Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: стакан наполовину полон или наполовину пуст?

  1. #11
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Дочка TenUSTA - молодец, поздравляю (честно говоря, не был на форуме долго, поэтому не в курсе).

    Но мы вроде как с ними не гоняемся, поэтому слово "обскакать" тут вряд ли уместно. У нас своя программа подготовки и свои демоны, у них - своих. И раньше, чем через года три-четыре, мы вряд ли пересечемся - если пересечемся - а это целая вечность. Чего загадывать?

    Относительно сел и деревень - играем турниры там, где они проводятся. По количеству жителей в населенном пункте точно не выбираем . Ехать куда-то далеко не вижу смысла, если необходим более высокий уровень конкуренции, всегда можно заявиться по +2 года и его получить.
    Спасибо, успехов Вашей дочери на Чемпионате страны, если правильно понимаю это турнир высшей категории в стране, было бы здорово если дочь выиграет его.
    Старайтесь и всех будет хорошо, успехов в этом турнире, будем болеть

  2. #12
    stomillionov
    Гость
    Абсолютно искренне не понимаю выездов россиян и европейцев на Оранж Бол, Эдди Херр и прочие Ореи в возрасте до 12 лет. Ну, могу объяснить, когда сильно надо спонсора найти - но нам это неактуально. Тщеславие родительское - тоже вроде не про нас. Миф о том, что "там играют сильнейшие" - чистой воды маркетинг, ничего более (исключая только Найк Мастерс, где есть реальная селекция).

    А турниры ТЕ проводят и в больших городах, и в глуши редкостной, равно как и обязательные национальные, и сборную. Мы же не на экскурсию туда едем, какая вообще разница где... Главное, чтобы дождя там не было

  3. #13
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    вот , что с людьми работа делает))), есть работа мозги не набекрень, все устраивает, Америка не нужна, ........ повелитель потоков)

  4. #14
    stomillionov
    Гость
    TenUSTA, спасибо! Удача, как водится, не помешает... В двойном размере, потому как чемпионата два. Вроде попадаем в основу по 14, если пройдем два круга - будет зер гут. А по 12-кам, конечно, другие задачи.

    И Вам всего наихорошейшего .

  5. #15
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    TenUSTA, спасибо! Удача, как водится, не помешает... В двойном размере, потому как чемпионата два. Вроде попадаем в основу по 14, если пройдем два круга - будет зер гут. А по 12-кам, конечно, другие задачи.

    И Вам всего наихорошейшего .
    Тяжелая задача - на два фронта биться, это круто, не понял про два круга - наверное два кубка имели в виду, по 14, и по 12 - дерзайте, нет вершин на которые взобраться нельзя, болеть будем!!!

  6. #16
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Абсолютно искренне не понимаю выездов россиян и европейцев на Оранж Бол, Эдди Херр и прочие Ореи в возрасте до 12 лет. Ну, могу объяснить, когда сильно надо спонсора найти - но нам это неактуально. Тщеславие родительское - тоже вроде не про нас. Миф о том, что "там играют сильнейшие" - чистой воды маркетинг, ничего более (исключая только Найк Мастерс, где есть реальная селекция).

    А турниры ТЕ проводят и в больших городах, и в глуши редкостной, равно как и обязательные национальные, и сборную. Мы же не на экскурсию туда едем, какая вообще разница где... Главное, чтобы дождя там не было

    Тут Вы немного не правы, посмотрите на досуге списки победителей, ничего так просто не бывает

  7. #17
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Абсолютно искренне не понимаю выездов россиян и европейцев на Оранж Бол, Эдди Херр и прочие Ореи в возрасте до 12 лет. ...
    А я так хотела, что бы моя скаталась в этом году...(но ей 14).... но мы граждане разных стран..визы получать в разных консульствах..и главное- у спонсоров своя политика...а я уже все подготовила (мат часть...) жалко................вобщем никто никуда уже не едет...в смысле нас...
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  8. #18
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Тяжелая задача - на два фронта биться, это круто, не понял про два круга - наверное два кубка имели в виду, по 14, и по 12 - дерзайте, нет вершин на которые взобраться нельзя, болеть будем!!!
    Нет-нет. По 14 - два круга. Нужно быть реалистом, тем более, что есть задача научиться играть в качественный теннис, сохранить здоровье для "долгого забега" - а не выдать результат по плюс два года любой ценой.

    Тут Вы немного не правы, посмотрите на досуге списки победителей, ничего так просто не бывает

    Посмотрел список по девочкам U12 с 1998 года - кроме Татьяны Головин и Сесиль Каратанчевой, никаких выдающихся имен там не увидел. У пацанов чуть лучше - там Маррей и Томич.

    30 лет назад там были имена - но тогда теннис был другим, и юниорский в том числе. По части организации имею в виду.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •