-
Новостной Редактор
Обзор турниров ТЕ 16 - 2013
Rafi Dorot Memorial 1
Ashkelon, Israel
General information
Start date:22/04/2013
U16
Category:Category 2
Entry Fee:30 Euro
Winners
BS16 - Boys Singles 16 Main Draw
1
GermanyBenedikt HENNING [2]
2
IsraelTomer SHILO
3/4
IsraelShahar ELBAZ [4]
3/4
IsraelEdan BAKSHI [3]
BD16 - Boys Doubles 16 Main Draw
1
IsraelEdan BAKSHI [1] / GermanyBenedikt HENNING
2
RussiaSergey POGOSYAN [3]
UkraineIgor SOLOMATIN
3/4
IsraelIdo CADURI
IsraelPavel SEMIDOCKIH
3/4
IsraelAdi BEN ARI [2]
IsraelRoy ZWILLINGER
GS16 - Girls Singles 16 Main Draw
1
RussiaAnna KALINSKAYA [1]
2
RussiaSofya ZHUK [3]
3/4
RussiaTatiana MAKAROVA [4]
3/4
RussiaEvgeniya LEVASHOVA [2]
GD16 - Girls Doubles 16 Main Draw
1
RussiaAnna KALINSKAYA [1] / RussiaEvgeniya LEVASHOVA
2
IsraelInbar COHEN [2]
RussiaTatiana MAKAROVA
3/4
IsraelShelly KROLITZKY [3]
IsraelNikol SAVELJEV
3/4
IsraelAvital VULF
RussiaSofya ZHUK
Информационная ссылка:
Tennis Europe - Rafi Dorot Memorial 1 - Draws
-
Новостной Редактор
Обзор турниров ТЕ 16 - 2013
HERODOTOU TENNIS ACADEMY U16
LARNACA, Cyprus
General information
Start date:22/04/2013
U16
Category:Category 3
Entry Fee:30 Euro
Winners
BS16 - Boys Singles 16 Main Draw
1
CyprusAndreas ARAVIS [1]
2
GreeceAlexandros Vasileios KALNTGOUEL
3/4
GreeceDimitrios SKALIDAKIS [3]
3/4
GreeceStylianos PERDIKOGIANNIS [6]
BD16 - Boys Doubles 16 Main Draw
1
CyprusAndreas ARAVIS [1] / GreeceDimitrios SKALIDAKIS
2
CyprusNicholas CAMPBELL
Czech RepublicPatrik RIKL
3/4
GreeceAlexandros Vasileios KALNTGOUEL
GreeceStylianos PERDIKOGIANNIS
3/4
CyprusAndreas EROTOKRITOU
CyprusPanayiotis PARAPANOS
GS16 - Girls Singles 16 Main Draw
1
CyprusEliza OMIROU
2
CyprusAndria TSAGGARIDOU
3/4
RussiaKristina DELYAN [3]
3/4
RussiaPolina MUSIYCHENKO [5]
GD16 - Girls Doubles 16 Main Draw
1
LatviaKrista CERPINA [2] / CyprusAnna SAVCHENKO
2
CyprusMaria SIOPACHA [3]
CyprusAndria TSAGGARIDOU
3/4
UkraineAnastasiia GEVEL
RussiaPolina MALYKH
3/4
CyprusMaria STYLIANOU [4]
Great BritainGeorgie WALKER
Информационная ссылка:
Tennis Europe - HERODOTOU TENNIS ACADEMY U16 - Draws
-
Новостной Редактор
Обзор турниров ТЕ 16 - 2013
Rafi Dorot Memorial 2
Ashkelon, Israel
General information
Start date:29/04/2013
U16
Category:Category 2
Entry Fee:30 Euro
Winners
BS16 - Boys Singles 16 Main Draw
1
GermanyBenedikt HENNING [1]
2
SwitzerlandNico VUCKOVIC
3/4
PortugalRicardo GOMES
3/4
IsraelGilad LEVY
BD16 - Boys Doubles 16 Main Draw
1
PortugalSalvador BANDEIRA / PortugalRicardo GOMES
2
SwitzerlandCharles Antoine COENS
SwitzerlandNico VUCKOVIC
3/4
BrazilGuilherme Wojciechowski OSORIO
BrazilHenrique WOJCIECHOWSKI OSORIO
3/4
RussiaSergey POGOSYAN [4]
UkraineIgor SOLOMATIN
GS16 - Girls Singles 16 Main Draw
1
RussiaAnna KALINSKAYA [1]
2
RussiaEvgeniya LEVASHOVA [2]
3/4
RussiaSofya ZHUK [3]
3/4
RussiaTatiana MAKAROVA [4]
GD16 - Girls Doubles 16 Main Draw
1
RussiaAnna KALINSKAYA [1] / RussiaEvgeniya LEVASHOVA
2
RussiaTatiana MAKAROVA [2]
RussiaSofya ZHUK
3/4
AustriaAnna KRAUS [3]
IsraelAdi SPIEGELMAN
3/4
IsraelAmit MIRAN [4]
IsraelNikol SAVELJEV
Информационная ссылка:
Tennis Europe - Rafi Dorot Memorial 2 - Draws
-
Новостной Редактор
Обзор турниров ТЕ 16 - 2013
Tennis Europe Tournament 14,16&Under Devoted to the memory of Haydar Aliyev
Baku, Azerbaijan
General information
Start date:29/04/2013
U16
Category:Category 3
Entry Fee:30 Euros
Winners
BS16 - Boys Singles 16 Main Draw
1
RussiaAlexey NESTEROV [3]
2
RussiaLev KAZAKOV [7]
3/4
RussiaRoman BLOKHIN [1]
3/4
TurkeyCagatay Sami SOKE [2]
BD16 - Boys Doubles 16 Main Draw
1
LatviaGustavs LUKSTINS / LatviaRudolfs MEDNIS
2
TurkeySyrry Can KORKMAZ
TurkeyCagatay Sami SOKE
3/4
RussiaRoman BLOKHIN [3]
RussiaEgor SMIRNOV
3/4
RussiaMedzhid AKHMEDOV
RussiaNidzhat IBRAGIMOV
GS16 - Girls Singles 16 Main Draw
1
RussiaValeriya DEMINOVA [1]
2
RussiaSofya LANSERE
3/4
GeorgiaMedea PETRIASHVILI [8]
3/4
BelarusLizaveta HANCHAROVA [4]
GD16 - Girls Doubles 16 Main Draw
1
RussiaValeriya DENISENKO [1] / BelarusLizaveta HANCHAROVA
2
RussiaAnna SEDINKINA
RussiaEkaterina VISHNEVSKAYA
3/4
RussiaAnna MAKAROVA [3]
RussiaAnna UKOLOVA
3/4
RussiaValeriya DEMINOVA [4]
RussiaMaria TYRINA
Информационная ссылка:
Tennis Europe - Tennis Europe Tournament 14,16&Under Devoted to the memory of Haydar Aliyev - Draws
-
Новостной Редактор
Обзор турниров ТЕ 16 - 2013
Tennis Europe Tournament 14,16&Under Pasha Bank Cup 2013
Baku, Azerbaijan
General information
Start date:06/05/2013
U16
Category:Category 3
Entry Fee:30 Euros
Winners
BS16 - Boys Singles 16 Main Draw
1
TurkeyCagatay Sami SOKE [3]
2
AzerbaijanAykhan MANAFLI [4]
3/4
RussiaRoman BLOKHIN [1]
3/4
RussiaAlexey NESTEROV [2]
BD16 - Boys Doubles 16 Main Draw
1
RussiaSergei LYSOV [2] / RussiaAlexey NESTEROV
2
RussiaNikita POTAPOV [3]
RussiaNikita VALENTSEV
3/4
RussiaRoman BLOKHIN [1]
AzerbaijanAykhan MANAFLI
3/4
RussiaLev KAZAKOV
RussiaAlexander PONOMAREV
GS16 - Girls Singles 16 Main Draw
1
RussiaDaria NAZARKINA
2
RussiaAnna MAKAROVA [2]
3/4
GeorgiaAna MUJIRI
3/4
RussiaMaria TYRINA [8]
GD16 - Girls Doubles 16 Main Draw
1
RussiaAnna MAKAROVA [1] / RussiaAlisa SOLOVIEVA
2
RussiaAleksandra KUZNETSOVA
RussiaEkaterina VISHNEVSKAYA
3/4
RussiaAnna CHERNOVA [3]
RussiaValeriya DENISENKO
3/4
RussiaDaria NAZARKINA
RussiaSasha ZHULIN
Информационная ссылка:
Tennis Europe - Tennis Europe Tournament 14,16&Under Pasha Bank Cup 2013 - Draws
-
Новостной Редактор
Обзор турниров ТЕ 16 - 2013
ANTEI CUP 2013
Kyiv, Ukraine
General information
Start date:13/05/2013
U16
Category:Category 2
Winners
BS16 - Boys Singles 16 Main Draw
1
UkraineVladyslav CHUMAK [2]
2
UkraineFedir MODNYKOV
3/4
RussiaNikolay KOLOBAEV [7]
3/4
EstoniaHendrik INNO [8]
BD16 - Boys Doubles 16 Main Draw
1
UkraineAleksandr MALYSHEV [1] / RussiaYaroslav PROSTAKOV
2
UkraineArtem KASHYGIN
UkraineVladislav RYBINTSEV
3/4
UkraineNikita KATSNELSON [4]
UkraineFedir MODNYKOV
3/4
RussiaNikita MISHIN
UkraineArtem VASHESHNIKOV
GS16 - Girls Singles 16 Main Draw
1
UkraineMaryna VEKSLER [5]
2
BelarusJulia IZOTOVA [7]
3/4
UkraineYelyzaveta AKSONOVA
3/4
UkraineViktoriya DZYUBA
GD16 - Girls Doubles 16 Main Draw
1
UkraineAnna BOGOSLAVETS [3] / UkraineMaryna VEKSLER
2
UkraineAnastasiya KLYMENKO [2]
UkraineYelyzaveta PLETNYEVA
3/4
UkraineVlada PETRYAEVA
UkraineEygeniya SHUSTERMAN
3/4
UkraineOleksandra ANDRIEIEVA [4]
MoldovaAlexandra ZAICENCO
Информационная ссылка:
Tennis Europe - ANTEI CUP 2013 - Draws
-
Новостной Редактор
Обзор турниров ТЕ 16 - 2013
Children's Day Cup
Chisinau, Moldova
General information
Start date:27/05/2013
U16
Category:Category 2
Entry Fee:30 Euro
Winners
BS16 - Boys Singles 16 Main Draw
1
UkraineVladyslav CHUMAK [1]
2
UkraineLeonid CHECHEL [3]
3/4
BelarusMikalai HALIAK [4]
3/4
UkraineAleksandr MALYSHEV [2]
BD16 - Boys Doubles 16 Main Draw
1
UkraineVladyslav CHUMAK [1] / UkraineAleksandr MALYSHEV
2
UkraineLeonid CHECHEL [3]
UkraineDaniil ZARICHANSKYY
3/4
UkraineMykhaylo RANGAYEV
UkraineSimon YASTREMSKIY
3/4
BelarusMikalai HALIAK [2]
UkraineNikita KATSNELSON
GS16 - Girls Singles 16 Main Draw
1
BelarusHanna KRYVATULAVA [1]
2
RussiaMarta PAYGINA [3]
3/4
RussiaAnastasia GASANOVA [4]
3/4
UkraineOleksandra ANDRIEIEVA [2]
GD16 - Girls Doubles 16 Main Draw
1
RussiaSofiya ESTERMAN [1] / RussiaAnastasia GASANOVA
2
UkraineAnastasiya BOTSANYUK
MoldovaAdriana SOSNOVSCHI
3/4
RussiaTatiana FEYGINA
UkraineDaria ORICHKEVITCH
3/4
RussiaValeriya DEMINOVA [3]
RussiaPolina MALYKH
Информационная ссылка:
Tennis Europe - Children's Day Cup - Draws
-
Новостной Редактор
Обзор турниров ТЕ 16 - 2013
Baltic Wind
Vsevolozhsk, Russia
В начале июня в ВДТА прошел международный юношеский теннисный турнир под эгидой Tennis Europe – «Baltic Wind» среди юношей и девушек в возрасте 16 лет. В соревнованиях приняли участие спортсмены из России, Белоруссии, Украины и Италии.
Несмотря на жаркую погоду, теннисисты на кортах показали хорошую игру и проявили настоящую волю к победе.
Арина Соболенко завоевала звание победителя в индивидуальных соревнованиях и финалистки в парном разряде на завершившемся во Всеволожске европейском турнире 3 категории среди 16-летних. В соревновании дуэтов Арина выступала вместе со Златой Фалей.
В полуфинальном матче одиночного разряда Соболенко, посеянная на турнире второй, переиграла четвертую ракетку соревнований россиянку Елену Антонову – 6-4, 2-6, 6-4. В решающем матче белоруске противостояла еще одна представительница России Наталья Белова, которая в первом раунде оставила не у дел посеянную под первым номером Злату Фалей. Арине удалось подобрать ключи к игре россиянки и она выиграла в двух партиях 6-3, 7-6(7). В парном разряде дуэт Арины и Златы был посеян под первым номером. И все же в финальном поединке белоруски потерпели поражение, уступив все той же Беловой и Полине Бахмуткиной (Россия), проиграв обе партии на тай-брейке – 6-7(6), 6-7(1).
В результате:
1 место у девушек – Арина Соболенко (Белоруссия)
2 место - Наталия Белова (Россия)
1 место у юношей – Александр Овчаров (Россия)
2 место - Никита Мишин (Россия)
Победители и призеры парного разряда:
Полина Бахмуткина и Наталья Белова (RUS)
Злата Фалей и Арина Соболенко (BLR)
Дмитрий Досужев и Дмитрий Морозов (RUS)
Андрей Моляк и Егор Смирнов (RUS)
General information
Start date:03/06/2013
U16
Category:Category 3
Entry Fee:1200 rub.
Winners
BS16 - Boys Singles 16 Main Draw
1
RussiaAlexander OVCHAROV [3]
2
RussiaNikita MISHIN [4]
3/4
RussiaPhilipp KLIMOV [1]
3/4
RussiaDmitrii MOROZOV [2]
BD16 - Boys Doubles 16 Main Draw
1
RussiaDmitriy DOSUZHEV [1] / RussiaDmitrii MOROZOV
2
RussiaAndrei MOLYAK [4]
RussiaEgor SMIRNOV
3/4
RussiaDenis BELOZEROV
RussiaEgor TKACH
3/4
RussiaArtem DACENKO [2]
RussiaNikita MISHIN
GS16 - Girls Singles 16 Main Draw
1
BelarusAryna SABALENKA [2]
2
RussiaNatalia BELOVA
3/4
RussiaElena RYBAKINA [3]
3/4
RussiaElena ANTONOVA [4]
GD16 - Girls Doubles 16 Main Draw
1
RussiaPolina BAKHMUTKINA [2] / RussiaNatalia BELOVA
2
BelarusZlata FALEI [1]
BelarusAryna SABALENKA
3/4
RussiaVilena PETROVA
RussiaKristina VITOLINA
3/4
RussiaDaria PONOMAREVA [4]
RussiaAnastasia VESELOVA
Информационная ссылка:
Tennis Europe - Baltic Wind - Draws
-
Новостной Редактор
Обзор турниров ТЕ 16 - 2013
TORNEO AVVENIRE MILANO
MILANO, Italy
General information
Start date:10/06/2013
U16
Category:Category 1
Entry Fee:40€
Winners
BS16 - Boys Singles 16 Main Draw
1
ItalyAndrea PELLEGRINO [4]
2
ArgentinaFranco CAPALBO
3/4
U.S.A.Henrik WIERSHOLM [15]
3/4
SpainAlvaro LOPEZ SAN MARTIN
BD16 - Boys Doubles 16 Main Draw
1
SerbiaFilip GRBIC [2] / SerbiaDusan VUKICEVIC
2
FranceGeoffrey BLANCANEAUX [8]
PortugalTiago CACAO
3/4
ArgentinaFranco CAPALBO
ArgentinaAgustin TORREANO
3/4
ItalyMarco MOSCIATTI [3]
ItalyAndrea PELLEGRINO
GS16 - Girls Singles 16 Main Draw
1
RussiaSofya ZHUK [4]
2
GermanyAnna GABRIC [12]
3/4
ItalyVerena HOFER [1]
3/4
UkraineAnastasiya KLYMENKO [14]
GD16 - Girls Doubles 16 Main Draw
1
Czech RepublicDenisa CICHOVA [6] / Czech RepublicMarketa VONDROUSOVA
2
BulgariaPetia ARSHINKOVA [4]
UkraineAnastasiya KLYMENKO
3/4
SwitzerlandTamara ARNOLD [3]
RussiaSofya ZHUK
3/4
VenezuelaDaniela RAMIREZ
ArgentinaAgostina ZAMPROGNO
Информационная ссылка:
Tennis Europe - TORNEO AVVENIRE MILANO - Draws
-
Новостной Редактор
Обзор турниров ТЕ 16 - 2013
Pajulahti Junior Tournament
Nastola, Finland
General information
Start date:10/06/2013
U16
Category:Category 3
Entry Fee:30€
Winners
BS16 - Boys Singles 16 Main Draw
1
EstoniaMattias SIIMAR [1]
2
EstoniaKristofer SIIMAR [2]
3/4
EstoniaMartin Valdo RANDPERE [4]
3/4
PolandWojciech JANTOS
BD16 - Boys Doubles 16 Main Draw
1
FinlandEmil RUUSUVUORI [1] / RussiaAlexey ZAKHAROV
2
EstoniaOskar LUSTI [4]
SwitzerlandRick STAAL
3/4
FinlandHenri HAPPONEN
FinlandPatrick KAUKOVALTA
3/4
FinlandMiika HASSEL
FinlandVille PERKKOLA
GS16 - Girls Singles 16 Main Draw
1
FinlandMonica MALINEN [8]
2
FinlandLila HUMALOJA [4]
3/4
RussiaMargarita KRUPENINA [7]
3/4
RussiaAnastasia KULIKOVA [2]
GD16 - Girls Doubles 16 Main Draw
1
RussiaPolina BAKHMUTKINA [2] / FinlandRoosa TIMONEN
2
FinlandLila HUMALOJA [1]
RussiaAnastasia KULIKOVA
3/4
FinlandKristina PARVIAINEN
FinlandLaura PENNANEN
3/4
FinlandMonica MALINEN [4]
FinlandMilka-Emilia PASANEN
Информационная ссылка:
Tennis Europe - Pajulahti Junior Tournament - Draws
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума