Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: Предложение о нововведениях на Форуме

  1. #11
    Бывалый Аватар для Vectra.
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    249
    Мне кажется,что проблема большинства "застенчивых" в том,что похвастаться особо нечем,а о чем тогда писать? Мне вот как-то не хочется описывать,как мы где-то проиграли в первом круге(да и кому это интересно будет?) .Поэтому с искренним уважениям отношусь к тем,кто здесь пишет про свой(пусть и не всегда удачный)опыт.

  2. #12
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Vectra. Посмотреть сообщение
    Мне кажется,что проблема большинства "застенчивых" в том,что похвастаться особо нечем,а о чем тогда писать? Мне вот как-то не хочется описывать,как мы где-то проиграли в первом круге(да и кому это интересно будет?) .Поэтому с искренним уважениям отношусь к тем,кто здесь пишет про свой(пусть и не всегда удачный)опыт.
    Может если начать говорить и спрашивать а не читать и выводы делать то это поможет как то глядишь и результаты пойдут. А так вообще прикол: результатов нет а время читать есть, странно как то

  3. #13
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    "застенчивые" - это родители начинающих теннисистов, которым 5-6 лет.
    Которые только рассматривают возможность занятий теннисом.
    Они заходят на форум, читают, смотрят на цифры, на перепалки ошалевших родителей и тихо офигевают.

    Цитата Сообщение от Vectra. Посмотреть сообщение
    Мне кажется,что проблема большинства "застенчивых" в том,что похвастаться особо нечем,а о чем тогда писать? Мне вот как-то не хочется описывать,как мы где-то проиграли в первом круге(да и кому это интересно будет?) .Поэтому с искренним уважениям отношусь к тем,кто здесь пишет про свой(пусть и не всегда удачный)опыт.
    Кстати, зря...
    Потому что Ваши посты из бельгийской теннисной жизни я с большим интересом читал. В России любят уповать на заграницу, а здесь приходит
    человек и рассказывает ситуацию не с точки зрения туриста, а изнутри. И выясняется, что не все уж так плохо в РФ как принято думать.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  4. #14
    Бывалый
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    245
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    "застенчивые" - это родители начинающих теннисистов, которым 5-6 лет.
    Которые только рассматривают возможность занятий теннисом.
    Они заходят на форум, читают, смотрят на цифры, на перепалки ошалевших родителей и тихо офигевают.
    Знаете, еще одна проблема родителей , которые сами далеки от теннисной жизни, это незнание терминов, честно говоря, порой со словарем в руках читаю, поэтому иногда и спросить не знаешь как правильно, но наверное многие через такое проходят, а вопросы задавать , в этом ничего постыдного нет, делиться опытом надо, я с сыном только начинаю двигаться, но останавливаться не собираюсь, вопросов много, у нас в городе спросить не у кого, поэтому буду спрашивать у Вас уважаемые форумчане, ну а критика , вот Sandi , молодец, сразу говорит сильно не трогайте, покусаю)))

  5. #15
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от mama89 Посмотреть сообщение
    Знаете, еще одна проблема родителей , которые сами далеки от теннисной жизни, это незнание терминов, честно говоря, порой со словарем в руках читаю, поэтому иногда и спросить не знаешь как правильно, но наверное многие через такое проходят, а вопросы задавать , в этом ничего постыдного нет, делиться опытом надо, я с сыном только начинаю двигаться, но останавливаться не собираюсь, вопросов много, у нас в городе спросить не у кого, поэтому буду спрашивать у Вас уважаемые форумчане, ну а критика , вот Sandi , молодец, сразу говорит сильно не трогайте, покусаю)))
    Не надо ничего бояться-ведь это только буковки на экране монитора...... А инфы здесь хорошей на самом деле много!!!!
    А я уже шестерых спортсменов за свою жизнь ращу-имунитет от депрессии выработала.... Наоборот спасибо форуму, что иногда можно пар выпустить, иногда литературным талантом попробовать блиснуть, а иногда и мне тут на место мозги вправляют.... И за это тоже отдельное спасибо.
    Самое интересное, что меня уже заочно многие знают и когда судьба знакомит очно, то оказывается , что в жизни я белая и пушистая....

    Цитата Сообщение от Vectra. Посмотреть сообщение
    Мне кажется,что проблема большинства "застенчивых" в том,что похвастаться особо нечем,а о чем тогда писать? Мне вот как-то не хочется описывать,как мы где-то проиграли в первом круге(да и кому это интересно будет?) .Поэтому с искренним уважениям отношусь к тем,кто здесь пишет про свой(пусть и не всегда удачный)опыт.
    Vectra!!!! А что стесняться то , если проиграли в первом круге? Все равно все сетки смотрят и все инфу знают, кому надо.... Выиграл-забудь, проиграл, тем более забудь. Главное выводы сделать.
    Так что давайте уж, пожалуйста не стесняйтесь, пишите и вы свои репортажи с турниров. Это ведь безумно интересно.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  6. #16
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ........ И че то мне так противно ото всего этого стало)) хотя с другой стороны, многие дерьма нахлебали и унижений и вприсядку потанцевали, чтобы пробиться, ну в общем как то так.
    Душевный Вы человек , Типсаревич ..........

    Цитата Сообщение от Sonja Посмотреть сообщение
    Уважаемый, TenUSTA!
    Я, как раз-то и отношусь к той группе людей которая "просто получает информацию и молчат как рыбы...", но молчу я не потому, что считаю себя самой умной, а просто потому, что иногда слова нельзя вставить без того, чтобы тебя сразу не высмеяли и не разнесли на части вредоносным жалом критики.
    Поверьте , как только начнет капать копеечка , Вас сразу начнут холить и лееять ... Типа шутка ...

    Цитата Сообщение от Vectra. Посмотреть сообщение
    Мне кажется,что проблема большинства "застенчивых" в том,что похвастаться особо нечем,а о чем тогда писать? Мне вот как-то не хочется описывать,как мы где-то проиграли в первом круге(да и кому это интересно будет?) .Поэтому с искренним уважениям отношусь к тем,кто здесь пишет про свой(пусть и не всегда удачный)опыт.
    Вы ошибаетесь , на мой взгляд ...

    Пусть и в первом круге , но Вы куда-то съездили , как понимаю в Европе , с кем-то общались , что-то интересное запомнилось ... Это детский форум и проблемы соответственно больше детские и юношеские .......

    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Не надо ничего бояться-ведь это только буковки на экране монитора...... А инфы здесь хорошей на самом деле много!!!!
    А я уже шестерых спортсменов за свою жизнь ращу-имунитет от депрессии выработала.... Наоборот спасибо форуму, что иногда можно пар выпустить, иногда литературным талантом попробовать блиснуть, а иногда и мне тут на место мозги вправляют.... И за это тоже отдельное спасибо.
    Самое интересное, что меня уже заочно многие знают и когда судьба знакомит очно, то оказывается , что в жизни я белая и пушистая...
    Это уж точно и кусаетесь восхитительно .....


    P.S. а офигел один раз я , когда ко мне подошел совершенно постороний гражданин на турнире и попросил написал в своем блоге и на форуме о каком-то "беспределе" .....

  7. #17
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Вот у меня есть предложение к Sandi, Geo, Типсаревичу, MNV, и всем участникам форума кто активно выражает свое мнение, не боится поделиться опытом.
    Я считаю неправильной ситуацию на форуме когда большая группа людей просто получает информацию и молчат как рыбы думая что они самые умные. Это не обмен мнениями а игра в один конец, считаю что данная группа форумчан должна оплачивать за то что бы иметь доступ к инормации к примеру Типсаревича, если не принимают никакого участия в обсуждении тем форума.
    Ого!
    Сразу оговорюсь, что если, форум будет платным, то я сюда заходить не буду.
    Не интересно. Милый треп активных форумчан вызывает некоторый интерес и умиление их разборками. Новостной контент, как то, получается увидеть раньше в первоисточниках, на то они и первоисточники. В остальном для меня познавательны 2,5 участника форума. А Типсаревич на этом фоне – просто глас вопиющего в пустыне, низкий ему поклон.
    Я в свое время пробовал общаться и с Папа50 и с Дергоусовым и с Lis, по поводу развития форума, но, увы, все эти ники канули в Лету.
    Приветствую смену наименования форума с «Российский детский теннис. Проблемы и решения.» в просто «Детский теннис». Новости с Украины, Бельгии, Германии, Сербии, США. Здорово!
    Но смещение новостей и полемики во взрослый теннис – не прикалывают. Также как и посты случайных болтунов, и не родителей и не тренеров, а так же бывших родителей, помнивших теннис по пылящимся ракеткам в углу и своим воспоминаниям. ТБШ в 16-18 лет! И не меньше им подавай. (может колбасу еще с прилавков убрать и талоны на мыло вернуть?).

    Прикиньте целевую аудиторию форума.
    Ресурс является бесценным для начинающих родителей, ищущих любую информацию о теннисе. С опытом, теннисным родителем приобретаются и знания и опыт и знакомства, поэтому, первичная информация форума уже – пройденный этап, и нужнее не детские сопли, а информация о юниорский турнирах, инсайд и профи опыт и совет. На такую информацию, повторю, 2,5 форумчанина (проще списаться в личке). Забугорные сплетни и туристические картинки, конечно, развлекают, но не более.
    Для владельцев ресурса пора бы объявить направления развития и свое видение, а также пожелания сотрудничества.

  8. #18
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    если в стране теннисом занимается 5 тысяч человек - они и есть аудитория форума. Какое тут развитие?
    Зачем строить наполеоновские планы?
    Был бы прирост до 100 тысяч человек и форум бы динамично развивался бы.
    Ресурс уникален тем, что синтезирует опыт целого поколения юных теннисистов и их родителей.
    Спасибо ему.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  9. #19
    TenUSTA
    Гость
    Неправильно рассуждаете:
    Страна растет, кортов и детей будет больше, безумия меньше
    Прикиньте сколько по всему шарику русскоязычных детей играет в теннис?

    Я предложил схему по которой молчаливая масса если не хочет делиться опытом, должна платить и деньги эти пусть идут на развитие форума, предложите вы что то.

  10. #20
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Igalex Посмотреть сообщение
    Ого!
    Сразу оговорюсь, что если, форум будет платным, то я сюда заходить не буду.
    Не интересно. Милый треп активных форумчан вызывает некоторый интерес и умиление их разборками. Новостной контент, как то, получается увидеть раньше в первоисточниках, на то они и первоисточники. В остальном для меня познавательны 2,5 участника форума. А Типсаревич на этом фоне – просто глас вопиющего в пустыне, низкий ему поклон.
    Я в свое время пробовал общаться и с Папа50 и с Дергоусовым и с Lis, по поводу развития форума, но, увы, все эти ники канули в Лету.
    Приветствую смену наименования форума с «Российский детский теннис. Проблемы и решения.» в просто «Детский теннис». Новости с Украины, Бельгии, Германии, Сербии, США. Здорово!
    Но смещение новостей и полемики во взрослый теннис – не прикалывают. Также как и посты случайных болтунов, и не родителей и не тренеров, а так же бывших родителей, помнивших теннис по пылящимся ракеткам в углу и своим воспоминаниям. ТБШ в 16-18 лет! И не меньше им подавай. (может колбасу еще с прилавков убрать и талоны на мыло вернуть?).

    Прикиньте целевую аудиторию форума.
    Ресурс является бесценным для начинающих родителей, ищущих любую информацию о теннисе. С опытом, теннисным родителем приобретаются и знания и опыт и знакомства, поэтому, первичная информация форума уже – пройденный этап, и нужнее не детские сопли, а информация о юниорский турнирах, инсайд и профи опыт и совет. На такую информацию, повторю, 2,5 форумчанина (проще списаться в личке). Забугорные сплетни и туристические картинки, конечно, развлекают, но не более.
    Для владельцев ресурса пора бы объявить направления развития и свое видение, а также пожелания сотрудничества.
    Уважаемый Igalex, Ники может и канули в лету, люди нет..все они идут своим путем, у всех своя жизнь... свои удачи и провалы, радости. горести, сомнения....- все как обычно. Я уже не Lis, и ничуть не жалею об этом, в свое время кто то больше, кто то меньше- что то вносил на форум, изменить его могли только устроители- они это и сделали)) - он развился...я сейчас частенько тоже захожу...интерес остается, да и узнаю много нового, как и раньше...и дай Бог что бы так и дальше было)) Писать - всякую ерунду пишу иногда, серьезного-не хочу..как- то так сложилось....Треп- ...да это наша жизнь...не все же "пахать")))) Ресурс хороший, можно узнать много нужного и , если есть мозги, призадуматься и сделать выводы))) Критика нужна, Вы все правильно говорите) Хотя описания маршрутов и поездок считаю очень замечательным - это практика и ощущения, с которыми многим придется столкнуться.... Желаю конструктивного развития форуму)
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •