Показано с 1 по 5 из 5

Тема: РТТ шутит....,

  1. #1
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    РТТ шутит....,

    Уважаемый(ая) ......нова Дарья ........овна!
    РНИ: .......00
    НП РТТ сообщает, что Вы отстранены (дисквалифицированы) от участия в турнирах РТТ
    в период с 25/02/2013 по 24/03/2013
    Детализацию Ваших штрафных очков Вы можете посмотреть на сайте Главная - Федерация тенниса России в разделе РТТ «Штрафные очки игрока» или в On-Line сервисе на Вашей персональной странице - функция Просмотр штрафных очков


    Дата ввода штрафных очков: 01.02.2013


    Отдел информации НП РТТ
    ------------------
    Мне на почту пришло вот такое письмо от РТТ с указанием ФИО моей дочери и ее номера....
    Дочь турниры РТТ не играет уже больше года, взносы в РТТ не платит, интересно как можно дисквалифицировать игрока с турниров РТТ, когда он в них больше гола и так не участвует?
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  2. #2
    и нам тоже такое же письмо пришло, с теми же сроками. А на сайте нашей фамилии нет. Наверное это рассылка такая. Что бы мы понимали что РТТ о нас не забывает.

  3. #3
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Может мы перерегистрацию не прошли и они нас пугают.....
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #4
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Уважаемый(ая) ......нова Дарья ........овна!
    РНИ: .......00
    НП РТТ сообщает, что Вы отстранены (дисквалифицированы) от участия в турнирах РТТ
    в период с 25/02/2013 по 24/03/2013
    Детализацию Ваших штрафных очков Вы можете посмотреть на сайте Главная - Федерация тенниса России в разделе РТТ «Штрафные очки игрока» или в On-Line сервисе на Вашей персональной странице - функция Просмотр штрафных очков


    Дата ввода штрафных очков: 01.02.2013


    Отдел информации НП РТТ
    ------------------
    Мне на почту пришло вот такое письмо от РТТ с указанием ФИО моей дочери и ее номера....
    Дочь турниры РТТ не играет уже больше года, взносы в РТТ не платит, интересно как можно дисквалифицировать игрока с турниров РТТ, когда он в них больше гола и так не участвует?
    Родина помнит, Родина любит, Родина знает! /и напоминает/

  5. #5
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Информационное сообщение РТТ:

    Новости РТТ

    Сбой в системе РТТ "Штрафные очки"

    04.02.2013 11.24

    В системе НП РТТ произошел технический сбой по вине программистов, в следствии чего многие игроки ошибочно получили пистма о дисквалификации.

    НП Российский теннисный тур приносит свои извинения и просит не реагировать на полученные письма.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •