Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Предложение о нововведениях на Форуме

Древовидный режим

  1. #14
    Бывалый Аватар для Vectra.
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    249
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    "застенчивые" - это родители начинающих теннисистов, которым 5-6 лет.
    Которые только рассматривают возможность занятий теннисом.
    Они заходят на форум, читают, смотрят на цифры, на перепалки ошалевших родителей и тихо офигевают.
    Кстати,про цифры . Посты Типсаревича почитаешь-так лучше и не начинать в теннис играть .Хотя,он очень правдиво про все пишет.Но после его постов тоскаааааа ... Но, все-таки надо помнить,что в теннис играют очень многие,а "в сотне только 100 мест"-так,кажется,кто-то здесь,на форуме,написал...Вот поэтому мне подход Sandi и ближе.Вот,допустим,ездили мы в Германию на ТЕ12 - я перед турниром посмотрела,что в округе есть интересного,взглядом зацепилась за парк развлечений,который к тому же работал пару раз в год ночью ( там и салют,и еще всякие дополнительные развлечения были ,да и вообще вот кто-нибудь ночью на всех этих горках катался?Мы так тогда единственный раз в жизни ) Ну и как раз попадало,что эти "пару дней" совпадали по срокам с турниром.Ну вот и получилось -только на турнир,может,и дорого,только в парк-тоже,а если и то ,и другое вместе-то в самый раз . Или вот мы давно в Мексику хотели съездить,а там,оказывается, и турниры проводятся ! Опять-таки ,если турнир+экскурсионная программа , то не так уж и дорого получится .
    PS . Знаю,меня сейчас "закидают тапками" за непрофессионализм,но тут вот просили свое мнение не стесняться высказывать,вот я и высказывают

    PPS. Кстати,предложение к модераторам-может,ввести раздел,где писать именно о турнирах?Чтобы можно было и вопрос задать( типа : " собираемся на ...турнир во Франции.Кто-нибудь там был?поделитесь опытом"
    Последний раз редактировалось Vectra.; 14.02.2013 в 20:29.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •