-
Новостной Редактор
2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD
14 & Under Boys
Group B - Kazan (RUS)
Как там наши ?...
Russia - B14Italy - B14: 2-1
Time: Sat 02/02/2013 10:00
Draw: B14 - Main
Score: 2-1
Match overview Order Event Russia - B14 - Italy - B14 Score Points Duration
1 MS2
Philipp KLIMOV Russia - Italy Michele Maria FENOALTEA 6-4 6-1 1-0
2 MS1
Artem DUBRIVNYY Russia - Italy Samuele RAMAZZOTTI 5-7 1-6 0-1
3 MD
Artem DUBRIVNYY Russia / Philipp KLIMOV Russia
-
Italy Francesco LIUCCI / Italy Samuele RAMAZZOTTI 6-1 6-0 1-0
Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
Russia - B14 0 2 - 1 4 - 2 66.7% 30 - 19 61.2%
Italy - B14 0 1 - 2 2 - 4 33.3% 19 - 30 38.8%
-
Новостной Редактор
2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD
14 & Under Girls
Group A - Ebreichsdorf (AUT)
Austria, Belarus, Croatia, Italy, Moldova, Portugal, Slovak Republic, Sweden
Draw
Tennis Europe - Girls 14&Under Qualifying A - General
Day 2
Group B - Rakovnik (CZE)
Bulgaria, Czech Republic, Estonia, France, Greece, Netherlands, Poland, Romania
Draw
Tennis Europe - Girls 14&U qualifying group B - General
Day 2
Tennis Europe - Girls 14&U qualifying group B - Matches
Group C - Kiel (GER)
Denmark, Georgia, Germany, Great Britain, Hungary, Ireland, Ukraine
Draw
Tennis Europe - TE-WC-G14Q-C - General
Day 2
Tennis Europe - TE-WC-G14Q-C - Matches
Group D - Adapazari (TUR)
Belgium, Latvia, Russia, Serbia, Spain, Slovenia, Switzerland, Turkey
Draw
Tennis Europe - TE-WC-G14Q-D - General
Day 2
Tennis Europe - TE-WC-G14Q-D - Matches
-
Новостной Редактор
2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD
14 & Under Girls
Group D - Adapazari (TUR)
Как там наши ?...
Russia - G14 - Switzerland - G14: 3-0
Time: Sat 02/02/2013 09:00
Draw: G14 - Main
Score: 3-0
Match overview Order Event Russia - G14 - Switzerland - G14 Score Points Duration
1 WS2
Evgeniya LEVASHOVA Russia - Switzerland Ylena IN-ALBON 6-3 6-1 1-0 1:15
2 WS1
Anna UREKE Russia - Switzerland Luna MILOVANOVIC 7-6(3) 6-4 1-0 2:00
3 WD
Amina ANSHBA Russia / Evgeniya LEVASHOVA Russia
-
Switzerland Luna MILOVANOVIC / Switzerland Sina ZUGER 6-0 6-1 1-0 0:55
Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
Russia - G14 0 3 - 0 6 - 0 100.0% 37 - 15 71.2%
Switzerland - G14 0 0 - 3 0 - 6 0.0% 15 - 37 28.8%
-
Новостной Редактор
2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD
Вложение 4228
Материал портала protennis.by о выступлении белорусских юниоров на турнире.
14 & Under Girls
Group A - Ebreichsdorf (AUT)
Austria, Belarus, Croatia, Italy, Moldova, Portugal, Slovak Republic, Sweden
Draw
http://te.tournamentsoftware.com/spo...B84BEEE&draw=1
Белорусская 14-летняя команда девушек, посеянная второй в квалификационной группе А, матчи которой проходят в Эйбрейхсдорфе (Австрия), также сумела завоевать место в финале. В ½ финала команда в которой выступают Ника Шитковская, Ульяна Гриб и Екатерина Емельяненко, переиграла соперниц из Молдовы. В этом поединке судьба матча определилась в решающей парной встрече. Ника Шитковская в упорной борьбе уступила Александре Зайченко 4-6, 6-4, 4-6. Ульяна Гриб не оставила шансов Владе Медведцовой 6-1, 6-3, а в решающем противостоянии дуэтов Ульяна и Ника переиграли Александру и Владу – 3-6, 6-1, 6-0. В финале девушки сразятся с итальянками.
14 & Under Boys
Group C - Оrebro (SWE)
Belarus, Belgium, Georgia, Ireland, Netherlands, Spain, Sweden, Ukraine
Draw
Tennis Europe - BOYS 14&U,QUALIFYING,GROUP C - General
Наконец, юношеская команда Беларуси, выступающая в возрастной категории 14 лет и младше, боролась за выход в финальную часть в квалификационной группе С, проходящей в Оребро (Швеция . Ребята были посеяны первыми, однако в поединке с бельгийцами не смогли доказать свое превосходство, уступив со счетом 1-2. Единственное очко белорусской команде принес лидер команды Юрий Родионов, переигравший во втором матче Зизу Бергса 6-4, 6-2. Александр Леоненко не сумел переиграть Шарля Зикаса – 2-6, 1-6. Парный поединок Родионов и Леоненко уступили Бергсу и Зикасу – 4-6, 4-6.
02 февраля 2013
-
Новостной Редактор
2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD
14 & Under Boys
Group A - Budapest (HUN)
Draw
Tennis Europe - Winter Cup 2013 Group A - General
Day 3
Tennis Europe - Winter Cup 2013 Group A - Matches
Austria, Bulgaria, Czech Republic, Denmark, Great Britain, Hungary, Serbia and Greece*
NOTE: Greece beat Croatia 2-1 in a pre-qualifying round on 31st January.
Group B - Kazan (RUS)
Draw
Tennis Europe - Winter Cup Q B14 Kaz RUS 2013 - General
Day 3
Tennis Europe - Winter Cup Q B14 Kaz RUS 2013 - Matches
Estonia, Israel, Italy, Moldova, Poland, Russia, Slovenia, Switzerland
Group C - Оrebro (SWE)
Draw
Tennis Europe - BOYS 14&U,QUALIFYING,GROUP C - General
Day 3
Tennis Europe - BOYS 14&U,QUALIFYING,GROUP C - Matches
Belarus, Belgium, Georgia, Ireland, Netherlands, Spain, Sweden, Ukraine
Group D - Istanbul (TUR)
Draw
Tennis Europe - Boys 14&Under, Qualifying, Group D - General
Day 3
Tennis Europe - Boys 14&Under, Qualifying, Group D - Matches
France, Finland, Germany, Latvia, Portugal, Romania, Slovak Republic, Turkey
Final Rounds - Correggio (ITA)
-
Новостной Редактор
2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD
14 & Under Boys
Group B - Kazan (RUS)
Как там наши ?...
Russia - B14 - Switzerland - B14: 3-0
Time: Sun 03/02/2013 10:00
Draw: B14 - Main
Score: 3-0
Match overview Order Event Russia - B14 - Switzerland - B14 Score Points Duration
1 MS2
Philipp KLIMOV Russia - Switzerland Gian SEILER 6-3 6-3 1-0
2 MS1
Artem DUBRIVNYY Russia - Switzerland Gabriel CURRLIN 7-5 6-1 1-0
3 MD
Alen AVIDZBA Russia / Artem DUBRIVNYY Russia
-
Switzerland Gabriel CURRLIN / Switzerland Gian SEILER 6-2 7-5 1-0
Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
Russia - B14 0 3 - 0 6 - 0 100.0% 38 - 19 66.7%
Switzerland - B14 0 0 - 3 0 - 6 0.0% 19 - 38 33.3%
-
Новостной Редактор
2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD
14 & Under Girls
Group A - Ebreichsdorf (AUT)
Draw
Tennis Europe - Girls 14&Under Qualifying A - General
Day 3
Tennis Europe - Girls 14&Under Qualifying A - Matches
Austria, Belarus, Croatia, Italy, Moldova, Portugal, Slovak Republic, Sweden
Group B - Rakovnik (CZE)
Draw
Tennis Europe - Girls 14&U qualifying group B - General
Day 3
Tennis Europe - Girls 14&U qualifying group B - Matches
Bulgaria, Czech Republic, Estonia, France, Greece, Netherlands, Poland, Romania
Group C - Kiel (GER)
Draw
Tennis Europe - TE-WC-G14Q-C - General
Day 3
Tennis Europe - TE-WC-G14Q-C - Matches
Denmark, Georgia, Germany, Great Britain, Hungary, Ireland, Ukraine
Group D - Adapazari (TUR)
Draw
Tennis Europe - TE-WC-G14Q-D - General
Day 3
Tennis Europe - TE-WC-G14Q-D - Matches
Belgium, Latvia, Russia, Serbia, Spain, Slovenia, Switzerland, Turkey
Final Rounds - Roznov pod Radhostem (CZE)
-
Новостной Редактор
2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD
14 & Under Girls
Group D - Adapazari (TUR)
Как там наши ?...
Russia - G14 - Spain - G14: 2-1
Time: Sun 03/02/2013 09:00
Draw: G14 - Main
Score: 2-1
Match overview Order Event Russia - G14 - Spain - G14 Score Points Duration
1 WS2
Evgeniya LEVASHOVA Russia - Spain Paula ARIAS MANJON - 7-6(4) 2-6 6-7(5) 0-1 3:40
2 WS1
Anna UREKE Russia - Spain Eva GUERRERO ALVAREZ 6-3 6-3 1-0 1:40
3 WD
Evgeniya LEVASHOVA Russia / Anna UREKE Russia
-
Spain Noelia BOUZO ZANOTTI / Spain Eva GUERRERO ALVAREZ 6-4 6-1 1-0 1:20
Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
Russia - G14 0 2 - 1 5 - 2 71.4% 39 - 30 56.5%
Spain - G14 0 1 - 2 2 - 5 28.6% 30 - 39 43.5%
-
Новостной Редактор
2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD
Вложение 4228
Материал портала protennis.by о выступлении белорусских юниоров на турнире.
14 & Under Girls
Group A - Ebreichsdorf (AUT)
Austria, Belarus, Croatia, Italy, Moldova, Portugal, Slovak Republic, Sweden
Draw
http://te.tournamentsoftware.com/spo...B84BEEE&draw=1
Белорусская 14-летняя команда девушек, которая была посеяна второй в квалификационной группе А, матчи которой проходили в Эбрайксдорфе (Австрия), сумела завоевать место в финале в субботу. В финале квалификационных соревнований белорусская команда, в которой выступали Ника Шитковская, Ульяна Гриб и Екатерина Емельяненко (капитан Дмитрий Клименко) встречалась с итальянками. Нике не удалось навязать борьбу Татьяне Пиери – 0-6, 1-6. Ульяна восстановила равновесие, одолев Арианну Капогроссо – 6-2, 7-5. В решающем парном поединке Ульяна и Екатерина переиграли Пиери и Капогроссо 6-3, 6-4. Таким образом, белоруски пробились в финал, где встретятся со сверстницами из Чехии, Румынии, Германии, Великобритании, России, Испании и Италии.
14 & Under Boys
Group C - Оrebro (SWE)
Belarus, Belgium, Georgia, Ireland, Netherlands, Spain, Sweden, Ukraine
Draw
Tennis Europe - BOYS 14&U,QUALIFYING,GROUP C - General
Юношеская команда Беларуси, выступавшая в возрастной категории 14 лет и младше, боролась за выход в финальную часть в квалификационной группе С, проходившей в Оребро (Швеция). Ребята были посеяны первыми, однако в полуфинальном поединке с бельгийцами не смогли доказать свое превосходство, уступив со счетом 1-2. В матче за третье место белорусам удалось переиграть своих сверстников из Украины, которые были посеяны в группе вторыми. Александр Леоненко со счетом 1-6, 2-6 уступил Александру Брайнину, а Юрий Родионов одолел Анатолия Райнина 6-4, 6-2. Юрий и Артем Авсиевич переиграли Брайнина и Райнина – 6-3, 6-2. В итоге, 14-летние ребята заняли третье место, но не пробились в финал соревнований.
03 февраля 2013
-
Новостной Редактор
2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD
Tournament days Period: 15/02/2013 to 17/02/2013
Entry list
Boys 14&U Finals
Correggio, Italy
Russia
RUSAlen Avidzba
RUSArtem Dubrivnyy
RUSPhilipp Klimov
Girls 14&U Finals
Roznov pod Radhostem, Czech Republic
Russia
RUSAmina Anshba
RUSEvgeniya Levashova
RUSAnna Ureke
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума