Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 102 из 102

Тема: Новак Джокович: "...моя цель – наслаждаться победой..."

  1. #101
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Nitto ATP Finals 2023; Turin, Italy

    Первая ракетка мира серб Новак Джокович после победы на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Турине отметил, что провел один из лучших сезонов за карьеру.
    Джокович в воскресенье стал 7-кратным чемпионом итогового турнира, обыграв в финале итальянца Янника Синнера - 6:3, 6:3. Серб обошел по титулам швейцарца Роджера Федерера и стал рекордсменом по победам на итоговых турнирах. Всего Джокович провел в сезоне 61 матч, из которых выиграл 55.
    "Без сомнений, это один из лучших сезонов в моей жизни. Было феноменально увенчать его победой над Янником, героем Турина, который показал потрясающий теннис. Я горжусь своей игрой в последние два дня против Синнера и (Карлоса) Алькараса. Вероятно, они лучшие теннисисты в мире прямо сейчас после меня и Даниила Медведева. То, как они играли, заставило меня сильно прибавить", - приводятся слова Джоковича на сайте ATP.

    Первая ракетка мира серб Новак Джокович после победы на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) заявил, что планирует выиграть четыре титула Большого шлема и олимпийское золото в 2024 году.
    "В 2024 году я планирую выиграть четыре турнира Большого шлема и олимпийское золото. Посмотрим, что будет. У меня всегда самые высокие амбиции и цели. В следующем году ничего не изменится, это точно. Драйв, который у меня есть, никуда не делся. Мое тело хорошо служило и хорошо слушалось меня. Вокруг меня отличная команда. Не знаю, будет ли у меня такой же удачный год, но я собираюсь сохранить эту свежесть ума и мотивацию", - приводит слова Джоковича официальный сайт АТР.
    Также 36-летний сербский теннисист рассказал, когда он планирует завершить карьеру.
    "Я буду держаться так долго, сколько мне захочется. Зачем останавливаться, если ты все еще выигрываешь самые громкие титулы? Но как только я начну проигрывать, то тогда подумаю о том, чтобы сделать перерыв или вовсе уйти из тенниса", - добавил Джокович.

    МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #102
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Джокович оценил свои шансы восстановиться к Australian Open

    Сербский теннисист Новак Джокович заявил, что постарается избавиться от болей в запястье к старту Открытого чемпионата Австралии.
    В среду первая ракетка мира пожаловался на боли в запястье во время встречи с Алексом де Минауром в рамках матча 1/4 финала United Cup между сборными Сербии и Австралии.

    "Думаю, что со мной все будет в порядке. Проблема с ним действительно сказалась, особенно на форхенде и подаче. У меня еще много времени, чтобы привести себя в порядок к Открытому чемпионату Австралии. Проблемы с запястьем у меня пару дней, постараюсь восстановиться. Я просто следую плану восстановления и тренировок и набираю форму к Открытому чемпионату Австралии", - приводит слова Джоковича сайт Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).
    Australian Open пройдет с 14 по 28 января. Джокович является десятикратным и действующим победителем турнира.

    МОСКВА, 3 янв - РИА Новости.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •