Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 106

Тема: Обсуждаем результаты матчей профи на Australian Open-2013

  1. #51
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Не шутите, Серена есть Серена и у нее есть только один соперник- она сама и все, точка, все эти Маши, Даши, Вики - это все хорошо где то для других. Она проиграла так как просто просто потеряла мотивацию, так как последние полгода в туре никому не проигрывала
    У Азаренко тоже ножка заболела, но пока ведет в счете. Как вам эта ситуация!?

    Австралийская публика активно поддерживает чернокожую американку,,Вика, держись, все славяне мира поддерживают и "болеют" за тебя!

  2. #52
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    большая часть славян мира не догадывается, кто это такая.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  3. #53
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    большая часть славян мира не догадывается, кто это такая.
    Теннисная часть славян!
    Лично я очень хочу, что Викуля поддала этой американке как следует! 6/1; 6/4! В пользу Азаренко: она все- таки поддала этой американке!!!!

  4. #54
    Еще один парень из Сербии поддаст западному игроку!
    Джокович- так держать

    Чувствуется, что австралийца выражают симпатии Ferrero. Хотя Джокович- истинный лидер данного поединка.

  5. #55
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    У Азаренко тоже ножка заболела, но пока ведет в счете. Как вам эта ситуация!?

    Австралийская публика активно поддерживает чернокожую американку,,Вика, держись, все славяне мира поддерживают и "болеют" за тебя!
    Не знаю не смотрел матч, у нас это было поздней ночью, да о после Шараповой не хотелось

  6. #56
    Tima
    Гость
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Чувствуется, что австралийца выражают симпатии Ferrero. Хотя Джокович- истинный лидер данного поединка.
    Австралийская публика испытывала симпатии к пролетавшему в одну калитку Ферреру, так как хотела хоть как-то подольше отбить деньги за билеты...
    А Вика пешком поставила молодое дарование на соответствующее (пока) ей место. Только в одном гейме (на матч) что-то у нее вдруг приступ синдрома Серены приключился... Я уж думал - неужели и ей партия с трибуны пальчиком погрозила. Нет, оказалось все в порядке, просто кратковременный глюк

  7. #57
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
    Австралийская публика испытывала симпатии к пролетавшему в одну калитку Ферреру, так как хотела хоть как-то подольше отбить деньги за билеты...
    А Вика пешком поставила молодое дарование на соответствующее (пока) ей место. Только в одном гейме (на матч) что-то у нее вдруг приступ синдрома Серены приключился... Я уж думал - неужели и ей партия с трибуны пальчиком погрозила. Нет, оказалось все в порядке, просто кратковременный глюк
    Фереру с такой правой рукой ловить нечего, хотя он парень трудяга редкостный, но в матчах с игроками такого уровня технический пробелы- цена ТБШ.
    Ну началось, Вика и должна была победить, но что то пишут про то что у нее проблемы с дыханием были во 2 сете, да и счет нормальный для19 летней.
    Вы лучше напишите что случилось с Шараповой по вашему мнению?

  8. #58
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Вы лучше напишите что случилось с Шараповой по вашему мнению?
    Сейчас, кстати, по Evrosport повторяют матч Na Li с Шараповой.

  9. #59
    Цитата Сообщение от editor-c Посмотреть сообщение
    Сейчас, кстати, по Evrosport повторяют матч Na Li с Шараповой.
    Смотрел оригинал, но терпения хватило на полчаса. С Шараповой такое, к сожалению, случается. Моментальная потеря всего, как будто вчера ракетку в руки взяла.
    Последний раз редактировалось Geo; 24.01.2013 в 19:25.

  10. #60
    Tima
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Вы лучше напишите что случилось с Шараповой по вашему мнению?
    Мне удалось посмотреть только второй сет. Ну что, игра как игра. Ясно что Мария была не своей тарелке, но чего-то непристойного я не увидел. Соперница в отличной форме, подавала на редкость удачно, особенно резаную под форхенд...
    Я кстати, не удивлен такой добротной игрой На Ли, видел ее в канун Нового года в выставочном матче с Викой. Так китаянка выглядела просто как машина по очистке линий от пыли. С моей скромной точки зрения, она и в финале фаворит, пусть и маржинально...


    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Фереру с такой правой рукой ловить нечего, хотя он парень трудяга редкостный, но в матчах с игроками такого уровня технический пробелы- цена ТБШ.
    Ну да, форхенд иногда "крокодильей лапкой", хотя далеко не всегда. Бекхенд кстати, выглядит гораздо страннее - практически единственный среди верхушки АТП типично "женский" удар сильно согнутыми обоими локтями. Ну и ничего, набитость позволяет разделывать всех кроме большой четверки с завидным постоянством. Ему бы росточку сантиметров 10 пригодились, и тогда и лидерам смог бы иногда пинков поддавать.
    Не только трудяга, но еще и ментально терминатор... Один матч с Альмагро чего стоит

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •