-
Новостной Редактор
2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD
16 & Under Girls
Group A - Brest (FRA)
Draw
Tennis Europe - Winter Cup G16 Qualifying Zone A - General
Day 3
Tennis Europe - Winter Cup G16 Qualifying Zone A - Matches
Bulgaria, Croatia, France, Serbia, Spain, Sweden, Ukraine
Group B - Maniago (ITA)
Draw
Tennis Europe - Girls 16&Under, Qualifying, Group B - General
Day 3
Tennis Europe - Girls 16&Under, Qualifying, Group B - Matches
Czech Republic, Greece, Italy, Portugal, Slovak Republic, Slovenia, Switzerland
Group C - Zutphen (NED)
Draw
Tennis Europe - Winter Cups U16 Girls Qual C 2013 - General
Day 3
Tennis Europe - Winter Cups U16 Girls Qual C 2013 - Matches
Denmark, Hungary, Moldova, Netherlands, Romania, Russia
Group D - Izmir (TUR)
Draw
Tennis Europe - Dilek - General
Day 3
Tennis Europe - Dilek - Matches
Austria, Belarus, Estonia, Germany, Great Britain, Poland, Turkey
Final Rounds - Vendryne (CZE)
-
Новостной Редактор
2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD
QUALIFYING GROUPS
16 & Under Girls
Как там наши ?..
Group C - Zutphen (NED)
Russia - G16 - Hungary - G16: 3-0
Time: Sun 03/02/2013 10:00
Draw: G16 - Main
Score: 3-0
Match overview Order Event Russia - G16 - Hungary - G16 Score Points Duration
1 WS2
Darya KASATKINA Russia - Hungary Fanny STOLLAR 6-0 6-0 1-0 0:54
2 WS1
Veronika KUDERMETOVA Russia - Hungary Anna BONDAR 6-2 6-1 1-0 1:05
3 WD
Veronika KUDERMETOVA Russia / Anastasiya KOMARDINA Russia
-
Hungary Anna BONDAR / Hungary Rebeka STOLMAR 7-5 3-6 6-3 1-0 2:00
Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
Russia - G16 0 3 - 0 6 - 1 85.7% 40 - 17 70.2%
Hungary - G16 0 0 - 3 1 - 6 14.3% 17 - 40 29.8%
-
Новостной Редактор
2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD
Вложение 4215
Материал портала protennis.by о выступлении белорусских юниоров на турнире.
16 & Under Girls
Group D - Izmir (TUR)
Белорусская команда шестнадцатилетних девушек, выступавшая в квалификационной группе D, матчи которой проходили в турецком Измире, уступили в матче за третье место команде Польши. Арина Соболенко уступила Магдалене Фреш 3-6, 0-6, Анна Скабелка – Александре Бучинска 7-5, 2-6, 2-6. В парном разряде Арина и Анна проиграли Бучинска и Оливии Шимчух. Таким образом, белоруски финишировали четвертыми.
03 февраля 2013
-
2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD
Вложение 4215
BOYS 16 & UNDER
Беларусы подготовили видеоролик, посвященный Квалификации Зимнего Кубка Европы по теннису среди юношей в возрастной категории до 16 лет, который прошел в Минске с 1 по 3 февраля.
Играли сборные команды Италии, России, Сербии, Словении, Финляндии, Эстонии и РБ. В финал вышли команды России и Беларуси.
2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD. Boys U16. Minsk, Belarus.mp4 - YouTube
Комментарий Andrus (Старожил)
05.02.2013, 23:16
Хотел посмотреть, сейчас в Германии. Интересная надпись появляется
- К сожалению, это музыкальное содержание Sony Music Entertainment не доступно в Германии, потому что организация GEMA не предоставила соответствующие издательские права.-
-
Новостной Редактор
2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD
Tournament days Period: 15/02/2013 to 17/02/2013
Entry list
Boys 16&U Finals
Ronchin, France
Tennis Europe - Winter Cups, Boys 16&U Finals
Russia
RUSAndrey Rublev
RUSRoman Safiullin
RUSEvgeny Tyurnev
Girls 16&U Finals
Vendryne, Czech Republic
Tennis Europe - Winter Cups, Girls 16&U Finals
Russia
RUSDarya Kasatkina
RUSAnastasiya Komardina
RUSVeronika Kudermetova
-
Новостной Редактор
16 & Under Tennis Europe Winter Cups by HEAD Finals
Boys 16 & Under Finals
Ronchin (FRA)
Belarus, France, Germany, Great Britain, Poland, Russia, Slovak Republic, Spain
Draw
Tennis Europe - Winter Cups, Boys 16&U Finals - General
Day 1
Tennis Europe - Winter Cups, Boys 16&U Finals - Matches
Girls 16 & Under Finals
Vendryne (CZE)
Croatia, Germany, Great Britain, Hungary, Russia, Serbia, Slovak Republic, Switzerland
Draw
Tennis Europe - Winter Cups, Girls 16&U Finals - General
Day 1
Tennis Europe - Winter Cups, Girls 16&U Finals - Matches
-
Новостной Редактор
16 & Under Tennis Europe Winter Cups by HEAD Finals
Girls 16 & Under Finals
Vendryne (CZE)
Day 1
Russia G16 - Slovakia G16: 2-1
Time: Fri 15/02/2013 10:00
Draw: G16 - Main
Score: 2-1
Match overview Order Event Russia G16RUS - SVKSlovakia G16 Score Points Duration
1 WS2
Darya KASATKINA Russia - Slovakia Kristina SCHMIEDLOVA 5-7 6-3 4-6 0-1 2:15
2 WS1
Veronika KUDERMETOVA Russia - Slovakia Viktoria KUZMOVA 4-6 6-1 6-2 1-0 1:45
3 WD
Veronika KUDERMETOVA Russia / Darya KASATKINA Russia
-
Slovakia Viktoria KUZMOVA / Slovakia Kristina SCHMIEDLOVA 7-5 6-2 1-0 1:10
Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
Russia G16 0 2 - 1 5 - 3 62.5% 44 - 32 57.9%
Slovakia G16 0 1 - 2 3 - 5 37.5% 32 - 44 42.1%
-
Новостной Редактор
16 & Under Tennis Europe Winter Cups by HEAD Finals
Boys 16 & Under Finals
Ronchin (FRA)
Day 1
Russia B16 - Great Britain B16: 3-0
Time: Fri 15/02/2013 10:30
Draw: B16 - Main
Score: 3-0
Match overview Order Event Russia B16 - Great Britain B16 Score Points Duration
1 MS2
Andrey RUBLEV Russia - Great Britain Daniel BENNETT 7-6(3) 4-6 6-3 1-0
2 MS1
Roman SAFIULLIN Russia - Great Britain Marcus WALTERS 6-1 6-3 1-0
3 MD
Andrey RUBLEV Russia / Evgeny TYURNEV Russia
-
Great Britain Joel CANNELL / Great Britain Marcus WALTERS 6-4 6-2 1-0
Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
Russia B16 0 3 - 0 6 - 1 85.7% 41 - 25 62.1%
Great Britain B16 0 0 - 3 1 - 6 14.3% 25 - 41 37.9%
-
Новостной Редактор
2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD
Вложение 4215
Материал портала protennis.by о выступлении белорусских юниоров на турнире.
Boys 16 & Under Finals
С поражений стартовали обе белорусские сборные (юноши до 16 лет и девушки до 14 лет) в финальной части Европейских Зимних Кубков, уступив в стартовых четвертьфинальных поединках.
Со счетом 0-3 завершился матч сборных Беларуси и Германии в четвертьфинале Европейских Зимних Кубков среди шестнадцатилетних юношей, проходящих во французском Рончине. Алексею Хомичу не удалось переиграть Фабиана Фалерта 4-6, 5-7, а Александр Голинько уступил своему немецкому тезке Звереву – 5-7, 3-6. Парный поединок также не принес удовлетворения белорусам :Алексей Хомич и Павел Коренец проиграли Фаллерту и Тиму Сандкаулену – 3-6, 1-6. В матче за 5-8 место белорусская команда сыграет с хозяевами соревнований.
15 февраля 2013
-
Новостной Редактор
16 & Under Tennis Europe Winter Cups by HEAD Finals
Boys 16 & Under Finals
Ronchin (FRA)
Day 2
Russia B16 - Slovakia B16: 3-0
Time: Sat 16/02/2013 10:30
Draw: B16 - Main
Score: 3-0
Match overview Order Event Russia B16 - Slovakia B16 Score Points Duration
1 MS2
Andrey RUBLEV Russia - Slovakia Alex MOLCAN 6-3 6-4 1-0
2 MS1
Roman SAFIULLIN Russia - Slovakia Patrik NEMA 6-3 6-2 1-0
3 MD
Andrey RUBLEV Russia / Roman SAFIULLIN Russia
-
Slovakia Alex GAJDICA / Slovakia Patrik NEMA 6-1 6-0 1-0
Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
Russia B16 0 3 - 0 6 - 0 100.0% 36 - 13 73.5%
Slovakia B16 0 0 - 3 0 - 6 0.0% 13 - 36 26.5%
Итог: юноши играют финал с командой Германии...
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума