Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 73

Тема: Обсуждение вопроса о национальности на Форуме о теннисе...

  1. #31
    MOBLOM, что же так очернять образ русского человека то?

  2. #32
    Цитата Сообщение от MOBLOM Посмотреть сообщение
    Говорят, что у настоящего русского человека есть определенные характерные черты:
    - не любят педиков,
    - не любят жидов
    - не любят черножопых,
    - не любят пиндосов.
    Это настоящие русские люди.

    Не понятно ваше резюме!? На мой взгляд самые толерантные - русские.
    Кому на Руси жить хорошо!? Это совсем не о теннисе, а может быть как раз о теннисе...

  3. #33
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    MOBLOM, что же так очернять образ русского человека то?
    Ну, почему очернять?
    Именно по этим признакам некоторые мои знакомые, замечу в скобках - очень меня любищие и уважающие, не хотят меня признавать за русского.
    А все почему?
    А потому, что нет во мне главного, из-за чего все остальные недостатки и проистекают, - не воцерко́вленный я.
    P.S.
    Ах, да. Забыл еще один признак весьма популярный в определенных кругах - равнодушен к прелестям М.Шараповой.

  4. #34
    papa60, Ваши знакомые лечиться не пробовали? Какие то сказки из серии "медведи на улицах", "вечной зимы" и "бутылки водки на столе".

  5. #35
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    papa60, Ваши знакомые лечиться не пробовали? Какие то сказки из серии "медведи на улицах", "вечной зимы" и "бутылки водки на столе".
    Обижаете, ДенисТюмень!
    Все мои знакомые, включая и упомянутых, очень милые, воспитанные, начитанные, интеллигентные, здоровые духом и телом люди, и, разумеется высоко профессиональные в своей сфере.
    Таков круг моего общения.
    Что же касается "чисто русских", то они все, как и положено им, посты и праздники соблюдают, на исповедь и причащение ходят, блюдут себя согласно всем правилам, законам и заповедям.

    Вы, что думаете одни "чисто русские" такие уникальные? Отнюдь.
    В Израиле имел беседу с одним "настоящим евреем" (по его словам). Он перечислил мне все теже признаки, разумеется, в своей национальной интертрепации.
    Во Франции "исконный француз" объяснил мне, что все беды современной Франции (кризис,безработица. высокие налоги и т.д.) из-за этих (см. перечень признаков), и что даже один из таких , грустно признаться, Президентом Франции был, сейчас, к счастью, уже нет - поперли ...
    Все беседы мои велись на отличном английском языке.
    Последний раз редактировалось papa60; 01.02.2013 в 13:01.

  6. #36
    papa60, боюсь напугать Ваших знакомых, но на Урале и в Сибири они не найдут "исконно русских" (по их понятиям), может это от климата зависит, мы тут живем с рождения бок о бок с сибирскими татарами, я в армии служил, так вообще интернационал,алтайцы,буряты,татары,казахи.......У меня сосед по коттеджу аварец, притом ортодоксальный мусульманин. Со всеми общаемся ровно, с уважением, никакого бытового национализма( аля черножопые,русских бьют), если честно, то , про что Вы рассказываете мне удивительно.

  7. #37
    Бывалый Аватар для Viktoriy
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    205
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	цитата.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	42.9 Кб 
ID:	4201

  8. #38
    Viktoriy, а где не пьют и где не воруют ,в какой стране? Мне в голову приходит только Иран и аравийские государства, где алкоголь запрещен,но если очень хочешь,то найти можно,а за воровство руки рубят....

  9. #39
    Цитата Сообщение от Viktoriy Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	цитата.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	42.9 Кб 
ID:	4201
    Согласна с тем, что везде пьют и курят и кокаин нюхают.В Англии, по пятницам англичане напиваются так в пабах, что их выносят, а все другие...??? А
    Салтыков- Щедрин был не прав: все мои родственники и друзья и коллеги - трезвенники!

  10. #40
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    Почти каждый день в теплое время гуляю в парке с собакой и почти всегда мимо Ширяевки, Шахтера.
    Дерьмо за собакой убираете?))) только честно.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •