Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Теннисная "Миниакадемия" на дому ...

  1. #1
    Бывалый
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    192

    Теннисная "Миниакадемия" на дому ...

    Не знаю, в какую тему поставить следующий вопрос, но он звучит так.
    Нужен ли собственный корт, пушка, приходящий тренер - т.е. миниакадемия на дому? Если да , то с какого и по какой возраст?
    Как например приходящие учителя, ведь были же такие в царское время, да и сейчас репетиторство популярно.
    Вопрос второй, а возможно ли это? - оставим пока без обсуждения.

  2. #2
    потапцев
    Гость
    Цитата Сообщение от archi
    Не знаю, в какую тему поставить следующий вопрос, но он звучит так.
    Нужен ли собственный корт, пушка, приходящий тренер - т.е. миниакадемия на дому? Если да , то с какого и по какой возраст?
    Ну как же без собственного корта!? Без него никуда.А ещё плюсом плавательный бассейн,фитнес-зал,массажист,тренер по ОФП,спарринг и лимон зелени на непредвиденные расходы.Коротенько,всё.

  3. #3
    Бывалый
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    192
    Ну бассейн с финской у турецкой баньками разместится в пристройке к корту, это такая мелочь, что я даже не стал заикаться. А вот фитнес -зал для одиночного пользования думаю будет простаивать. Все мои знакомые, кто купил фитнес станочки, пользовались ими макс месяц - затем начали на них сушить теннисную одёжу.
    И опять же возвращаесь к вопросу, есть сейчас репетиторство в знаниях, а в спорте такое репетиторство хорошо или плохо?

  4. #4
    потапцев
    Гость
    Если вы решили серьёзно,то репетиторство обязательно,но в меру.

  5. #5
    Цитата Сообщение от archi
    .... а в спорте такое репетиторство хорошо или плохо?
    Уважаемый archi . У нас на Форуме есть тема , она называется, по моему "Про групповые занятия"...или что то в этом роде, так вот там именно Ваш вопос и обсуждается почитайте, думаю, там будет ответ, и не один, на Ваш вопрос.

  6. #6
    Бывалый
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    192
    Да да я там пробегал и даже наследил. Но мне зателось на тему Академии взглянуть по несколько другим углом.
    Поскольку теннисная Академия есть симбиоз спорта и знаний, получаемый в рядом стоящей школе, то немного фантазируя получаем, что , все необходимые знания и спортивные навыки можно по идее организовать, построив корт недалеко от школы. Либо приглашать школьных репетиторов на корт.
    Вопрос стоит в организации процесса и небольших финансовых вливаний. Но это просто мысли вслух. Я ещё, как Вы заметили, новичок на форуме и только учусь.

  7. #7
    Цитата Сообщение от archi
    Вопрос стоит в организации процесса и небольших финансовых вливаний.
    Ну с "небольшими" финансовыми вливаниями, это Вы переборщили ;D.
    И ДАЛЕКО не каждая Академия имеет школу на территории кортов или наоборот. Собрать это "в кучу", процесс очень трудоемкий и дорогостоящий.
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •