Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Tennis Europe Winter Cups by HEAD 2013, 14 & UNDER

  1. #1
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    16,737

    Tennis Europe Winter Cups by HEAD 2013, 14 & UNDER

    2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD

    BOYS 14 & UNDER
    Qualifying rounds 01-03 February
    Final - 15-17 FEBRUARY
    Final Rounds - Correggio (ITA)

    FACT SHEETS

    http://www.tenniseurope.org/file_dow...d=420551&tid=1

    ENTRY LISTS

    http://www.tenniseurope.org/file_dow...d=420518&tid=1

    GIRLS 14 & UNDER
    Qualifying rounds 01-03 February
    Final 15-17 FEBRUARY
    Final Rounds - Roznov pod Radhostem (CZE)

    FACT SHEETS

    http://www.tenniseurope.org/file_dow...d=420553&tid=1

    ENTRY LISTS

    http://www.tenniseurope.org/file_dow...d=420520&tid=1

  2. #2
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    16,737
    2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD

    QUALIFYING GROUPS

    BOYS 14 & UNDER

    Group A - Budapest (HUN)

    Austria, Bulgaria, Czech Republic, Denmark, Great Britain, Hungary, Serbia and Greece* or Croatia*

    NOTE: A pre-qualifying round will be played between Croatia and Greece on 31st January at 10am. The winner of this match will then take part in the remaining qualifying rounds.

    Group B - Kazan (RUS)

    Estonia, Israel, Italy, Moldova, Poland, Russia, Slovenia, Switzerland

    Group C - Orebro (SWE)

    Belarus, Belgium, Georgia, Ireland, Netherlands, Spain, Sweden, Ukraine

    Group D - Istanbul (TUR) -

    France, Finland, Germany, Latvia, Portugal, Romania, Slovak Republic, Turkey

    GIRLS 14 & UNDER

    Group A - Ebreichsdorf (AUT)

    Austria, Belarus, Croatia, Italy, Moldova, Portugal, Slovak Republic, Sweden

    Group B - Rakovnik (CZE)

    Bulgaria, Czech Republic, Estonia, France, Greece, Netherlands, Poland, Romania

    Group C - Kiel (GER)

    Denmark, Georgia, Germany, Great Britain, Hungary, Ireland, Ukraine

    Group D - Adapazari (TUR)

    Belgium, Latvia, Russia, Serbia, Spain, Slovenia, Switzerland, Turkey

  3. #3
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    16,737
    2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD

    QUALIFYING GROUPS

    BOYS 14 & UNDER

    Group B - Kazan (RUS)
    Tournament days Period: 01/02/2013 to 03/02/2013

    Russia - B14
    RUSAlen Avidzba
    RUSArtem Dubrivnyy
    RUSPhilipp Klimov
    RUSNikolay Vylegzhanin

    Tennis Europe - Boys 14&Under, Qualifying, Group B

    GIRLS 14 & UNDER

    Group D - Adapazari (TUR)
    Tournament days Period: 01/02/2013 to 03/02/2013

    Russia - G14
    RUSAmina Anshba
    RUSEkaterina Antropova
    RUSAnna Ureke
    RUSValeriya Yushchenko

    Tennis Europe - Girls 14&Under, Qualifying, Group D

  4. #4
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    16,737
    2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD

    QUALIFYING GROUPS

    BOYS 14 & UNDER

    Group B - Kazan (RUS)
    Tournament days Period: 01/02/2013 to 03/02/2013

    Зимний Кубок Европы по теннису среди юношей до 14 лет стартует в Казани

    На кортах Академии тенниса встретятся команды из России, Эстонии, Израиля, Италии, Молдовы, Польши, Словении и Швейцарии.

    Завтра, 1 февраля, в Казанской академии тенниса стартует зимний Кубок Европы по теннису среди юношей до 14 лет. На кортах Академии тенниса встретятся команды из России, Эстонии, Израиля, Италии, Молдовы, Польши, Словении и Швейцарии.

    Сборную России под руководством тренера и капитана команды Артема Дерипаски представляют Артем Дубривный (Таганрог), Адлен Авидзба (Сочи), Николай Вылегжанин (Москва) и Филипп Климов (Санкт-Петербург). Как отмечает тренер российской сборной, ребята имеют неплохой рейтинг в Европе (ТЕ) по своему возрасту на сегодняшний день: Дубривный – третий, Климов – восьмой, Вылегжанин – десятый, Авидзба - четырнадцатый.

    «Авидзба и Вылегжанин - двукратные чемпионы Европы до 12 лет, Дубривный также был чемпионом в этой возрастной категории. В новом возрасте для ребят это первый чемпионат Европы, - комментирует тренер. – Готовимся к чемпионату сразу после проведения других стартов во Франции и Италии. Соперники сильные, в тройке фаворитов турнира можно назвать итальянскую, израильскую и польскую сборные. Наши ребята неоднократно встречались с представителями этих команд на корте, так что опыт есть. Будем надеяться на успех».

    Главный судья турнира международной категории Игорь Мартынов отметил удачный финиш и выход в финал зимнего Кубка Европы юношеской сборной России до 12 лет, которая завоевала второе место на отборочном этапе, завершившемся в Казанской академии тенниса 27 января. «Личный рейтинг в командном турнире не всегда решающий. Именно командный дух, умение настроиться на командную игру многое значит, несмотря на возраст теннисистов. Будем надеяться, что ребятам удастся преодолеть отборочный барьер и удачно выступить на финале в Италии», - прокомментировал И.Мартынов.

    Церемония открытия зимнего Кубка Европы состоится 1 февраля в 10 часов утра, сообщает пресс-служба Поволжской академии спорта и туризма.

    (Казань, 31 января, «Татар-информ»).

    Draws

    Tennis Europe - Winter Cup Q B14 Kaz RUS 2013 - General

  5. #5
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    16,737
    2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD

    14 & Under Boys

    Full nominations with rankings

    http://www.tenniseurope.org/file_dow...d=426178&tid=1

    Group A - Budapest (HUN)

    Austria, Bulgaria, Czech Republic, Denmark, Great Britain, Hungary, Serbia and Greece* or Croatia*

    NOTE: A pre-qualifying round will be played between Croatia and Greece on 31st January at 10am. The winner of this match will then take part in the remaining qualifying rounds.

    Draw

    http://te.tournamentsoftware.com/spo...BCA8DA4&draw=1

    Day 1

    http://te.tournamentsoftware.com/spo...52F&d=20130201

    Group B - Kazan (RUS)

    Estonia, Israel, Italy, Moldova, Poland, Russia, Slovenia, Switzerland

    Draw

    Tennis Europe - Winter Cup Q B14 Kaz RUS 2013 - General

    Day 1

    http://te.tournamentsoftware.com/spo...52F&d=20130201

    Group C - Оrebro (SWE)

    Belarus, Belgium, Georgia, Ireland, Netherlands, Spain, Sweden, Ukraine

    Draw

    http://te.tournamentsoftware.com/spo...63FBA38&draw=1

    Day 1

    http://te.tournamentsoftware.com/spo...A38&d=20130201

    Group D - Istanbul (TUR)

    France, Finland, Germany, Latvia, Portugal, Romania, Slovak Republic, Turkey

    Draw

    Tennis Europe - Boys 14&Under, Qualifying, Group D - General

    Day 1

    http://te.tournamentsoftware.com/spo...36A&d=20130201

  6. #6
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    16,737
    2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD

    14 & Under Girls

    Full nominations with rankings

    http://www.tenniseurope.org/file_dow...d=426178&tid=1

    Group A - Ebreichsdorf (AUT)

    Austria, Belarus, Croatia, Italy, Moldova, Portugal, Slovak Republic, Sweden

    Draw

    http://te.tournamentsoftware.com/spo...B84BEEE&draw=1

    Day 1

    http://te.tournamentsoftware.com/spo...EEE&d=20130201

    Group B - Rakovnik (CZE)

    Bulgaria, Czech Republic, Estonia, France, Greece, Netherlands, Poland, Romania

    Draw

    Tennis Europe - Girls 14&U qualifying group B - General

    Day 1

    Tennis Europe - Girls 14&U qualifying group B - Matches

    Group C - Kiel (GER)

    Denmark, Georgia, Germany, Great Britain, Hungary, Ireland, Ukraine

    Draw

    http://te.tournamentsoftware.com/spo...C1E4A29&draw=1

    Day 1

    http://te.tournamentsoftware.com/spo...A29&d=20130201

    Group D - Adapazari (TUR)

    Belgium, Latvia, Russia, Serbia, Spain, Slovenia, Switzerland, Turkey

    Draw

    Tennis Europe - TE-WC-G14Q-D - General

    Day 1

    http://te.tournamentsoftware.com/spo...5E9&d=20130201

  7. #7
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    16,737
    2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD

    14 & Under Boys


    Group B - Kazan (RUS)

    Как там наши ?...

    Russia - B14 - Moldova - B14: 3-0
    Time: Fri 01/02/2013 10:15
    Draw: B14 - Main
    Score: 3-0

    Match overview Order Event Russia - B14 - Moldova - B14 Score Points Duration
    1 MS2
    Philipp KLIMOV Russia - Moldova Vladislav MELNIC 6-3 6-0 1-0
    2 MS1
    Artem DUBRIVNYY Russia - Moldova Vasilii DONTU 6-0 6-1 1-0
    3 MD
    Philipp KLIMOV Russia / Alen AVIDZBA Russia
    -
    Moldova Vasilii DONTU / Moldova Vladislav MELNIC 6-1 6-1 1-0

    Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
    Russia - B14 0 3 - 0 6 - 0 100.0% 36 - 6 85.7%
    Moldova - B14 0 0 - 3 0 - 6 0.0% 6 - 36 14.3%

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	file.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	40.7 Кб 
ID:	4216

    Draw

    http://te.tournamentsoftware.com/spo...52F&d=20130201

  8. #8
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    16,737
    2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD

    14 & Under Girls

    Group D - Adapazari (TUR)

    Как там наши ?...

    Russia - G14 - Latvia - G14: 3-0
    Time: Fri 01/02/2013 09:30
    Draw: G14 - Main
    Score: 3-0

    Match overview Order Event Russia - G14 - Latvia - G14 Score Points Duration
    1 WS2
    Evgeniya LEVASHOVA Russia - Latvia Rebeka Margareta MERTENA 6-1 6-0 1-0 0:50
    2 WS1
    Anna UREKE Russia - Latvia Daniela VISMANE 6-2 6-1 1-0 0:55
    3 WD
    Anna UREKE Russia / Amina ANSHBA Russia
    -
    Latvia Daniela VISMANE / Latvia Rebeka Margareta MERTENA 6-0 6-4 1-0 1:45

    Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
    Russia - G14 0 3 - 0 6 - 0 100.0% 36 - 8 81.8%
    Latvia - G14 0 0 - 3 0 - 6 0.0% 8 - 36 18.2%

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	file.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	54.5 Кб 
ID:	4217

    Draw

    http://te.tournamentsoftware.com/spo...5E9&d=20130201

  9. #9
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    16,737
    2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	file.gif 
Просмотров:	29 
Размер:	6.8 Кб 
ID:	4228

    Материал портала protennis.by о выступлении белорусских юниоров на турнире.

    Белорусская 14-летняя команда девушек посеяна второй и в матче первого круга не испытала проблем в соперничестве с командой Португалии. Ника Шитковская принесла команде первой очко, одолев Франциску Хорхе 6-3, 6-1. Ульяна Гриб также в двух партиях переиграла Марту Оливейра 6-1, 6-4. В парном матче Шитковская и Екатерина Емельяненко оформили итоговую победу со счетом 3-0, выиграв в двух партиях 6-4, 6-1. В полуфинале белоруски встретятся с командой Молдовы, переигравшей австриек.

    Group A - Ebreichsdorf (AUT)

    Austria, Belarus, Croatia, Italy, Moldova, Portugal, Slovak Republic, Sweden

    Draw

    http://te.tournamentsoftware.com/spo...B84BEEE&draw=1

    Наконец, юношеская команда Беларуси, выступающая в возрастной категории 14 лет и младше, борется за выход в финальную часть в квалификационной группе С, проходящей в Оребро (Швеция) . Ребята посеяна первыми и в стартовом матче легко переиграли ирландцев – 3-0. За три встречи белорусская сборная, в составе которой выступают Александр Леоненко, Юрий Родионов и Артем Авсиевич, уступили своим сверстникам из Ирландии 12 геймов, выиграв со счетом 3-0. В полуфинале ребятам будут противостоять бельгийцы.

    Group C - Оrebro (SWE)

    Belarus, Belgium, Georgia, Ireland, Netherlands, Spain, Sweden, Ukraine

    Draw

    http://te.tournamentsoftware.com/spo...63FBA38&draw=1

    01 февраля 2013

  10. #10
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    16,737
    2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD

    14 & Under Boys


    Group A - Budapest (HUN)

    Austria, Bulgaria, Czech Republic, Denmark, Great Britain, Hungary, Serbia and Greece* or Croatia*

    Draw

    Tennis Europe - Winter Cup 2013 Group A - General

    Day 2

    Tennis Europe - Winter Cup 2013 Group A - Matches

    Group B - Kazan (RUS)

    Estonia, Israel, Italy, Moldova, Poland, Russia, Slovenia, Switzerland

    Draw

    Tennis Europe - Winter Cup Q B14 Kaz RUS 2013 - General

    Day 2

    Tennis Europe - Winter Cup Q B14 Kaz RUS 2013 - Matches

    Group C - Оrebro (SWE)

    Belarus, Belgium, Georgia, Ireland, Netherlands, Spain, Sweden, Ukraine

    Draw

    Tennis Europe - BOYS 14&U,QUALIFYING,GROUP C - General

    Day 2

    Tennis Europe - BOYS 14&U,QUALIFYING,GROUP C - Matches

    Group D - Istanbul (TUR)

    France, Finland, Germany, Latvia, Portugal, Romania, Slovak Republic, Turkey

    Draw

    Tennis Europe - Boys 14&Under, Qualifying, Group D - General

    Day 2

    Tennis Europe - Boys 14&Under, Qualifying, Group D - Matches

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •