Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 73 из 73

Тема: Обсуждение вопроса о национальности на Форуме о теннисе...

  1. #71
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    а что у них..опять "русская мафия"? я устала по испании... главный архитектор каталонец косячет..и все - "русская мафия!... мои клинты- киприоты, которые честно там жили много лет- попали так- все ""русская мафия"....
    Теперь террористов везде видят, один тут уже предложил все выданные визы для жителей стран СНГ анулировать, хорошо что его на место поставили, политики ведь на этой истории карьеру делают, вот и стараются кто на что горазд

  2. #72
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Теперь террористов везде видят, один тут уже предложил все выданные визы для жителей стран СНГ анулировать, хорошо что его на место поставили, политики ведь на этой истории карьеру делают, вот и стараются кто на что горазд
    да, видится мне что в Америку визу я и моя дочь не получим.... С нашими условиями..а мы такая непростая семья, аж обсмеяться можно)))))
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  3. #73
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    да, видится мне что в Америку визу я и моя дочь не получим.... С нашими условиями..а мы такая непростая семья, аж обсмеяться можно)))))
    Думаю все нормально будет, вся эта истерия быстро на нет сойдет

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •