Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 106 из 106

Тема: Обсуждаем результаты матчей профи на Australian Open-2013

  1. #101
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Готов к Вам присоединиться, mnv.
    Тот теннис, что показала На Ли в Мельбурне мне давно не приходилось видеть.
    К ТАКОМУ теннису никто на Australian OPen -2013 готов не был. В том числе и Шарапова с Азаренко.
    Поэтому у Шараповой и глаз был совсем мертвенький, как у того студента из анекдота –
    «А про муху мы не проходили
    В современном варианте АО2013 –
    «А к такой игре На Ли меня не готовили, мы все больше по Сестрам и по Заре»
    Самое интересное в том , что как раз в глазах Азаренко в финале я периодически видел недоумение и состояние безысходности , особенно когда , почти непрягаясь и отдохнув , На Ли с 0-3 сделала 4-4 ... А дальше , на мой взгляд , был лишь вопрос фарта ...

  2. #102
    Завсегдатай Аватар для Olek
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Самое интересное в том , что как раз в глазах Азаренко в финале я периодически видел недоумение и состояние безысходности , особенно когда , почти непрягаясь и отдохнув , На Ли с 0-3 сделала 4-4 ... А дальше , на мой взгляд , был лишь вопрос фарта ...
    Интересное интервью дал отец сестёр Радваньских. - Она такая, какая есть. Везде есть несимпатичные люди( это о поведении).Не секрет, что большинству девушек она не нравится, что она не мёд(дословно). Однако, она номер один и её неспортивное поведение на корте зачастую сходит ей с рук. Это он о 10 минутах перерыва: Это плохо, когда судьи не реагируют , когда перерыв длится более 5 минут. На самом деле игрок должен быть наказан , лишением очков, прогрышем геймов - сказал Радваньски.
    Самое эффективное лечение травами — это крапивой по жопе

  3. #103
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    а кого все любят? кто всем нравится?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  4. #104
    Завсегдатай Аватар для Olek
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    а кого все любят? кто всем нравится?
    Пардон, что безбожно содрал у ребеки.
    Ким Клийстерс, дочка футболиста и гимнастки, везде в мире чувствовала себя как дома – ее везде любили как свою. После того, как она обручилась с Ллейтоном Хьюиттом в 2003 году, австралийцы прозвали ее Aussie Kim и продолжали называть так даже после того, как она рассталась с Ллейтоном и обручилась с Брайаном Линчем. Американцы же, после того, как она перебралась в Нью-Йорк, дали ей прозвище Jersey Girl и считают ее своей, что для местной публики, которая обычно любит только своих, совершенно уникальный случай. Шарапова, например, которая живет в США с детства, такой любовью американцев похвастаться не может, хотя и ей, конечно, на внимание в США грех жаловаться.
    Клийстерс всегда готова улыбнуться, поболтать с журналистами и болельщиками у нее всегда хорошее настроение и она никогда не становится на позицию "Я великая чемпионка, а вы все никто". И это снискало ей славу и принесло легионы поклонников по всему миру. И даже среди теннисисток – а в этом мире дружбы между спортсменками почти никогда не бывает – у Клийстерс полно друзей и подружек, она явно любимица публики, какой бы эта публика ни была. У нее всегда есть время перекинуться парой слов с коллегами, журналистами, болельщиками и кем угодно еще.
    Самое эффективное лечение травами — это крапивой по жопе

  5. #105
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Olek Посмотреть сообщение
    Пардон, что безбожно содрал у ребеки.
    Ким Клийстерс, дочка футболиста и гимнастки, везде в мире чувствовала себя как дома – ее везде любили как свою. После того, как она обручилась с Ллейтоном Хьюиттом в 2003 году, австралийцы прозвали ее Aussie Kim и продолжали называть так даже после того, как она рассталась с Ллейтоном и обручилась с Брайаном Линчем. Американцы же, после того, как она перебралась в Нью-Йорк, дали ей прозвище Jersey Girl и считают ее своей, что для местной публики, которая обычно любит только своих, совершенно уникальный случай. Шарапова, например, которая живет в США с детства, такой любовью американцев похвастаться не может, хотя и ей, конечно, на внимание в США грех жаловаться.
    Клийстерс всегда готова улыбнуться, поболтать с журналистами и болельщиками у нее всегда хорошее настроение и она никогда не становится на позицию "Я великая чемпионка, а вы все никто". И это снискало ей славу и принесло легионы поклонников по всему миру. И даже среди теннисисток – а в этом мире дружбы между спортсменками почти никогда не бывает – у Клийстерс полно друзей и подружек, она явно любимица публики, какой бы эта публика ни была. У нее всегда есть время перекинуться парой слов с коллегами, журналистами, болельщиками и кем угодно еще.
    Вспомните Куэртена, его просто все обожали, какая харизма, никакого высокомерия, лжи и чванливости. Помню после разминки перебежал через 3 корта, что бы дать всем афтографы и посниматься с людьми

  6. #106
    Завсегдатай Аватар для Olek
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Вспомните Куэртена, его просто все обожали, какая харизма, никакого высокомерия, лжи и чванливости. Помню после разминки перебежал через 3 корта, что бы дать всем афтографы и посниматься с людьми
    Согласен. Есть еще целая теннисная пара Штеффи Граф и Андре Агасси, замечательные люди.
    Накануне своего юбилея (40-летия) Штеффи Граф так сказала о роли тенниса в её жизни: «Самый большой подарок, который мне преподнес теннис, — это моя семья … А на втором месте — возможность свободно выбирать то, чем бы я хотела заняться. Я счастлива, что могу участвовать в нескольких великолепных проектах. Я могу путешествовать, посещать музеи, выставки, любоваться архитектурой, изучать различные культуры. И тот опыт, который с этим приходит, я могу использовать во всех моих начинаниях.».
    Одна из главных соперниц Штеффи Аранча Санчес-Викарио, после очередного проигранного немке финала турнира Большого Шлема, заявила: «Ее никто не может остановить. Я молю Бога только об одном — чтобы она скоpее вышла замуж и оставила коpт».
    Она ушла из тенниса «во всей своей красе». По мнению Н. Тозья, немецкая теннисистка сочетала в себе доброжелательность и одновременно недоступность. Именно так она защищала себя, понимая, что в этом бескомпромиссном мире лучше всего сохранять таинственность. Ведь тогда меньше даешь шансов своим соперницам. Рассуждая о романе Ш. Граф с А. Агасси, автор напоминает, что многие противились этой связи и даже хотели помешать ей. Но, закончив выступления, Штеффи как бы заявила всему миру: «Теперь я хочу жить так, как хочу, и мне все равно, что вы думаете». Она поступила совершенно правильно, заключает Н. Тозья
    Пардон, что украл у кого только мог.
    Самое эффективное лечение травами — это крапивой по жопе

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •