Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Open GDF SUEZ 2013; WTA Premier, Paris, FRANCE

  1. #11
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186
    Open GDF SUEZ 2013
    WTA Premier, Paris, FRANCE

    Сара Эррани: «Может быть, победила просто потому, что в важные моменты была удачливее»


    Итальянка Сара Эррани, обыгравшая в четвертьфинале турнира в Париже испанку Карлу Суарес-Наварро со счетом 7:5, 4:6, 7:5, прокомментировала матч.
    «Это был невероятный матч. Соперница играла прекрасно – и справа, и слева, и по диагонали, и по линии. В этом году она показывает классный теннис, сильно прибавила. Мне было сложно найти ключ к ее игре – нужно было просто играть розыгрыш за розыгрышем. Матч был очень упорным. Я довольна тем, что выиграла, но, может быть, в важные моменты мне просто чуть больше повезло».

    Кики Бертенс: «Дела в Париже идут очень хорошо»

    Голландка Кики Бертенс, обыгравшая в четвертьфинале турнира в Париже чешку Люция Шафаржову со счетом 6:1, 7:5, прокомментировала свое выступление на парижских кортах.
    «Это чудесная неделя для моего тенниса. Дела у меня идут очень хорошо. В полуфинале я постараюсь показать свою лучшую игру, и посмотрим, что из этого выйдет».

    Напомним, что в полуфинале Бертенс сыграет с итальянкой Сарой Эррани.

    Мона Бартель: «Отлично провела важные розыгрыши и добилась приятного для себя результата»

    Немка Мона Бартель, обыгравшая в четвертьфинале турнира в Париже француженку Марион Бартоли со счетом 7:6, 6:4, прокомментировала победу.
    «Думаю, сегодня я не теряла позитивного настроя и постоянно действовала агрессивно. Да, проскакивали невынужденные ошибки, и я могла бы лучше провести определенные геймы, но в целом я отлично провела важные розыгрыши и добавила приятного результата. Ведь Марион сейчас играет очень здорово».

    Кристина Младенович: «Нужно было играть агрессивно самой, но при этом сдерживать агрессию Квитовой»

    Француженка Кристина Младенович, обыгравшая в четвертьфинале турнира в Париже чешку Петру Квитову со счетом 6:3, 6:4, впервые в карьере обыграла теннисистку Топ-10.
    «Матч был сложным. Мне нужно было одновременно играть агрессивно самой и сдерживать ее агрессию. Ведь после двух-трех ударов розыгрыш уже мог закончиться. Моя тактика сработала, я отлично подавала и вообще провела хороший матч. Это лучшая победа в моей карьере, и я очень этим довольна».

  2. #12
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186
    Open GDF SUEZ 2013
    WTA Premier, Paris, FRANCE

    Эррани стала первой финалисткой теннисного турнира в Париже


    Итальянка Сара Эррани, посеянная под первым номером, пробилась в финал теннисного турнира в Париже...
    В субботу в матче 1/2 финала представительница Италии встречалась с Кики Бертенс из Нидерландов, которая при счете 5:0 в пользу Эррани отказалась от дальнейшей борьбы.

    Во втором полуфинале встречаются француженка Кристина Младенович и немка Мона Бартель

  3. #13
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186
    Open GDF SUEZ 2013
    WTA Premier, Paris, FRANCE

    Немецкая теннисистка Мона Бартель в финале парижского турнира одолела итальянку Сару Эррани и завоевала свой второй титул в карьере.


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	948227-15614620-640-360.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	25.5 Кб 
ID:	4277

    На пути к решающему матчу Бартель, занимающая 45-е место в рейтинге WTA, последовательно обыграла 5-ю сеяную итальянку Роберту Винчи и 3-ю сеяную француженку Марион Бартоли. В финале же ей предстояло встретиться и вовсе с сильнейшей из приехавших в Париж спортсменок - Сарой Эррани из Италии.

    Матч проходил при заметном преимуществе немки, постоянно лидировавшей в счете, однако, седьмая ракетка мира благодаря успешной игре в защите выравнивала положение. Тем не менее, в концовках обоих сетов успешнее оказывалась Мона, превзошедшая соперницу по количеству активно выигранных мячей более чем в три раза (53 против 16).

    «Даже ведя во второй партии 5:2, я понимала, что Сара будет продолжать бороться и просто так не отдаст ни одного очка, - приводит слова Бартель официальный сайт WTA. – Волнение, конечно, присутствовало, ведь это был мой первый финал на таком большом соревновании. К тому же Эррани играла очень здорово в защите, но в какой-то момент я осознала, что совсем близка к победе, и глупо отказываться от своего стиля. Я верила в свои удары, и это принесло результат».

    Напомним, что для 22-летней немки парижский титул стал уже вторым в карьере. Первый был завоеван в прошлом году на менее престижном турнире в австралийском Хобарте.

    Что касается Эррани, она после поражения от Бартель добилась успеха в парном разряде вместе с Робертой Винчи. В финале итальянки разгромили чешку Андреа Главачкову и американку Лизель Хубер - 6:1, 6:1.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •