Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: Предложение о нововведениях на Форуме

  1. #51
    Уважаемые посетители Форума!
    Для начинающих теннисных родителей -
    На Форуме выделен специальный раздел -
    Первые шаги в теннисе ,
    внутри него есть тема –
    Обучение теннису детей с 4-5 лет. .
    Кроме того на Форуме есть раздел –
    Родительские истории о своих «теннисных» детях ,
    где так же существуют темы для родителей детей дошкольного возраста.
    На Форуме открыто достаточно тем на любые уровни и интересы.

    Напоминаю еще раз, что сообщения, не содержащие информации, соответствующей тематике Форума и конкретной темы, а содержащие флейм, флуд, удаляются без предупреждения.

  2. #52
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Таким образом, как и следовало ожидать, мы поимели классический форумский треп, зато имело место ОБЩЕНИЕ, стольмилое сердцу многим.
    И именно такой треп-общение на Форуме будет урезаться.
    Не мною, нет.
    Но будет.
    Банальности и междометия оставим для свободного общения, в лучшем случае.
    закат Римской империи в истории это называется, лучше думать над новым коммуникационным витком, а не созданием интернет журнала "Хочу всех порвать или теннис и общество"
    Например :
    видеоконференции
    мастер классы с приглашенными тренерами
    разделение форума на : Бебби теннис - Ошпаренные - Подкрученные - Крутые - пенсионеры
    он-лайн магазин теннисных товаров
    жесткая работа с академиями и конкуренция между ними на форуме и т.д.
    ...
    ...
    полет на Луну и бэби матч в условиях невесомости.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 20.04.2013 в 19:00.

  3. #53
    Завсегдатай Аватар для Rog770
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    закат Римской империи в истории это называется, лучше думать над новым коммуникационным витком, а не созданием интернет журнала "Хочу всех порвать или теннис и общество"
    Например :
    видеоконференции
    мастер классы с приглашенными тренерами
    разделение форума на : Бебби теннис - Ошпаренные - Подкрученные - Крутые - пенсионеры
    он-лайн магазин теннисных товаров
    жесткая работа с академиями и конкуренция между ними на форуме и т.д.
    ...
    ...
    полет на Луну и бэби матч в условиях невесомости.
    То что Вы предлагаете легко может превратиться в коммерческий проект с оплатой интересантами своих видов деятельности.Форум может потерять доверие.

  4. #54
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от Rog770 Посмотреть сообщение
    То что Вы предлагаете легко может превратиться в коммерческий проект с оплатой интересантами своих видов деятельности.Форум может потерять доверие.

    Не потеряет если будут подтвержденные лица и действия.

    Ну в крайнем случае тот же матч в условиях невесомости заснятый на видео и заверенный экспертным бюро судебно-медицинской комиссии, что этот фильм или пленка является оригиналом!

  5. #55
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Не потеряет если будут подтвержденные лица и действия.

    ....
    Да тут единицы не "инкогнито" ) мне вот и некоторым другим- прятаться нет смысла..да и не интересно по жизни) а кто то по другому думает..поэтому- не прокатит!
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  6. #56
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Парадокс: окруженцы Иванович про ПАНО, шмано и кимано ничего не знают. Точнее нет активного использования в подготовке (из личной перериски). Все "на глазок" сербско - дедушкинским методом. Пульс+ секундомер. А другие по самые уши в пано... А Вильямс не по зубам... Да...
    Официальное обращение к модераторам :

    Прошу Вас рассмотреть мое заявление на введение на форуме системы "бан". Сроками неделя,месяц,полгода,год,пожизненно.

    Связано это с процветающей на форуме ложью, некомпетентностью, фальсификациями и т.д.

    В частности требую, запросить модераторов переписку Coach с тренерами Анны Иванович, по вопросам ПАНО , шмано и кимоно и коротко предоставить отчет по ее результатам форумчанам.

    У форумчанина TENUSTA так же просьба (пока не требование) довести до конца проверку моих и моих друзей сведений о pro ракетках, проверки центра реабилитации в Аризоне и т.д. и предоставить фото , видео отчет о проделанной работе ( которая инициировалась форумчанином по личной инициативе - в оскорбительной манере недоверия к фото материалам предоставленным другими форумчанами.)


    P.S. жаль что Серена приболела.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 19.01.2014 в 23:19.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •