Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Tennis Europe Winter Cups by HEAD 2013, 14 & UNDER

  1. #11
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    16,747
    2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD

    14 & Under Boys


    Group B - Kazan (RUS)

    Как там наши ?...

    Russia - B14Italy - B14: 2-1
    Time: Sat 02/02/2013 10:00
    Draw: B14 - Main
    Score: 2-1

    Match overview Order Event Russia - B14 - Italy - B14 Score Points Duration
    1 MS2
    Philipp KLIMOV Russia - Italy Michele Maria FENOALTEA 6-4 6-1 1-0
    2 MS1
    Artem DUBRIVNYY Russia - Italy Samuele RAMAZZOTTI 5-7 1-6 0-1
    3 MD
    Artem DUBRIVNYY Russia / Philipp KLIMOV Russia
    -
    Italy Francesco LIUCCI / Italy Samuele RAMAZZOTTI 6-1 6-0 1-0

    Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
    Russia - B14 0 2 - 1 4 - 2 66.7% 30 - 19 61.2%
    Italy - B14 0 1 - 2 2 - 4 33.3% 19 - 30 38.8%

  2. #12
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    16,747
    2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD

    14 & Under Girls

    Group A - Ebreichsdorf (AUT)

    Austria, Belarus, Croatia, Italy, Moldova, Portugal, Slovak Republic, Sweden

    Draw

    Tennis Europe - Girls 14&Under Qualifying A - General

    Day 2



    Group B - Rakovnik (CZE)

    Bulgaria, Czech Republic, Estonia, France, Greece, Netherlands, Poland, Romania

    Draw

    Tennis Europe - Girls 14&U qualifying group B - General

    Day 2

    Tennis Europe - Girls 14&U qualifying group B - Matches

    Group C - Kiel (GER)

    Denmark, Georgia, Germany, Great Britain, Hungary, Ireland, Ukraine

    Draw

    Tennis Europe - TE-WC-G14Q-C - General

    Day 2

    Tennis Europe - TE-WC-G14Q-C - Matches

    Group D - Adapazari (TUR)

    Belgium, Latvia, Russia, Serbia, Spain, Slovenia, Switzerland, Turkey

    Draw

    Tennis Europe - TE-WC-G14Q-D - General

    Day 2

    Tennis Europe - TE-WC-G14Q-D - Matches

  3. #13
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    16,747
    2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD

    14 & Under Girls

    Group D - Adapazari (TUR)

    Как там наши ?...

    Russia - G14 - Switzerland - G14: 3-0
    Time: Sat 02/02/2013 09:00
    Draw: G14 - Main
    Score: 3-0

    Match overview Order Event Russia - G14 - Switzerland - G14 Score Points Duration
    1 WS2
    Evgeniya LEVASHOVA Russia - Switzerland Ylena IN-ALBON 6-3 6-1 1-0 1:15
    2 WS1
    Anna UREKE Russia - Switzerland Luna MILOVANOVIC 7-6(3) 6-4 1-0 2:00
    3 WD
    Amina ANSHBA Russia / Evgeniya LEVASHOVA Russia
    -
    Switzerland Luna MILOVANOVIC / Switzerland Sina ZUGER 6-0 6-1 1-0 0:55

    Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
    Russia - G14 0 3 - 0 6 - 0 100.0% 37 - 15 71.2%
    Switzerland - G14 0 0 - 3 0 - 6 0.0% 15 - 37 28.8%

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	file.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	57.6 Кб 
ID:	4234

  4. #14
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    16,747
    2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD

    Вложение 4228

    Материал портала protennis.by о выступлении белорусских юниоров на турнире.

    14 & Under Girls

    Group A - Ebreichsdorf (AUT)

    Austria, Belarus, Croatia, Italy, Moldova, Portugal, Slovak Republic, Sweden

    Draw

    http://te.tournamentsoftware.com/spo...B84BEEE&draw=1

    Белорусская 14-летняя команда девушек, посеянная второй в квалификационной группе А, матчи которой проходят в Эйбрейхсдорфе (Австрия), также сумела завоевать место в финале. В ½ финала команда в которой выступают Ника Шитковская, Ульяна Гриб и Екатерина Емельяненко, переиграла соперниц из Молдовы. В этом поединке судьба матча определилась в решающей парной встрече. Ника Шитковская в упорной борьбе уступила Александре Зайченко 4-6, 6-4, 4-6. Ульяна Гриб не оставила шансов Владе Медведцовой 6-1, 6-3, а в решающем противостоянии дуэтов Ульяна и Ника переиграли Александру и Владу – 3-6, 6-1, 6-0. В финале девушки сразятся с итальянками.

    14 & Under Boys

    Group C - Оrebro (SWE)

    Belarus, Belgium, Georgia, Ireland, Netherlands, Spain, Sweden, Ukraine

    Draw

    Tennis Europe - BOYS 14&U,QUALIFYING,GROUP C - General

    Наконец, юношеская команда Беларуси, выступающая в возрастной категории 14 лет и младше, боролась за выход в финальную часть в квалификационной группе С, проходящей в Оребро (Швеция . Ребята были посеяны первыми, однако в поединке с бельгийцами не смогли доказать свое превосходство, уступив со счетом 1-2. Единственное очко белорусской команде принес лидер команды Юрий Родионов, переигравший во втором матче Зизу Бергса 6-4, 6-2. Александр Леоненко не сумел переиграть Шарля Зикаса – 2-6, 1-6. Парный поединок Родионов и Леоненко уступили Бергсу и Зикасу – 4-6, 4-6.

    02 февраля 2013

  5. #15
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    16,747
    2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD

    14 & Under Boys

    Group A - Budapest (HUN)

    Draw

    Tennis Europe - Winter Cup 2013 Group A - General

    Day 3

    Tennis Europe - Winter Cup 2013 Group A - Matches

    Austria, Bulgaria, Czech Republic, Denmark, Great Britain, Hungary, Serbia and Greece*

    NOTE: Greece beat Croatia 2-1 in a pre-qualifying round on 31st January.

    Group B - Kazan (RUS)

    Draw

    Tennis Europe - Winter Cup Q B14 Kaz RUS 2013 - General

    Day 3

    Tennis Europe - Winter Cup Q B14 Kaz RUS 2013 - Matches

    Estonia, Israel, Italy, Moldova, Poland, Russia, Slovenia, Switzerland

    Group C - Оrebro (SWE)

    Draw

    Tennis Europe - BOYS 14&U,QUALIFYING,GROUP C - General

    Day 3

    Tennis Europe - BOYS 14&U,QUALIFYING,GROUP C - Matches

    Belarus, Belgium, Georgia, Ireland, Netherlands, Spain, Sweden, Ukraine

    Group D - Istanbul (TUR)

    Draw

    Tennis Europe - Boys 14&Under, Qualifying, Group D - General

    Day 3

    Tennis Europe - Boys 14&Under, Qualifying, Group D - Matches

    France, Finland, Germany, Latvia, Portugal, Romania, Slovak Republic, Turkey

    Final Rounds - Correggio (ITA)

  6. #16
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    16,747
    2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD

    14 & Under Boys


    Group B - Kazan (RUS)

    Как там наши ?...

    Russia - B14 - Switzerland - B14: 3-0
    Time: Sun 03/02/2013 10:00
    Draw: B14 - Main
    Score: 3-0

    Match overview Order Event Russia - B14 - Switzerland - B14 Score Points Duration
    1 MS2
    Philipp KLIMOV Russia - Switzerland Gian SEILER 6-3 6-3 1-0
    2 MS1
    Artem DUBRIVNYY Russia - Switzerland Gabriel CURRLIN 7-5 6-1 1-0
    3 MD
    Alen AVIDZBA Russia / Artem DUBRIVNYY Russia
    -
    Switzerland Gabriel CURRLIN / Switzerland Gian SEILER 6-2 7-5 1-0

    Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
    Russia - B14 0 3 - 0 6 - 0 100.0% 38 - 19 66.7%
    Switzerland - B14 0 0 - 3 0 - 6 0.0% 19 - 38 33.3%

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	file.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	48.3 Кб 
ID:	4257

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	file.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	37.2 Кб 
ID:	4258

  7. #17
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    16,747
    2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD


    14 & Under Girls

    Group A - Ebreichsdorf (AUT)

    Draw

    Tennis Europe - Girls 14&Under Qualifying A - General

    Day 3

    Tennis Europe - Girls 14&Under Qualifying A - Matches

    Austria, Belarus, Croatia, Italy, Moldova, Portugal, Slovak Republic, Sweden

    Group B - Rakovnik (CZE)

    Draw

    Tennis Europe - Girls 14&U qualifying group B - General

    Day 3

    Tennis Europe - Girls 14&U qualifying group B - Matches

    Bulgaria, Czech Republic, Estonia, France, Greece, Netherlands, Poland, Romania

    Group C - Kiel (GER)

    Draw

    Tennis Europe - TE-WC-G14Q-C - General

    Day 3

    Tennis Europe - TE-WC-G14Q-C - Matches

    Denmark, Georgia, Germany, Great Britain, Hungary, Ireland, Ukraine

    Group D - Adapazari (TUR)

    Draw

    Tennis Europe - TE-WC-G14Q-D - General

    Day 3

    Tennis Europe - TE-WC-G14Q-D - Matches

    Belgium, Latvia, Russia, Serbia, Spain, Slovenia, Switzerland, Turkey

    Final Rounds - Roznov pod Radhostem (CZE)

  8. #18
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    16,747
    2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD

    14 & Under Girls

    Group D - Adapazari (TUR)

    Как там наши ?...

    Russia - G14 - Spain - G14: 2-1
    Time: Sun 03/02/2013 09:00
    Draw: G14 - Main
    Score: 2-1

    Match overview Order Event Russia - G14 - Spain - G14 Score Points Duration
    1 WS2
    Evgeniya LEVASHOVA Russia - Spain Paula ARIAS MANJON - 7-6(4) 2-6 6-7(5) 0-1 3:40
    2 WS1
    Anna UREKE Russia - Spain Eva GUERRERO ALVAREZ 6-3 6-3 1-0 1:40
    3 WD
    Evgeniya LEVASHOVA Russia / Anna UREKE Russia
    -
    Spain Noelia BOUZO ZANOTTI / Spain Eva GUERRERO ALVAREZ 6-4 6-1 1-0 1:20

    Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
    Russia - G14 0 2 - 1 5 - 2 71.4% 39 - 30 56.5%
    Spain - G14 0 1 - 2 2 - 5 28.6% 30 - 39 43.5%

  9. #19
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    16,747
    2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD

    Вложение 4228

    Материал портала protennis.by о выступлении белорусских юниоров на турнире.

    14 & Under Girls

    Group A - Ebreichsdorf (AUT)

    Austria, Belarus, Croatia, Italy, Moldova, Portugal, Slovak Republic, Sweden

    Draw

    http://te.tournamentsoftware.com/spo...B84BEEE&draw=1

    Белорусская 14-летняя команда девушек, которая была посеяна второй в квалификационной группе А, матчи которой проходили в Эбрайксдорфе (Австрия), сумела завоевать место в финале в субботу. В финале квалификационных соревнований белорусская команда, в которой выступали Ника Шитковская, Ульяна Гриб и Екатерина Емельяненко (капитан Дмитрий Клименко) встречалась с итальянками. Нике не удалось навязать борьбу Татьяне Пиери – 0-6, 1-6. Ульяна восстановила равновесие, одолев Арианну Капогроссо – 6-2, 7-5. В решающем парном поединке Ульяна и Екатерина переиграли Пиери и Капогроссо 6-3, 6-4. Таким образом, белоруски пробились в финал, где встретятся со сверстницами из Чехии, Румынии, Германии, Великобритании, России, Испании и Италии.

    14 & Under Boys

    Group C - Оrebro (SWE)

    Belarus, Belgium, Georgia, Ireland, Netherlands, Spain, Sweden, Ukraine

    Draw

    Tennis Europe - BOYS 14&U,QUALIFYING,GROUP C - General

    Юношеская команда Беларуси, выступавшая в возрастной категории 14 лет и младше, боролась за выход в финальную часть в квалификационной группе С, проходившей в Оребро (Швеция). Ребята были посеяны первыми, однако в полуфинальном поединке с бельгийцами не смогли доказать свое превосходство, уступив со счетом 1-2. В матче за третье место белорусам удалось переиграть своих сверстников из Украины, которые были посеяны в группе вторыми. Александр Леоненко со счетом 1-6, 2-6 уступил Александру Брайнину, а Юрий Родионов одолел Анатолия Райнина 6-4, 6-2. Юрий и Артем Авсиевич переиграли Брайнина и Райнина – 6-3, 6-2. В итоге, 14-летние ребята заняли третье место, но не пробились в финал соревнований.

    03 февраля 2013

  10. #20
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    16,747
    2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD

    Tournament days Period: 15/02/2013 to 17/02/2013

    Entry list

    Boys 14&U Finals


    Correggio, Italy

    Russia
    RUSAlen Avidzba
    RUSArtem Dubrivnyy
    RUSPhilipp Klimov


    Girls 14&U Finals

    Roznov pod Radhostem, Czech Republic

    Russia
    RUSAmina Anshba
    RUSEvgeniya Levashova
    RUSAnna Ureke

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •