Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 65

Тема: Правильный план турниров как залог успешного рейтинга

  1. #31
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    А помоему расписание составлять очень легко. И интересно. Желательно сразу на два турнира подряд ехать.
    К примеру в Хорватию на 10 тысячники весной.
    А уж когда рейтинг будет позволять играть ВТА турниры,то практически все подряд их надо играть.

    В своё время Кафельников играл очень много турниров. Один за одним.
    Даже был рекордсменом по количеству турниров за год.

  2. #32
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    А помоему расписание составлять очень легко. И интересно. Желательно сразу на два турнира подряд ехать.
    К примеру в Хорватию на 10 тысячники весной.
    А уж когда рейтинг будет позволять играть ВТА турниры,то практически все подряд их надо играть.

    В своё время Кафельников играл очень много турниров. Один за одним.
    Даже был рекордсменом по количеству турниров за год.

    В корне неверный подход, особенно про 10 тысячники в Хорватии, жуткие квалы, мясорубка страшная, очки там тяжело набирать, много Европеек, все хорошо играют.
    Поэтому думаю что расписание составлять сложно, и чем больше опыта тем сложней.
    10 тысячники весной в Хорватии это то что я вспоминаю в страшном сне, без шуток, это какое то состояние тупика и безнадежности, ну вот у меня такой опыт отпечатался.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 11.02.2013 в 00:53.

  3. #33
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    В корне неверный подход, особенно про 10 тысячники в Хорватии, жуткие квалы, мясорубка страшная, очки там тяжело набирать, много Европеек, все хорошо играют.
    Поэтому думаю что расписание составлять сложно, и чем больше опыта тем сложней.
    10 тысячники весной в Хорватии это то что я вспоминаю в страшном сне, без шуток, это какое то состояние тупика и безнадежности, ну вот у меня такой опыт отпечатался.
    Ну это кому как. Вон Конюх на днях уже младшую Радванску обыграла.

  4. #34
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Ну это кому как. Вон Конюх на днях уже младшую Радванску обыграла.
    Григорий))))) каким боком Вы к Конюх относитесь? или я, или 98 % тех кто на форуме?
    Игроки 5-ки ITF это особый расклад, им что в Хорватию ехать, что в Париж, без разницы. Остальным по разным причинам надо голову включать.
    Кого бы Конюх ни выиграла, ни Вам ни мне это не поможет ни в плане примера ни в плане логистики.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 11.02.2013 в 01:14.

  5. #35
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Григорий))))) каким боком Вы к Конюх относитесь? или я, или 98 % тех кто на форуме?
    Игроки 5-ки ITF это особый расклад, им что в Хорватию ехать, что в Париж, без разницы. Остальным по разным причинам надо голову включать.
    Подмечу реально переписанным игрокам как Конюх, два года в этом возрасте очень хорошо помогают

  6. #36
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Подмечу реально переписанным игрокам как Конюх, два года в этом возрасте очень хорошо помогают
    Да но справедливости надо заметить, что даже если взять реальный возраст ( по мне так 18-19 лет), то все равно играет хорошо.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Geo, все таки логика есть, нельзя обеспечить легкую игру всем, но кому то в первых кругах можно, это норма везде.
    Всем нельзя, но в рейтинге латиноамериканок не так много. В любом случае конкуренция в Европе жестче и те же проблемы, кроме привычки. Вот с 4 марта по 8 апреля пройдет 3 турнира в Мексике и один в Бразилии. Если целенаправленно подготовиться к высокогорью, то почему не попробовать? Можно даже Бразилию выкинуть, а пожить в Мексике. ОФП в горах может дать заряд на весь год.

  8. #38
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    Всем нельзя, но в рейтинге латиноамериканок не так много. В любом случае конкуренция в Европе жестче и те же проблемы, кроме привычки. Вот с 4 марта по 8 апреля пройдет 3 турнира в Мексике и один в Бразилии. Если целенаправленно подготовиться к высокогорью, то почему не попробовать? Можно даже Бразилию выкинуть, а пожить в Мексике. ОФП в горах может дать заряд на весь год.
    Я пас))))), во первых в Мексике не безопасно. Во вторых не стоит оно того......если жить в Америке, то можно было бы слетать, но из Москвы...........в Мексику..........смысл? Если умеешь играть сможешь играть везде, не умеешь, Мексика не спасет, Африка не спасет, Азия не спасет. Все эти Джибуту, Марокко, Нигерия............ну......на любителя.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 11.02.2013 в 01:24.

  9. #39
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Да но справедливости надо заметить, что даже если взять реальный возраст ( по мне так 18-19 лет), то все равно играет хорошо.
    Полностью с вами согласен, в 18-19 лет выдать серию из трех больших турниров по юниорам и выиграть все три - это показатель определенного уровня и класса игры. Интересно ее кто то подписал уже, или как вокруг Stevens танцы идут?

  10. #40
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    Всем нельзя, но в рейтинге латиноамериканок не так много. В любом случае конкуренция в Европе жестче и те же проблемы, кроме привычки. Вот с 4 марта по 8 апреля пройдет 3 турнира в Мексике и один в Бразилии. Если целенаправленно подготовиться к высокогорью, то почему не попробовать? Можно даже Бразилию выкинуть, а пожить в Мексике. ОФП в горах может дать заряд на весь год.
    Идея хорошая, если приехать командой что бы к еде привыкнуть, к высокогорью, потренироваться

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •