Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 106

Тема: Обсуждаем результаты матчей профи на Australian Open-2013

  1. #21
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    матч не видел, но судя по сказанному думаю, что Серена просто физически была не в порядке.
    Травмы, вирус, критические дни, не выспалась ночью - тысячи причин могут быть. Может быть на Азаренко
    она бы настроилась, а на Макаровой, француженке на Ролан Гарросв прошлом году и сегодня, на более слабом сопернике - споткнулась.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  2. #22
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Я когда смотрел , то вообще не мог понять что происходит ... Даже в самом разобранном состоянии Серена всегда была "ЗВЕРЬ" в хорошем смысле ... Может не сведующие американские домохозяйки это и "слопали" , но мне просто противно было смотреть ...

    Особенно ,когда в решаюшем сете Серена 4-3 повела с брейком , а потом ,типа "испугавшись", просто встала ........
    Противно - не смотрите, наверное нам многие вещи понять не дано, просто вспомните сколько матчей Федерер проиграл, словно забывая как играть иногда. Серена и в этом матче ракетку раздолбила, просто вы все не хотите понять одну простую вещь- на другой стороне корта стояла девушка с неплохими результатами для ее возраста и с большим желанием побегать и постучать, все когда то начинали так. Надо было играть по полной, а это не всегда получается, особенно с травмами

  3. #23
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Людям с Тюмени виднее и в теннисе лучше разбираются.
    И даже интересно как эта особа дошла до четверть финала, наверно со всеми по пути договорилась.....?
    Кто там был....?
    А люди из Тюмени не тупее тех, кто не из Тюмени... И мы не воображаем себя великими знатоками тенниса, а смотрим турниры на диване и обсуждаем на кухне

  4. #24
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Не роботы ведь - обычные люди. Бывают физические сбои, тем более у женщин. Так что простим Серене этот проигрыш. Победитель проиграет в следующем матче и всё сотрется из памяти.
    А послужной список останется.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  5. #25
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Я конечно не именнитый тренер , но поверить в то , что Серену вдруг заклинило и она с этого постоянно настойчиво грузила сопернице под сильную руку , да еще на хавкорд , да еще не напрягаясь .................... Слабо верится ......

    Честнее было просто сняться , если уж действительно припекло ..................
    Мне нравится ваша самооценка

    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Непременно посчитаем, когда заняться будет нечем...

    Сто процентов даю, что Азаренко сделает представительницу "Обамовского племени"...
    Не горячитесь, вы ведь наверное видели что и Вика то мертвая, если бы ей Света не помогла то уже в самолете сидела бы сегодня. Когда пишите про поколение Обамы, что вы под этим понимаете?

  6. #26
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Людям с Тюмени виднее и в теннисе лучше разбираются.
    И даже интересно как эта особа дошла до четверть финала, наверно со всеми по пути договорилась.....?
    Кто там был....?
    Мне кажется, не стоит сравнивать Серену , в каком бы она состоянии не была она всегда "костьми ложилась" , со всеми остальными ... Тем более о ее предыдущей игре очень правильно где-то PAPA60 написал .........

  7. #27
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Не роботы ведь - обычные люди. Бывают физические сбои, тем более у женщин. Так что простим Серене этот проигрыш. Победитель проиграет в следующем матче и всё сотрется из памяти.
    А послужной список останется.
    Согласен с вами, особенно когда матчи ей проигрывают в раздевалке до выхода на корт, она уже полгода давно не напрягалась, так стоя на одной ноге, каждый третий мяч в аут и все равно всех обыгрывала так как сам тур слаб.
    Стивенс вряд ли будет звездой, но видел ее на тренировках, у нее есть все для успешной карьеры, главный ее враг - сама она

  8. #28
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Вот интересно в прошлом году Макарова тоже договорилась с Вильямс?
    Такая же игра была.....
    Ну как эксперт опишите тот матч
    Ну во первых я не эксперт , это больше по Вашей части ... А во вторых , я тот матч просто не помню ... И смотрел ли вообще ...

  9. #29
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    А люди из Тюмени не тупее тех, кто не из Тюмени... И мы не воображаем себя великими знатоками тенниса, а смотрим турниры на диване и обсуждаем на кухне
    Ничего против Тюмени не имею, просто интересно читать мысли а не оскорбления

    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Мне кажется, не стоит сравнивать Серену , в каком бы она состоянии не была она всегда "костьми ложилась" , со всеми остальными ... Тем более о ее предыдущей игре очень правильно где-то PAPA60 написал .........
    MNV согласен с вами Серена была, есть и войдет в историю как нереальный боец, близко по этим качествам никого нет в туре, такими рождаются но думаю что она просто расслабилась и слегка подзабыла как это делать на корте, годы свое берут, да и вся тасовка с Патриком в ухо шепчет каждый день про то какая она великая , это не папа с кулаками как две дыни. Так очередной титул и прохлопала, вот Шараповой подфартило

  10. #30
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    А люди из Тюмени не тупее тех, кто не из Тюмени... И мы не воображаем себя великими знатоками тенниса, а смотрим турниры на диване и обсуждаем на кухне
    Я бы хотел услышать не о превосходстве ума, а о превосходстве опыта. Скажем вашего как проф спортсмена или с ребенком отдавали 2-3 года серьезных соревнований и видели как сливают сильные слабым......

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •