Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 120

Тема: Турниры РТТ 9-10 лет - участвовать или пропустить?

  1. #91
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Irinaz Посмотреть сообщение
    Посмотрела рейтинг на 1/02 по 9-10 лет. Кто знает о новом таланте Шувырденковой Дарье, которая в восемь лет играет по двенадцатилетним и за месяц стала тридцатой? Вопрос для меня интересен, так как тоже только начинаем играть в ртт
    Хочу сразу пояснить с рейтингами для ясности ... В прошлом году , чтобы попасть в Сотню по России надо было больше 100 очков в активе , в этом году ........................... 50 ... Путем несложных вычислений это 8-мь турниров в районе ................ второго круга ...

    Все зависит какого года ребенок и сколько хорошо играющих по этому году ... Это жизнь ... Фарт есть Фарт ... Когда моя малая входила в прошлом году в РТТ , то 2003 г.р. просто "стоял стеной" ... Даже на закрытых турнирах играли высокорейтинговые игроки ...

    Что касается , Вашего начала в РТТ , то самых простой это все же через систему закрытых турниров , как это сделали вполне грамотно Шувырденковы ... Январь месяц это время , когда правильно было подсуетиться и набрать стартовых очков , чтобы проходить в сильные сетки ...

    Единственное мне не нравится , что за закрытые турниры дают столько же очков , что и за обычные ... Но в конце концов мало ли чего мне не нравится ...

    Н-р, вот таблица с закрытого турнира из Теннис-Парка , где у первой сеяннной 7 очков ... И на котором за первое место дали 30 ОЧКОВ ... Столько же , сколько на турнирах типа Мытищи и Раменское , где в списках были первая и третья ракетки Москвы !!!!!!!!!!!!!!!! Почувствуйте разницу !!! Вот оно несовершенство рейтинговой системы ...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Теннис Парк.jpg 
Просмотров:	91 
Размер:	95.9 Кб 
ID:	9390

    P.S. Что касается закрытого турнира в Мегаспорте , то действительно нам это было не надо , хотя возможность такая в принципе была ... Я выбрал сильный турнир в Эйсе ... Только в борьбе будет прогресс ... Но для начального набора очков закрытые турниры ............ ну вообщем что есть , то есть ...... А у каждого к этому свое отношение ...

    Цитата Сообщение от quotesp Посмотреть сообщение
    Нормально родители рванули, не дотерпели до нового года, 5 турниров подряд, один еще и на выезде ). Вопрос к старожилам - всегда были такие извращенцы?
    Зря Вы так ... Шувырденковы нормальные родители ... У них много детей и о каждом они заботятся как о единственном ... Всем бы детям столько заботы и внимания сколько они дают своим ...

    Конечно , на мой взгляд , они с теннисом немного перегибают , но все мы когда-то набираем своих "шишек" и опыта ...

  2. #92
    Завсегдатай
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Да, я тоже проанализировала январь и удивилась этим очкам, в пироговском (это эйс?) в январе был неплохой состав и очков столько же, это неправильно
    По закрытым турнирам- я позвонила в москвич, был турнир я январе, женщина сказала мне металлическим голосом, что они не имеют право брать игроков со стороны, бюджет якобы, т.е если школа коммерческая, то можно?

  3. #93
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Irinaz Посмотреть сообщение
    Вот мы и не можем попасть с нулевым рейтингом, спасибо Masha за ответ
    Если Ваш ребенок достаточно сильный , то спокойно покупаете свободную карту у организаторов или пишете в РТТ заявку на туже карту , но уже бесплатно ... Есть соответствующая форма ...

    Цитата Сообщение от Irinaz Посмотреть сообщение
    Да, я тоже проанализировала январь и удивилась этим очкам, в пироговском (это эйс?) в январе был неплохой состав и очков столько же, это неправильно
    По закрытым турнирам- я позвонила в москвич, был турнир я январе, женщина сказала мне металлическим голосом, что они не имеют право брать игроков со стороны, бюджет якобы, т.е если школа коммерческая, то можно?
    Пироговский это как раз Мытищи ...

    Что касается закрытых турниров , то не все к себе пускают ... Н-р, в Олимпийце только свои ... Но там нахаляву очков не наберешь , ибо сильные девочки ... В Мегаспорт можно , в Теннис-Парк ...

  4. #94
    Завсегдатай
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    По свободной карте вообще ситуация неоднозначная
    На одном мне предложили за деньги, но было поздно уже
    На втором сказали не продаем, обращайтесь в ртт, разговаривала с господином максимовым, который мне сказал, что свободные карты не имеют права продаваться и о всех таких случаях сообщать ему, что вообще закроет потом попадание нам на турнир, а официально по его словам, wc они не дают таким маленьким детям

  5. #95
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Irinaz Посмотреть сообщение
    По свободной карте вообще ситуация неоднозначная
    На одном мне предложили за деньги, но было поздно уже
    На втором сказали не продаем, обращайтесь в ртт, разговаривала с господином максимовым, который мне сказал, что свободные карты не имеют права продаваться и о всех таких случаях сообщать ему, что вообще закроет потом попадание нам на турнир, а официально по его словам, wc они не дают таким маленьким детям
    Согласен , это "тонкий" вопрос и очень щепетильный ...

  6. #96
    quotesp
    Гость
    Зря Вы так ... Шувырденковы нормальные родители ... У них много детей и о каждом они заботятся как о единственном ... Всем бы детям столько заботы и внимания сколько они дают своим ...
    Конечно , на мой взгляд , они с теннисом немного перегибают , но все мы когда-то набираем своих "шишек" и опыта
    Не - по любому 5 турниров подряд это извращение. Да не сложные, да совсем детские, но все равно извращение. Интересно это новое явление или и раньше тоже такое было?

  7. #97
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от quotesp Посмотреть сообщение
    Не - по любому 5 турниров подряд это извращение. Да не сложные, да совсем детские, но все равно извращение. Интересно это новое явление или и раньше тоже такое было?
    Очень тяжело пробиваться на турниры без очков , это не секрет ... Другой вопрос , что если они будут продолжать в том же духе ...... вообщем не каждая психика ребенка выдержит , особенно учитывая что они из Рязани ...

  8. #98
    quotesp
    Гость
    По свободной карте вообще ситуация неоднозначная
    Я правильно понимаю, что речь идет о свободных картах для категории 9-10? Реально готовы покупать (и есть продавцы??)? НЕ ВЕРЮ! На кой и кому могут понадобиться WC на турнир 9-10?

  9. #99
    Бывалый
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    192
    Готовы покупать, но получается договориться без денег. Другой вариант с 0 очков - играть АЛТ, а это не всем удобно.

  10. #100
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Спасибо , что не поскромничали и написали ... Интересная инфа .

    Теперь бы как-то узнать уровень тамошних турниров. Действительно интересно ... Видео есть ?
    Понимаете, у меня дочь занимется теннисом с 5 лет.2005 г. р. И вот в этом году муж записал ее в РТТ. И тут обнаруживается , что турниров в Казани ( даже не ртт)для нашего возраста кот наплакал. Ессно, начинаем прочесывать близлежащие города и веси на предмет ... даже не набора очков, а игровой практики . Далеко не поедешь, ибо дорого и не имеет смысла для 8 летней. Вот и высматриваем турниры максимум 4часовой доступности ... проблемы теннисной провинции
    Видео?
    8 по 14 февраля турнир РТТ по 12летним. первенство татарстана. Планирую посмотреть. Если удастся поснимать- выложу кстати москвички заявились: кудерметова полина, сенина виктория

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •