Светлана Кузнецова: «Почему мои слова в интервью всегда выворачивают? Я ничего не имею против Серены»

Россиянка Светлана Кузнецова прокомментировала проблемы Серены Уильямс с допинг-контролем.
«Я не совсем уверена, что там произошло. Но я точно знаю, что у Серены влияние больше, чем у кого-либо туре. Ей позволяют то, чего другим никогда не позволят. В такой же ситуации большинству игроков просто велели бы заткнуться, чем-нибудь угрожали. Но с Сереной так никогда не поступят.
Я не знаю, сколько раз ее проверяют на допинг. У меня есть ощущение, что всех проверяют одинаково. С другой стороны, если ей кажется, что к ней относятся несправедливо, то почему бы об этом не сказать? В конце концов, у всех есть право на свое мнение».

Эти слова Кузнецовой были поданы как критика в адрес Серены. Позже россиянка в твиттере прокомментировала такую подачу: «Почему мои слова в интервью всегда выворачивают? Я так от этого устала. Я ничего не имела и не имею против Серены. Зачем они все время пытаются столкнуть игроков?».

Источник — @SvetlanaK27