в субботу, аргентинский теннисист, получивший от организаторов 2-й номер посева, в двух сетах переиграл болгарина Григора Димитрова, занимающего 41-е место в мировом рейтинге - 6:4, 6:4. Поединок продолжался 1 час 16 минут. За матч победитель совершил 6 эйсов, сделал 4 двойных ошибки и реализовал 2 брейк-поинта из 3 возможных.

    Француз Жюльен Беннето стал вторым финалистом теннисного турнира в Роттердаме.

    В субботу в полуфинале француз переиграл своего именитого соотечественника Ришара Гаске - 6:4, 7:6 (7:2). Встреча продолжалась 1 час 50 минут. Счет очных поединков соперников стал равным - 3-3.

  10. #10
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    ABN AMRO World Tennis Tournament
    Rotterdam, The Netherlands


    Хуан Мартин дель Потро: «Выход в финал особенно важен после неудачного Australian Open»

    Хуан Мартин дель Потро (2), обыгравший в полуфинале турнира в Роттердаме Григора Димитрова, вышел в финал ABN AMRO World Tennis Tournament второй год подряд. За матч, продолжавшийся 75 минут, аргентинец отыграл оба брейк-пойнта в своих геймах и реализовал два из трех на подаче соперника.
    «Матч был сложный. Ранние брейки в каждом сете позволили мне почувствовать себя увереннее, стать агрессивнее и спокойно играть в свой теннис.
    Выход в финал здесь очень важен для меня после неудачного выступления на Australian Open. По-моему, я сейчас хорошо подаю, но завтра надеюсь еще в этом прибавить. Сегодня в моих геймах были брейк-пойнты, а значит, завтра, чтобы победить, мне нужно будет подавать лучше».


    В титульном матче дель Потро за свой 14-й титул поборется с Жюльеном Беннето, проигравшим все семь своих карьерных финалов.

    Жюльен Беннето: «Нелегко играть уже на следующий день после громкой победы»

    Жюльен Беннето, обыгравший в полуфинале турнира в Роттердаме Жиля Симона (5), одержал 201-ю победу в карьере и вышел в свой восьмой финал АТР.
    «Всегда нелегко играть уже через 24 часа после громкой победы. В 2009 году я обыграл Федерера в «Берси», но после этого с Монфисом сыграл неудачно. Сегодня я тоже встречался с соотечественником, но сумел победить и очень этому рад. С Жилем всегда трудно играть, потому что у него такая манера, что нужно быть постоянно начеку. Сегодня мне это удалось».

    Напомним, 31-летний Беннето проиграл все свои предыдущие семь карьерных финалов и в титульном матче с Хуаном Мартином дель Потро (2) поборется за свой первый титул.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •