Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 106

Тема: Обсуждаем результаты матчей профи на Australian Open-2013

  1. #11
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    для тех кто не смотрел, вкратце...что реально было видно, что матч сдан?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  2. #12
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Вот разговаривала сегодня с одним именитым тренером, который смотрел этот матч.... Так во его мнение, что Сирена реально , просто не смогла выиграть....
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  3. #13
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    для тех кто не смотрел, вкратце...что реально было видно, что матч сдан?
    Матч не был сдан, не надо тут теории разводить особенн смешно про букмекеров и Серену, вы наверное просто плохо понимаете о чем пишите.
    Серена весь турнир была не рыба ни мясо, подвернула ногу и практичекски не могла бегать, и как только потянула спину ПАпа60 правильно подметил, что это большая разница. Надо было меньше на Маврикии с Патриком кувыркаться, и со всей этой толпой, толку было бы больше.
    Я давно писал что из всех этих американских девочек, шансы есть только у Стивенс, знаю ее лично, это типичный представитель новой Обамовской волны, такие далеко пойдут.
    Для сторонников теорий лучше прикиньте сколько IMG заплатила Серене что бы Шарапова выиграла?

  4. #14
    Дважды сегодня смотрели турнир Серены: то она бегала, как лошадь, подпрыгивая, то простого мяча не могла отыграть, а вы, TenUSTA прямо знаток всего американского, как будто везде свечку держали....

  5. #15
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Дважды сегодня смотрели турнир Серены: то она бегала, как лошадь, подпрыгивая, то простого мяча не могла отыграть, а вы, TenUSTA прямо знаток всего американского, как будто везде свечку держали....
    Хамить не надо, если сказать по делу нечего то лучше еще раза 3 матч посмотрите, а заодно обратите внимание что еще в первом сете было видно правым кроссом Серене там делать нечего.

    И посчитайте заодно сколько раз лодыжку в жесткой обмотке показывали, с такой обмоткой нога затекает у женщин через примерно час, и бегать становиться очень тяжело

  6. #16
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    И посчитайте заодно сколько раз лодыжку в жесткой обмотке показывали, с такой обмоткой нога затекает у женщин через примерно час, и бегать становиться очень тяжело
    Непременно посчитаем, когда заняться будет нечем...

    Сто процентов даю, что Азаренко сделает представительницу "Обамовского племени"...

  7. #17
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Непременно посчитаем, когда заняться будет нечем...
    Людям с Тюмени виднее и в теннисе лучше разбираются.
    И даже интересно как эта особа дошла до четверть финала, наверно со всеми по пути договорилась.....?
    Кто там был....?

  8. #18
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Да, все было так очевидно даже по" голубому экрану "
    Все очень грустно, как будто "надули" как последнего идиота...
    Я когда смотрел , то вообще не мог понять что происходит ... Даже в самом разобранном состоянии Серена всегда была "ЗВЕРЬ" в хорошем смысле ... Может не сведующие американские домохозяйки это и "слопали" , но мне просто противно было смотреть ...

    Особенно ,когда в решаюшем сете Серена 4-3 повела с брейком , а потом ,типа "испугавшись", просто встала ........

    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    для тех кто не смотрел, вкратце...что реально было видно, что матч сдан?
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Вот разговаривала сегодня с одним именитым тренером, который смотрел этот матч.... Так во его мнение, что Сирена реально , просто не смогла выиграть....
    Я конечно не именнитый тренер , но поверить в то , что Серену вдруг заклинило и она с этого постоянно настойчиво грузила сопернице под сильную руку , да еще на хавкорд , да еще не напрягаясь .................... Слабо верится ......

    Честнее было просто сняться , если уж действительно припекло ..................

  9. #19
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Я когда смотрел , то вообще не мог понять что происходит ... Даже в самом разобранном состоянии Серена всегда была "ЗВЕРЬ" в хорошем смысле ... Может не сведующие американские домохозяйки это и "слопали" , но мне просто противно было смотреть ...

    Особенно ,когда в решаюшем сете Серена 4-3 повела с брейком , а потом ,типа "испугавшись", просто встала ........

    Вот интересно в прошлом году Макарова тоже договорилась с Вильямс?
    Такая же игра была.....
    Ну как эксперт опишите тот матч

  10. #20
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Матч не был сдан, не надо тут теории разводить особенн смешно про букмекеров и Серену, вы наверное просто плохо понимаете о чем пишите.
    Серена весь турнир была не рыба ни мясо, подвернула ногу и практичекски не могла бегать, и как только потянула спину ПАпа60 правильно подметил, что это большая разница. Надо было меньше на Маврикии с Патриком кувыркаться, и со всей этой толпой, толку было бы больше.
    Я давно писал что из всех этих американских девочек, шансы есть только у Стивенс, знаю ее лично, это типичный представитель новой Обамовской волны, такие далеко пойдут.
    Для сторонников теорий лучше прикиньте сколько IMG заплатила Серене что бы Шарапова выиграла?
    Не смешите мой тапочки !!! Как говорит моя малая ...

    Я много лет наблюдаю Серену , для нее всегда было лучше залепить со свистом в аут , чем допускать чтобы ее как ТУЗИКА по углам гоняли ...... Не тот это человек , видно "приказ был сверху" и он не обсуждался ........

    А как ТОП-звезды изображают боль и травмы , чтоб сняться и так далее , не мне рассказывать ..... Вспомнить хотя бы как они пачками снимались перед австралией опен или просто сливали , "КОРЧАСЬ ОТ БОЛИ" .....

    P.S. .......... а Серену по человечески жалко , не ее это было решение , к гадалке не ходи .......

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •