Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56

Тема: Предложение о нововведениях на Форуме

  1. #31
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Под словом контент Форума я подразумеваю содержание, наполнение Форума конкретной информацией..
    Вот содержание Форума меня и интересует и в первую, и в последню очередь.
    И только это.
    Форум это по определению болтовня, тематический форум - тематическая болтовня.

  2. #32
    Цитата Сообщение от drakosha Посмотреть сообщение
    Форум это по определению болтовня, тематический форум - тематическая болтовня.
    Спасибо, знаю.
    Но.
    Во-первых, именно это меня и не устраивает, не то, что знаю, а болтовня, а
    во-вторых, должен же этот Форум чем-то отличаться от прочего Интернета.
    Для болтовни, в том числе и тематической, достаточно и других Интернет-ресурсов.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  3. #33
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Во-первых, именно это меня и не устраивает, не то, что знаю, а болтовня, а
    во-вторых, должен же этот Форум чем-то отличаться от прочего Интернета.
    Для болтовни, в том числе и тематической, достаточно и других Интернет-ресурсов.
    Форум он по определению предназначен именно для болтовни, это такой вид интернет общения, если хочется чего то другого, то формат форума не годится опять же по определению.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Только за, только за, а что не развивается разве форум?
    Типсаревич, вот это мне ужасно скучно, о чем пишет drakosha -
    Цитата Сообщение от drakosha Посмотреть сообщение
    Форум он по определению предназначен именно для болтовни, это такой вид интернет общения, если хочется чего то другого, то формат форума не годится опять же по определению.
    И это тоже ясно, что "формат форума не годится опять же по определению", но если очень хочется, то можно.
    Можно же попробовать придумать какой-то новый формат, а не только тематический трёп.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  5. #35
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Можно же попробовать придумать какой-то новый формат, а не только тематический трёп.
    можно) воспитать силами форума победителя ТБШ и потом тупо купаться в лаврах и учить весь мир как надо жить) и банить Ленсдорпа через день)
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 16.04.2013 в 23:23.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    можно) воспитать силами форума победителя ТБШ и потом тупо купаться в лаврах и учить весь мир как надо жить) и банить Ленсдорпа через день)
    Фу, Типсаревич, ТБШ воспитать?
    Это не то, что скучно, это еще и пошло. НЕВКУСНО.
    Оставим ТБШ Папам Юрам, Мамам Аленам и IMG с Ш.М.Брюшковец-Поллитрьери.
    А вот придумать и сделать уникальный формат в Интернете, это интересно.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  7. #37
    avstralochka
    Гость
    для начала, правила форума нужно бдить. болтовня идёт от того что слишком ретивым даётся полная свобода. много ответов - просто трёп, не несущий никакой полезной информации. Моё видение - некоторые темы нужно изолировать и сделать их чисто информативным резурсом. Например все темы касающиеся техники тенниса. И трёп в этих темах запретить. Резурсы там выкладывать только те на которые есть ссылки, и/или библиография. Может тогда ваш форум будет более полезным и информативным.

  8. #38
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    для начала, правила форума нужно бдить. болтовня идёт от того что слишком ретивым даётся полная свобода. много ответов - просто трёп, не несущий никакой полезной информации. Моё видение - некоторые темы нужно изолировать и сделать их чисто информативным резурсом. Например все темы касающиеся техники тенниса. И трёп в этих темах запретить. Резурсы там выкладывать только те на которые есть ссылки, и/или библиография. Может тогда ваш форум будет более полезным и информативным.
    Рад Вашему возвращению, не думаю что это будет работать, цель форума общение и обсуждение

  9. #39
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    для начала, правила форума нужно бдить. болтовня идёт от того что слишком ретивым даётся полная свобода. много ответов - просто трёп, не несущий никакой полезной информации. Моё видение - некоторые темы нужно изолировать и сделать их чисто информативным резурсом. Например все темы касающиеся техники тенниса. И трёп в этих темах запретить. Резурсы там выкладывать только те на которые есть ссылки, и/или библиография. Может тогда ваш форум будет более полезным и информативным.
    Тогда нужно делать сайт по обучению онлайн или видео уроками, а на форуме обсуждать то что выложили на сайте.
    Кстати во всех НОРМАЛЬНЫХ странах уже идет обучение он-лайн по интернету, стоит не дорого, но удобно и дают такой же документ как после окончания школы в которую ты ходишь каждый день.
    Вопрос качества обучения поднять не могу, так как просто не знаю кто был на выходе.
    Все равно это лучше чем вообще не ходить в школу.

  10. #40
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    для начала, правила форума нужно бдить. болтовня идёт от того что слишком ретивым даётся полная свобода. много ответов - просто трёп, не несущий никакой полезной информации. Моё видение - некоторые темы нужно изолировать и сделать их чисто информативным резурсом. Например все темы касающиеся техники тенниса. И трёп в этих темах запретить. Резурсы там выкладывать только те на которые есть ссылки, и/или библиография. Может тогда ваш форум будет более полезным и информативным.
    Поддерживаю ...

    А то заходят мамы юнных талантов на форум , а рецепта победителя ТБШ найти не может ... Не порядок однако ...

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •