Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 106

Тема: Обсуждаем результаты матчей профи на Australian Open-2013

  1. #31
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    MNV согласен с вами Серена была, есть и войдет в историю как нереальный боец, близко по этим качествам никого нет в туре, такими рождаются но думаю что она просто расслабилась и слегка подзабыла как это делать на корте, годы свое берут, да и вся тасовка с Патриком в ухо шепчет каждый день про то какая она великая , это не папа с кулаками как две дыни. Так очередной титул и прохлопала, вот Шараповой подфартило
    Или Азаренко ......

    Они наверно до сих пор не могут поверить в свое счастИе .......

  2. #32
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    114
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Матч не был сдан......
    Серена весь турнир была не рыба ни мясо
    Согласен, с самого старта чувствовалось, что это уже не прошлогодний "олимпийский танк", который остановить просто невозможно. А у Стивенс была очень легкая сетка - ни одного сеяного игрока, притом, что сама она только 29. Плюс вероятная травма Серены, плюс результат с ней же 6/4, 6/3 в Брисбене 2 недели назад - более чем достойно. Говорить, что Серена показала не лучший теннис - ну не показала - и что, сразу заговор? Джокович прям блистал с Вавринкой, уполз еле живой... Ну не пошла игра, бывает. У профи очень редко, но все равно случается, как он сам в интервью сказал - "мяч не чувствовал". А через день Бердыха на тряпки порвал.

  3. #33
    Tima
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    просто вы все не хотите понять одну простую вещь- на другой стороне корта стояла девушка с неплохими результатами для ее возраста и с большим желанием побегать и постучать
    Как раз сейчас по НТВ+ повторяют... Конец второго сета... Результаты-результатами, но девушка тупо лепит в аут через раз. И надо видеть какое при этом лицо делает Серена - явно написано : "вот дура, достала уже..., что же мне с тобой левой рукой играть, что ли..."

  4. #34
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Мне нравится ваша самооценка



    Не горячитесь, вы ведь наверное видели что и Вика то мертвая, если бы ей Света не помогла то уже в самолете сидела бы сегодня. Когда пишите про поколение Обамы, что вы под этим понимаете?
    Боюсь ранить вашу ранимую психику и быть неполиткорректной, поэтому воздержусь от комментариев по поводу" племени"...

  5. #35
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Или Азаренко ......

    Они наверно до сих пор не могут поверить в свое счастИе .......
    Вот тут то им фишка и поперла, если конечно не заниматься фантастикой и верить что IMG сперва заплатили Серене, потом заплатят Вике, подпишут котракты со Стивенс когда она проиграет Шараповой. А Маша продаст больше конфет чем все кондитерские России

  6. #36
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
    Как раз сейчас по НТВ+ повторяют... Конец второго сета... Результаты-результатами, но девушка тупо лепит в аут через раз. И надо видеть какое при этом лицо делает Серена - явно написано : "вот дура, достала уже..., что же мне с тобой левой рукой играть, что ли..."
    Так я о том же !!! У всех бывают провалы , но это полный нонсенс .......

    Лицо у Серены было такое - "... овца ты уже в корт попадешь ? Я и так на ракетку накидываю ....."

  7. #37
    Господа, а почему не предположить, что у Серены с Патриком "горящие путевки" на ... откуда они только что приехали ...

  8. #38
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Боюсь ранить вашу ранимую психику и быть неполиткорректной, поэтому воздержусь от комментариев по поводу" племени"...
    Вы за мою психику не переживайте, лучше ответьте на вопрос, вопросы политкореектности здесь не при чем, это не рассизм. Просто хочу понять что вы имеете в виду?

  9. #39
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Вот тут то им фишка и поперла, если конечно не заниматься фантастикой и верить что IMG сперва заплатили Серене, потом заплатят Вике, подпишут котракты со Стивенс когда она проиграет Шараповой. А Маша продаст больше конфет чем все кондитерские России
    Я не говорил , что Серене заплатили ... Видно было , что ей самой этот цирк был противен ...... Но ".....был приказ ему на запад , ей в другую сторону ...." ... Не все так просто , как кажется .....

  10. #40
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Господа, а почему не предположить, что у Серены с Патриком "горящие путевки" на ... откуда они только что приехали ...

    Вот это кстати вполне правдоподобный вариант ... Ей деньги уже не нужны , ей счастия женского захотелось .........

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •