Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 120

Тема: Турниры РТТ 9-10 лет - участвовать или пропустить?

  1. #51
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Viktoriy Посмотреть сообщение
    Так я ж Вам про то и толкую! Что попробуй набери рейтинг, когда ближайший турнир очень далеко и дорого или когда он в двух шагах и на выбор????????? Поэтому и сидит народ без особого рейтинга. Согласна - и без игровой практики.....
    Ну кто хочет , тот доедет куда надо ... Было желание ... Мы ж на три турнира за месяц съездили , чтоб по сусекам наскребсти ...

  2. #52
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    133
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    P.S. Возьмите кстати для примера и сложите суммарный рейтинг какого-нибудь турнира в начале года в Москве и в том же Яблоновском ...
    Вот не поленилась и посмотрела суммарный рейтинг участниц турнира во 9-10 в феврале в Яблоновском и в Москве в ТеннисПарке в марте (хотя рейтинг в марте уже у москвичек вышел новый и следовательно более высокий): Взяла первых 8 сеянных и получилось, что в Яблоновском сумма-840 очков (Кудашова, Белова,Калюжная,Норец,Бартова, Иоаниди,Дематьева,Паюк), в Москве-770 (Петровская, Тимофеева,Евдокимова, Толмачева, Шнейдер, Сучкова, Малых, Лисина). Вот так вот-то))))))))

  3. #53
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Взяла первых 8 сеянных и получилось, что в Яблоновском сумма-840 очков (Кудашова, Белова,Калюжная,Норец,Бартова, Иоаниди,Дематьева,Паюк), в Москве-770 (Петровская, Тимофеева,Евдокимова, Толмачева, Шнейдер, Сучкова, Малых, Лисина). Вот так вот-то))))))))

    Вы всерьез сравниваете эти фамилии в этих двух скобках ......... ? .........Ну да ладно , Ваше право .........

  4. #54
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    133
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Вы всерьез сравниваете эти фамилии в этих двух скобках ......... ? .........Ну да ладно , Ваше право .........
    Странно..., вы закинули удочку про рейтинг, Вам и ответили. Вы ж надеялись, что цифры-то будут другими)))))). А Вы, что не всерьез оцениваете, есть причины? Вы с кем-то из них лично встречались, чтоб так пренебрежительно отвечать?
    Кстати по 12 летним те же цифры. турнир в Яблоновском 3 категории в марте-первые 8 сеянных-2132 очка, а в апреле в Москве турнир той же категории, но на месяц позже 2144 очка)))))

  5. #55
    quotesp
    Гость
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Вот не поленилась и посмотрела суммарный рейтинг участниц турнира
    Не уловил. А в чем смысл суммарного рейтинга?
    Что по вашему это объясняет?

  6. #56
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    133
    Цитата Сообщение от quotesp Посмотреть сообщение
    Не уловил. А в чем смысл суммарного рейтинга?
    Что по вашему это объясняет?
    Прочитаетй внимательно форум. Это mnv просил подсчитать рейтинг игроков для сравнения. Я просто не поленилась и посчитала. Вот и все)))). По моему это объясняет только то, что я ответила на вопрос mnv.....

  7. #57
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Ну кто хочет , тот доедет куда надо ... Было желание ... Мы ж на три турнира за месяц съездили , чтоб по сусекам наскребсти ...

    Смысл..тратить деньги..на 9-10 лет?)) хаххахах..поберечь нужно на другой возраст..а Вам mnv, как и мне в свое время- сил то ..только до района-округа доехать(и то- затратно)) ...поэтому ..не будем о ...короче вообще размышлять не будем...не поймете ни Вы ни я иных условий...а они более жесткие...турниры играть нужно- факт, практику нарабатывать нужно- факт...но все с умом..с умом..и материальносберегающе)
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  8. #58
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Странно..., вы закинули удочку про рейтинг, Вам и ответили. Вы ж надеялись, что цифры-то будут другими)))))). А Вы, что не всерьез оцениваете, есть причины? Вы с кем-то из них лично встречались, чтоб так пренебрежительно отвечать?
    Кстати по 12 летним те же цифры. турнир в Яблоновском 3 категории в марте-первые 8 сеянных-2132 очка, а в апреле в Москве турнир той же категории, но на месяц позже 2144 очка)))))
    Не хочу обидеть ... Много там московских было высокорейтинговых ?

  9. #59
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    336
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Смысл..тратить деньги..на 9-10 лет?)) хаххахах..поберечь нужно на другой возраст..
    В очередной раз, от очередного родителя звучит мысль. Не играть, не играть, не играть. Сранный призыв, троцкизм- выражаясь фигурально. Ваши дети играли эти турниры, чего-то добивались и добились, а советуете не играть. Почему? Назовите хоть одну фамилию, кто не играл турниров до 11 лет. Потом начал играть и чего-то добился.
    В европе турниры выходного дня играют еженедельно, категория 6-8, и 9-10. Естественно без рейтинга, часто даже без победителя. Это бесценный опыт.

  10. #60
    avstralochka
    Гость
    Интересно, турниры 9-10 лет все 6 категории, по 12 - 4-ой. Не должно быть наоборот?
    Хотелось бы также узнать какая верхняя возрастная граница в турнирах 9-10 лет (например на момент турнира может быть почти 11 лет?)

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •