Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 73

Тема: Обсуждение вопроса о национальности на Форуме о теннисе...

  1. #41
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Дерьмо за собакой убираете?))) только честно.
    Не убираем, а удобряем. Видели, какие заросли густые там?))

  2. #42
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    а я смотрю, там теннисисты на ОФП все вытаптывают, а они прут и прут)))

  3. #43
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    а я смотрю, там теннисисты на ОФП все вытаптывают, а они прут и прут)))
    Да, лааадно, теннисисты тропинки утаптывают. Петровцы даже площадочку расчитили... Или "прут и прут" относится к самим теннисистам?)))

  4. #44
    Завсегдатай Аватар для Olek
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от Olek Посмотреть сообщение
    Вы знаете, этот пример очень показателен.
    ( смотри -http://forum.eev.ru/showthread.php?t=9250&p=100207#post100207 )
    И касается это не только тенниса. Мы уже привыкли к тому, что нас считают во всем мире дикарями. Мы всячески подогреваем эти слухи и даже гордимся. Показываем негатив по телевизору , рассказываем анекдоты сами о себе и...как бы опускаем сами себя. Зачем?
    Обычно считается, что все оскорбляют евреев(зачастую так и есть), но в данном случае евреи(от всех национальностей) вели себя ничем не лучше других.
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Про дикарей и прочее попросил бы не обобщать, я здесь никого не знаю кто бы с вами согласился.
    Однако, возразили мне только Вы! Не надо уподобляться Николаю Второму. Просто все поняли о чем я хотел сказать. Попробую для Вас лично разложить. Наверное, все знают о поведении наших за границей. Вечерние программы из зомбоящика(Зеленский, Малахов) вытаскивают всякую мерзость о людях и стране и демонстрируют всему миру. Задорнов рассказывает всякую чушь(реальную и придуманную) -все хохочут. Боже мой, какие мы классные!). Рассказываем анекдоты, где пьяный русский на 9 мая заставляет немца в баре, в Турции, кричать Гитлер капут. Смешно? Мне не очень. Можно, конечно, сказать что только сильный может над собой посмеяться. Ведь, как результат, неадекватный Жириновский заседает в Государственной Думе(принимает жизненно важные решения), а вечером нас зазывают посмотреть в кинотеатре очередную серию Крепкого орешка, где американцы воспринимают нас как редких идиотов. И самое смешное, что народ идет смотреть. На самом деле нужно просто уважать самого себя, страну и не обнажать свои проблемы. У тех, других, проблем не меньше, но они их не афишируют. А то это напоминает(пардон, условно) гей-парад, где каждый норовит показать свою неполноценность...или болезненную склонность.
    Самое эффективное лечение травами — это крапивой по жопе

  5. #45
    Цитата Сообщение от Olek Посмотреть сообщение
    Однако, возразили мне только Вы! Не надо уподобляться Николаю Второму. Просто все поняли о чем я хотел сказать. Попробую для Вас лично разложить. Наверное, все знают о поведении наших за границей. Вечерние программы из зомбоящика(Зеленский, Малахов) вытаскивают всякую мерзость о людях и стране и демонстрируют всему миру. Задорнов рассказывает всякую чушь(реальную и придуманную) -все хохочут. Боже мой, какие мы классные!). Рассказываем анекдоты, где пьяный русский на 9 мая заставляет немца в баре, в Турции, кричать Гитлер капут. Смешно? Мне не очень. Можно, конечно, сказать что только сильный может над собой посмеяться. Ведь, как результат, неадекватный Жириновский заседает в Государственной Думе(принимает жизненно важные решения), а вечером нас зазывают посмотреть в кинотеатре очередную серию Крепкого орешка, где американцы воспринимают нас как редких идиотов. И самое смешное, что народ идет смотреть. На самом деле нужно просто уважать самого себя, страну и не обнажать свои проблемы. У тех, других, проблем не меньше, но они их не афишируют. А то это напоминает(пардон, условно) гей-парад, где каждый норовит показать свою неполноценность...или болезненную склонность.
    Лично мне не доводилось видеть недостойного поведения русских за рубежом, слава богу, а вот как напиваются и скверно ведут себя англичане видела не раз в 90- у годы, когда училась в Англии.Среди любой расы и национальнастей есть мерзоты, а есть адекватные люди. Малаховы и Ко- это элементарный заказ развращения нации и отвлечение от ежедневных глобальных проблем...
    Но это уже не о теннисе!

  6. #46
    Завсегдатай Аватар для Olek
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    139

    Радость

    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Лично мне не доводилось видеть недостойного поведения русских за рубежом, слава богу, а вот как напиваются и скверно ведут себя англичане видела не раз в 90- у годы, когда училась в Англии.Среди любой расы и национальнастей есть мерзоты, а есть адекватные люди. Малаховы и Ко- это элементарный заказ развращения нации и отвлечение от ежедневных глобальных проблем...
    Но это уже не о теннисе!
    Людмила, говоря о недостойном поведении, я не имел ввиду собственно теннисистов. У нас есть, конечно, свои особенности( сочное озвучивание некодифицированных выражений табуированной лексики). Это тоже важный элемент выступления. Я имел ввиду болельшиков(и не только в теннисе), ну и выезжающих на отдых. То что простят англикам, не простят нам. Сильных (похвалим себя) нигде не любят..., как и пьяных, и дурно пахнущих.
    Самое эффективное лечение травами — это крапивой по жопе

  7. #47
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Olek Посмотреть сообщение
    Однако, возразили мне только Вы! Не надо уподобляться Николаю Второму. Просто все поняли о чем я хотел сказать. Попробую для Вас лично разложить. Наверное, все знают о поведении наших за границей. Вечерние программы из зомбоящика(Зеленский, Малахов) вытаскивают всякую мерзость о людях и стране и демонстрируют всему миру. Задорнов рассказывает всякую чушь(реальную и придуманную) -все хохочут. Боже мой, какие мы классные!). Рассказываем анекдоты, где пьяный русский на 9 мая заставляет немца в баре, в Турции, кричать Гитлер капут. Смешно? Мне не очень. Можно, конечно, сказать что только сильный может над собой посмеяться. Ведь, как результат, неадекватный Жириновский заседает в Государственной Думе(принимает жизненно важные решения), а вечером нас зазывают посмотреть в кинотеатре очередную серию Крепкого орешка, где американцы воспринимают нас как редких идиотов. И самое смешное, что народ идет смотреть. На самом деле нужно просто уважать самого себя, страну и не обнажать свои проблемы. У тех, других, проблем не меньше, но они их не афишируют. А то это напоминает(пардон, условно) гей-парад, где каждый норовит показать свою неполноценность...или болезненную склонность.
    При чем здесь Николай 2??
    По поводу шоуменов - а вы не смотрите и не слушайте.
    Про анекдоты - так это же слова, не более того
    По поводу политических деятелей- а кто их выбирал? Американцы, китайцы????
    Про кино- это же бизнес, Россия в моде, будет кассовый сбор, не более того.
    Те, другие так же смотрят фильмы о себе и ничего не чихают
    Проблемы нужно не только обнажать, их надо не бояться обсуждать и решать.

  8. #48
    Завсегдатай Аватар для Olek
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    При чем здесь Николай 2??
    По поводу шоуменов - а вы не смотрите и не слушайте.
    Про анекдоты - так это же слова, не более того
    По поводу политических деятелей- а кто их выбирал? Американцы, китайцы????
    Про кино- это же бизнес, Россия в моде, будет кассовый сбор, не более того.
    Те, другие так же смотрят фильмы о себе и ничего не чихают
    Проблемы нужно не только обнажать, их надо не бояться обсуждать и решать.
    Соглашусь лишь частично с Вашей трактовкой.
    Мы, Николай Второй...и т.д начинались послания царя. Это все о количестве возразивших мне.
    Про демонстративное выказывание наших недостатков не соглашусь, т.к считаю, что это формирует взгляд на нас за границей, да и внутренне мы соглашаемся(да, мы такие!). Это же как раз и ведёт к тому что Жириновские проходят в Думу. А чё, весёлый мужик! Можно , конечно, посмеятся над собой(или поплакать), сделав программу интересной. Но ведь решений-то никаких(глобальных) за этим не следует! Мы их только обсуждаем! Тогда и показывать нужно больше позитивных программ. По поводу кино, я ,наверное, совок и меня коробит когда столицу и её жителей американцы показывают неким сосредоточием хаоса. Допустимо, конечно, некое авторское преувеличение. Но тут как у Пушкина: Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство. Не думаю, что американцам понравился бы подобный фильм, снятый нами.
    Самое эффективное лечение травами — это крапивой по жопе

  9. #49
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Olek Посмотреть сообщение
    Соглашусь лишь частично с Вашей трактовкой.
    Мы, Николай Второй...и т.д начинались послания царя. Это все о количестве возразивших мне.
    Про демонстративное выказывание наших недостатков не соглашусь, т.к считаю, что это формирует взгляд на нас за границей, да и внутренне мы соглашаемся(да, мы такие!). Это же как раз и ведёт к тому что Жириновские проходят в Думу. А чё, весёлый мужик! Можно , конечно, посмеятся над собой(или поплакать), сделав программу интересной. Но ведь решений-то никаких(глобальных) за этим не следует! Мы их только обсуждаем! Тогда и показывать нужно больше позитивных программ. По поводу кино, я ,наверное, совок и меня коробит когда столицу и её жителей американцы показывают неким сосредоточием хаоса. Допустимо, конечно, некое авторское преувеличение. Но тут как у Пушкина: Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство. Не думаю, что американцам понравился бы подобный фильм, снятый нами.
    Начните с себя, не нравятся высказывания- не говорите и не слушайте
    Политики не идут - их выбирают, и вы догадываетесь кто.
    Про программы- показывают то что имеет аудиторию, это бизнес
    Посмотрите другой фильм из этой же эпопеи - там и американские города и аеропорты - такой же хаос
    Про фильм - снимите и если будет на что смотреть - пойдут не сомневайтесь

  10. #50
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Политики не идут - их выбирают, и вы догадываетесь кто.
    Ну ну, поподробнее пожалуйста ...

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •