Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Агнешка Рома Радваньска(я)...

Древовидный режим

  1. #8
    Завсегдатай Аватар для Olek
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    139
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	agnieszka_radwanska_errani_rg062013_newspix650.jpg 
Просмотров:	110 
Размер:	42.4 Кб 
ID:	6617

    Агнешка Радваньска так и не выйграет никогда ни одного турнира Большого Шлема. Во вторник в четвертьфинале French Open она проиграла итальянке Саре Еррани. С одной стороны, хорошо, что впервые в карьере она дошла до этой фазы турнира в Париже. С другой, она теннисистка номер 4 в мировой классификации, которая только один раз в своей профессиональной карьере пробилась в полуфинал в турнирах Большого Шлема. В связи с этим возникает резонный вопрос, насколько она в состоянии вообще выйграть такой турнир.Томаш Иваньски, тренер Надежды Петровой, который сделал её 3й ракеткой в мировой классификации. Конечно, Агнешка может выйграть такой турнир, но ей можно надеятся только на удачу. Пока играют такие теннисистки как Серена Вильямс, или Мария Шарапова , ей будет очень трудно. Она , конечно, очень хорошая, талантливая теннисистка , но Великой я бы её не назвал-сказал он в интервью газете Факт. Женский теннис это очень специфичный вид спорта. Еще недавно подруга Агнешки Каролина Возняцка была лидером мирового рейтинга, несмотря на то, что не выйграла ни одного из четырёх турниров Большого Шлема. - Возняцка гораздо меньше одарена талантом, чем Агнешка. У меня сложилось такое впечатление, что достигла она своего положения только благодаря самоотверженной работе. Мне интересно, есть ли хоть кто-то,кто мог требовать от Радваньской большего.
    В тоже время Иваньски предостерегает оппонентов от критики польской теннисистки- Я знаю, что в спорте в почёте всегда тот, кто первый, но давайте посмотрим на ситуацию трезво: Агнешке 24 года, она уже много лет наверху классификации, зарабатывает 4-5 миллионов долларов в год. И вообще, она удобный объект для нападок, тем более, что она всё время на виду- добавил тренер.

    Так выглядят её результаты с другими топ-теннисистками:
    с Марией Шараповой- 2:8
    с Сереной Вильямс - 0:5
    с Викторией Азаренко - 3:12

    Перевод с sport.wp.pl
    Trener tenisa: Radwańska nie jest wielką zawodniczką
    Fakt | dodane 2013-06-06 (08:03) |
    Последний раз редактировалось Olek; 07.06.2013 в 18:52.
    Самое эффективное лечение травами — это крапивой по жопе

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •